Покупка мебели

Дорогие форумчане, подскажите, где заказать кухонную мебель и шкафы в Праге, посоветуйте также мебельные интернет-магазины или обычные мебельные магазины с хорошим ассортиментом и нормальной ценовой политикой. Заранее благодарна за информацию :-)

Рекомендованные сообщения

NatKo, вот посмотрите, может вам подойдет:

http://www.asko-nabytek.cz/praha-sterboholy

jena-nabytek.cz/info/jena-nabytek-praha

sconto.cz/cz/obchodni-domy/mapa-a-kontakty/sconto-nabytek-praha-5-stodulky

 

Интернет магазин можете найти так, наберите в гугле - "nabytek koupit", если со скидкой, то добавьте еще "Akce, výprodejž, sleva.

Может что и подберете для себя.

Anneta, большое спасибо, поедем выбирать скоро

pixelator Newbie

xxxlutz.cz/kategorie/root

kika.com/cz/home/

Вот поинтереснее

donate.cz/interier

eshop.almi-decor.cz/cs/

natuzzi.cz/kolekce-nabytek-steny.html

http://www.decoland.cz/cs/sortiment

http://www.hanak-nabytek.cz/RU/nabytek

 

ПС если где-нибудь вы видите очень дешевые кухни - это цена погонного метра!

Где-нибудь меленько напишут цена за 1 бм, да еще и возможно без працовни дески. Это чтоб вы правильно бюджет по кухням представляли.

ПС если где-нибудь вы видите очень дешевые кухни - это цена погонного метра!

где-нибудь меленько напишут цена за 1 бм , да еще и возможно без працовни дески. Это чтоб вы правильно бюджет по кухням представляли.

 

Спасибо! Ситуация знакомая, у нас так же пишут в магазинах

 

Еще пытаюсь представить как я буду на ломаном языке объясняться с мебельщиками :D муж тешит себя надеждой, что они знают английский, а я чего-то крепко сомневаюсь в этом

они знают английский

 

Смутные сомнения меня терзают...:D

pixelator Newbie

Продавцы дорогой мебели понимают русский. В хххлутсе например три продавца русско говорящих, да и находятся они в районе Гурка. Там с пониманием русского вообще получше;)))

 

И еще совсем не важно на коком языке вы говорите, они всеравно все сделают по своему как привыкли... ;))))

 

По кухням сделайте так. Собираете на сайте Икея сами нужную конфигурацию, хотя бы примерно. Сделайте снимки с экрана в нескольких ракурсах и отдайте картинки исполнителям на расчет, да и цена ориентировочная из икеи у вас на эту композицию уже будет.

Spiroksy Newbie

Также заказывали кухню в хххЛутсе. Проблем с заказом не было, правда сроки исполнения оставляют желать, но тогда мы этого не знали. Заказали в начале апреля, установили в июле. Аккуратнее с фартуком из стекла с фотографиями, нам пришлось отказаться, так как стоимость его вышла около 1,5 тыс. евро!!!

pixelator Newbie

Да сроки там не менее полтора месяца, не только по кухням

да и находятся они в районе Гурка. Там с пониманием русского вообще получше;)))

В этом районе вообще некоторые граждане не заморачиваются с чешским и для всех банкиров/продавцов в магазинах/официантов/воспиталей в садике и т.д. существует неофициальное требование - знать великий и могучий.

Спасибо огромное всем за рекомендации! Понравились кухни на сайте kika.com/cz/home/ (ничего экстраординарного, но в моем вкусе), правда цен там совсем на кухни нет, попробую по совету Pixelator сложить конфигурацию и подъеду к ним как буду в Праге

 

Также заказывали кухню в хххЛутсе. Проблем с заказом не было, правда сроки исполнения оставляют желать, но тогда мы этого не знали. Заказали в начале апреля, установили в июле. Аккуратнее с фартуком из стекла с фотографиями, нам пришлось отказаться, так как стоимость его вышла около 1,5 тыс. евро!!!

 

Вот блин, а я как раз думала заказывать со стеклянным фартуком, правда однотонным, так как там не положенна традиционная для нас плитка

 

Также заказывали кухню в хххЛутсе. Проблем с заказом не было, правда сроки исполнения оставляют желать, но тогда мы этого не знали. Заказали в начале апреля, установили в июле. Аккуратнее с фартуком из стекла с фотографиями, нам пришлось отказаться, так как стоимость его вышла около 1,5 тыс. евро!!!

 

Spirosky, если не секрет, сколько обошлась кухня и какой конфигурации?

Spiroksy Newbie

Порядка 80 тыс. корун. С вытяжкой, мойкой, подсветкой, без стекла, только непрозрачные шкафы, приставной узкий стол-полка для барных стульев. Длина кухни наверно метра 3, прямая. И да, фартук дополнительно стоил около 30 тыс.корун :D. Брали средний сегмент, есть дороже и дешевле.

Spirosky, спасибо большое за информацию, хоть понятно на какой порядок рассчитывать. Качеством Вы довольны?

Spiroksy Newbie

Я ещё не видела :) . В Праге год не была. А сынуль не жалуется. Мужик одним словом, ему это до лампочки.

1.Берлога

2.Кусок мяса

3.Шкура и женщина на ней

А кто знает интернет адреса б/у товаров (мебель нужна)? У нс типа Авито есть, а тут есть что-нибудь подобное? Просто пока мы тут с семьей, знакомые,прикупившие тут квартиру, попросили ее худо-бедно (ну как бЭ почти в прямом смысле:p) обставить, чтобы можно было незадорого сдавать, как говориться, чтоб нежалко. Но это еще у них бабушка надвое сказала, но мне стало самой интересно. Хотела тут купить ребенку простой велик, чтоб бросить тут нежалко было, б/у шный - но не нашла ничего. Есть ли такие сайты?

Перво-наперво интересует мебель и техника:rolleyes:

sbazar.cz/

pixelator Newbie

Велик подрежут мгновенно, у меня велопрокат, я в курсе ;) найдете б/у ворованый 90%.

По мебели есть варианты из отелей после апгрейда, я вам в личку брошу контакт.

Типа нашего авито - www.bazos.cz

pixelator, у вас велопрокат в Праге?

pixelator Newbie

да и авто и вело

и даже детские коляски прогулочные ;)

Жааалко...

Что не в Теплице:D

Ну круто! Спасибо! Муж приедет через неделю - пусть занимается ))) Велик детский хотели,простенький. Мелкой 3 года,нафиг он нужен кому? Или нужен???Мы в Праге постоянно авто в аренду берем, может и у Вас ;) не знаю просто как Вашу компанию звать ))

да и авто и вело

и даже детские коляски прогулочные ;)

 

а детские велики есть в прокате?

pixelator Newbie

Колобежка есть хорошая до 3 лет, значительно упрощает пешие прогулки и легкая.

 

Женский велосипед у нас с детским силеньем без доплат.

Вообще пары с детьми не берут велики, во всяком случае в отеле. У нас всё под туристов, а не под местных.

 

Это уже реклама получается, давайте про мебель!!!

это уже реклама получается, давайте про мебель!!!!

 

реклама -двигатель прогресса :D но тема про мебель, так замечание принимается

Если у кого-то есть интерес в Итальянской мебели, являемся дилерами итальянских мебельных фабрик:

 

fabermobili.com/collezioni/

http://www.bamax.it/

corazzingroup.it/Azienda.asp?Azienda=CG&Lingua=ITA

 

Кухни на заказ, расчет стоимости при выборе дизайна и размеров бесплатно.

колобежка есть хорошая до 3 лет, значительно упрощает пешие прогулки и легкая.

 

Женский велосипед у нас с детским силеньем без доплат.

Вообще пары с детьми не берут велики, во всяком случае в отеле. У нас всё под туристов, а не под местных.

 

 

Разрешите Вас поправить, колобежка (koloběžka) - это обычный самокат, а вот то, что у вас на картинке - это оdrážedlo.

Чтобы народ не путался, а то будут спрашивать колобежку, имея в виду беговел, а получат обычный самокат :) .

pixelator Newbie

Спасибо.

Поскольку у нас клиентура туристы, то както с чешскими названиями у нас неочень... Идет за детский внлосипед, да и вообще для россиян этот экземпляр пока экзотика...

Идем мы с подругой - навстречу соседка с ребенком. Ребенок на такой вот штуке едет.

Мы - Ой, какой у тебя красивый велосипед!

он - возмущенно - Это же одражедло!! Не велосипед!!:D

  • 9 месяцев спустя...
По кухням сделайте так. Собираете на сайте Икея сами нужную конфигурацию, хотя бы примерно. Сделайте снимки с экрана в нескольких ракурсах и отдайте картинки исполнителям на расчет, да и цена ориентировочная из икеи у вас на эту композицию уже будет.

 

скажите пожалуйста, а если сравнивать по ценам в икее и салонах мебели примерно одинаковую конфигурацию и качество материала, то в среднем в икее дешевле получается? Это я к тому, а почему бы в самой икее и не заказать?

Наверх
  • Создать...