Продукты в Чехии. Чего не хватает?

Best partner Contributor

Ну что то похоже. Типа крема :unsure:

Olga.kurda Enthusiast

@Miroxy, а тут манго есть? Я только зеленые видела.

Гость
@Miroxy, а тут манго есть? Я только зеленые видела.

Я их регулярно беру. Бывает два сорта: оранжевые и зелёно-красные. Первые всегда почти только спелые попадаются, а с зелёными - как повезёт. Вот сегодня в Пенни взяла зелёное: думала, буду грызть, как яблоко, а оно спелое-преспелое. Ням:)

Olga.kurda Enthusiast

@Miroxy, я думала, что спелые только желтые

Ужас!:eek:

Почему? По-моему, вкусно - печенька... Сгущенка... Что тут ужасного???:D

Итак продукты в чехии чего не хватает - мне не хватает печенек со сгущенкой

Есть печеньки отдельно и сгущенка отдельно:)

вкусно - печенька... Сгущенка... Что тут ужасного???:D

Калории?

Калории?

Ну, тут уж дело такое - кому нужны калории... Кому не нужны...

Если человек физически работает - он может есть все без ограничений (если у него нет каких-то бзыков на питании)

Если сидит возле компа - тут даже вода идет на пользу, не то что печеньки со сгущенкой))) По себе знаю.

Но, если очень организм требует - можно и съесть, чего уж там)))

Калории?

Любимого тела должно быть много:)

Гость
Почему? По-моему, вкусно - печенька... Сгущенка... Что тут ужасного???:D

Слааадко слишком! Меня дедушка в детстве пытал мёдом. Я такое сладкое не могу есть.

Я такое сладкое не могу есть

Ну я тоже сладкое очень выборочно и очень редко ем... Но народ любит... Что далеко ходить- у меня муж запросто такую смесь съест)))

Он сластена.

Слааадко слишком! Меня дедушка в детстве пытал мёдом. Я такое сладкое не могу есть.

Хороший мёд это вкусненько. А сгущенку я беру в тибиках, прикольно так есть

Всему - свое время. Когда я практически профессионально занималась спортом (плавание) - то выпить через пробитые дырочки в банке - одну-две банки сгущенки после обеда - нефиг делать))

Но попробуйте девять километров за тренировку проплыть - и вы будете сгущенку литрами пить)))

Гость
@Miroxy, я думала, что спелые только желтые

У неспелых шкурка руками не отрывается.

IMG_20180522_224511_HDR.thumb.jpg.7b88056097720e386f78a6d1cf7d4bc1.jpg

Вот жеж какие вкусы разные) Я очень люблю сок манго (особенно с белым кубинским ромом),

А вот сами манго мне напоминают сладкие молодые ростки хвои)))

Гость
Вот жеж какие вкусы разные) Я очень люблю сок манго (особенно с белым кубинским ромом),

А вот сами манго мне напоминают сладкие молодые ростки хвои)))

Да, они в немного недозревшем виде (когда хрустят) имеют хвойный оттенок, как джин:oops:

Mogadanez Apprentice
удобрять перегноем и компостом (сделаным по правилам) безопасно для здоровья

Неа... Дело в количествах а не в природе удобрения

Alexxxxxx Explorer

О ужас, опять компосты и перегнои:eek:

опять компосты и перегнои

Ну, это надо пережить - без навоза нет и продуктов, которых не хватает...:D

 

Народ, кто видел в каких-то магазинах вяленные оливки (ну они такие, без жидкости и сморщенные)?

Могут быть в банках или в пакетиках...

Если кто где засёк - скажите в какой сети???

Так хочу, что жить не могу!)))

Alexxxxxx Explorer
Если кто где засёк - скажите в какой сети???

В "Караване" видел в Харькове когда-то, заезжайте:D:D:D

В "Караване" видел в Харькове

Ок, вот в Харькове еще не была.. Теперь придется за оливками поехать!)))

Гость
Народ, кто видел в каких-то магазинах вяленные оливки (ну они такие, без жидкости и сморщенные)?

Могут быть в банках или в пакетиках...

Если кто где засёк - скажите в какой сети???

Так хочу, что жить не могу!)))

Вот вчера видела: то ли в Пенни, то ли в Альберте Простите, у меня склероз. Склоняюсь к мысли, что, в Пенни.

Склоняюсь к мысли, что, в Пенни.

Хм... У нас в Пенни их нет стопроцентов... В Альберте была сегодня - не обратила внимания. Завтра еще пойду)

Гость
Хм... У нас в Пенни их нет стопроцентов... В Альберте была сегодня - не обратила внимания. Завтра еще пойду)

Я у же две недели, как пешеход, и бываю только в этих двух магазинах. Я помню, что ещё удивилась "итальянской" неделе в нашем Пенни, прямо как в Лидле. Появились продукты от итальянского производителя, которого я там раньше не видела.

 

Завтра поищу и сфоткаю.

Ок! Спасибо))

Гость

Ещё у нас в Будейовицах есть итальянские магазины. Там бывают. Ну и в Лидле брала, на какой-то неделе. Правда, мне специи не понравились: хвоя, как мне показалось.

У нас в Корзо практически на постоянной основе есть итальянские продукты - вот там-то они и были... Но кончились. Правда оливки по греческому способу тоже ничего, но вяленные лучше...

AnchousPetrovna Newbie
Народ, кто видел в каких-то магазинах вяленные оливки (ну они такие, без жидкости и сморщенные)?

Вчера на Колбенке вагон)))

на Колбенке

Это где?))

AnchousPetrovna Newbie

Ну блешак у железной дороги, рядом станция Прага-Либень

Наверх
  • Создать...