Продукты в Чехии. Чего не хватает?

Спасибо всем за помощь!:)

Так бы и сказали, что вам для ингаляций))) тогда правильный ответ Винцентка - лучше ничего нет)))

Подтверждаю, винцентка

А Боржоми совсем там нет?

А Боржоми совсем там нет?

Та все есть просто цена может быть повыше чем хотелось бы.

rajdelikates.cz/2110-borjomi-1l

  • 2 недели спустя...

Винсентка выигрывает у боржоми по составу, и (субъективно) по вкусу тоже

и (субъективно) по вкусу тоже

Серьезно? Порадовали))) А то я всю жизнь жалею, что не попробовала Боржоми)))

Теперь успокоилась и помаршировала за Винсенткой!:D

Soma Somo4ka Newbie
Винсентка выигрывает у боржоми по составу, и (субъективно) по вкусу тоже

Мне кажется тут дело вкуса, Винсентка мне по вкусу не нравится)) а Боржоми то что надо))

Ну я и написал что субъективно...:rolleyes:

[ATTACH]10073[/ATTACH] [ATTACH=full]10073[/ATTACH]

Т. Е. Винсентку надо пить с кофе)

Best partner Contributor

Там написано что если проблема у вас после кофе и вина, то вот Винсентка поможет ;-)

AnchousPetrovna Newbie

Спустя несколько месяцев, все таки остро ощущаю нехватку хорошего сыпаного чая (((У меня еще и ребенок на груди сильно с напитками не поэксперементируешь. Пару раз заказывала через инет, но качество было ужасное. Где кто берет нормальную заварку, а то я готова уже из Англии заказывать.

Где кто берет нормальную заварку, а то я готова уже из Англии заказывать.

Про чай уже тут по-моему пару лет копья ломают)))

Рассыпные чаи в специализированных магазинах имеют отвратительное качество...

Лично я приспособилась так, что покупаю Липтон в пакетиках и спокойно живу. Советую попробовать. Тут кричат, что чай в пакетиках - не чай.

Но в основном это кричат те, кто его не пробовал)))

Другие пакетики - не рекомендую, дрянь.

Но липтон пакетированный тут хороший.

Также можно брать (если уж совсем вы фанат единственно формы, а не вкуса) - Ахмат в коробках.

Но мне он нравится меньше, если говорить о вкусе. О которых, как известно, спорить не принято...

AnchousPetrovna Newbie

В пакетиках пробовала не могу, у меня от него изжога, а через несколько дней постоянного употребления обостряется гастрит (((Не вариант. Весовой пробовала, не вкусный (((Ахмад пробовала не вкусный (((

Ну тогда надо просить, чтобы привозили, другого варианта нет))

Вот чай нормальный.

cajraj.cz/jaf-tea/67-golden-ceylon-sypany.html

А я беру в Лидле в красных пачках рассыпной чай. Нам нормальный на вкус. И совсем недорогой.:oops:

В пакетиках пробовала не могу, у меня от него изжога, а через несколько дней постоянного употребления обостряется гастрит (((Не вариант. Весовой пробовала, не вкусный (((Ахмад пробовала не вкусный (((

Dilmah пробовали?

AnchousPetrovna Newbie

Дилма не нашла тут пока. Привозить прошу, но случаются перебои в поставках))) Джаф как раз заказала и попробовала, не вкусный, пока пью его от безысходности. В Лидл зайду, спасибо за подсказку.

Вот чай нормальный

Вы его пили? Реально этот?

А то я сколько не брала в таких магазинах - вкус травы - неистребим.

Дилма не нашла тут пока. Привозить прошу, но случаются перебои в поставках))) Джаф как раз заказала и попробовала, не вкусный, пока пью его от безысходности. В Лидл зайду, спасибо за подсказку.

Посмотрите в Альберте, только в огромном гипермаркете не в обычном маленьком.

Вы его пили? Реально этот?

 

Мне JAF присылают родители из Молдавии. Я не прошу, просто сами суют в посылку к каждым праздникам. Поскольку в Молдавии чай не растёт, предположу, что это тот же чай. И да, он вкусный.

 

Джаф как раз заказала и попробовала, не вкусный

 

Стесняюсь спросить, а какой тогда вкусный?

какой тогда вкусный?

Ой, можно я скажу?

Самый вкусный чай привозят из Казахстана. Любой.

AnchousPetrovna Newbie
Стесняюсь спросить, а какой тогда вкусный?

А тут все равно такого нет (((Но могу точно сказать, что Джаф местный сильно отличается по качеству от украинского и не в лучшую сторону, как ни странно.

Самый вкусный чай привозят из Казахстана. Любой.

Согласна полностью, но Казахстан с точки потребления чая, почти как Англия, как бы это не смешно звучало. Выпивается огромное количество.

сильно отличается по качеству от украинского

 

В Украине растёт чай?:eek:

 

Если пришлют опять из Кишинёва, специально куплю здесь и устрою слепую дегустацию.

В Украине растёт чай?:eek:

Если пришлют опять из Кишинёва

А чё? В Молдавии - таки да??:D

А чё? В Молдавии - таки да??:D

Поскольку в Молдавии чай не растёт,
Поскольку в Молдавии чай не растёт,

 

Уели)))

AnchousPetrovna Newbie
В Украине растёт чай?

Упаси господь))) Фасуют виртуозно зато)))

Понимаю, что тема циклично вертится вокруг чая, рыбы, творога, НО! Помните творог в Лидле был (Пилос), ну тот, который такой рассыпчатый, его еще тут многие советовали. Он, действительно, очень вкусный. Так вот, полгода Лидл в нашем городе перестраивали, отгрохали новый, красивый, просторный и после открытия этого творога не стало. Все продукты на месте, а творога нет. Может кто-то в курсе, он у всех пропал или, может, стал иначе выглядеть. В общем хелп, так он мне нравился:(:cry:

Понимаю, что тема циклично вертится вокруг чая, рыбы, творога, НО! Помните творог в Лидле был (Пилос), ну тот, который такой рассыпчатый, его еще тут многие советовали. Он, действительно, очень вкусный. Так вот, полгода Лидл в нашем городе перестраивали, отгрохали новый, красивый, просторный и после открытия этого творога не стало. Все продукты на месте, а творога нет. Может кто-то в курсе, он у всех пропал или, может, стал иначе выглядеть. В общем хелп, так он мне нравился:(:cry:

Вот и я не нашла в Лидле после реконструкции.

Наверх
  • Создать...