Открытие счёта в чешском банке иностранцем

[uSER=55702]@Shadow[/uSER], я не правильно написала, там написано как george klič заблокировать, отключить совсем.

Точности ради - это таки история курса доллара, а не кроны)

А причём к кроне - курс доллара, а не к евро - например?

А причём к кроне - курс доллара, а не к евро - например?

Просто ТС главное пукнуть не вникая в суть поста годичной давности:D

Гость Shadow
[uSER=55702]@Shadow[/uSER], я не правильно написала, там написано как george klič заблокировать, отключить совсем.

Как?) Там не понятно

Просто ТС главное пукнуть не вникая в суть поста годичной давности:D

Так, пускай и...

Так, пускай и...

ТС это -Midnight Dancer, вот пусть он и не пукает:D

Как отключить george klič

Никак. Страдать.

 

Как отключить george klič мне теперь постоянно надо через него заходить в основной george.

Это очередная директива из ЕС, все банки должны использовать не менее 2-х из 3-х факторов авторизации. Наиболее простой способ это пароль плюс СМС.

Гость Shadow

[uSER=5276]@rusk[/uSER], блин нафига я его качал и ставил))

Как?) Там не понятно

Написано, в аппликации George klíč выбрать Správa mých zařízení

Или ищите Správa IDentity в секции nastavení bezpečnostních metod.

Дальше ищите свой телефон / айфон, название и блокируете.

После блокирования, удаляете из списка телефон.

 

Сама этого не делала, пишу просто инструкцию, напишите, получилось или нет.

Гость Shadow
ыбрать Správa mých zařízení

Или ищите Správa IDentity в секции nastavení bezpečnostních metod.

Такого меню в приложении нет, я где мои девайсы нашел айфон 7, нажал блок, теперь у меня не работает ни кличик, ни сам георг не заходит. Что за дебильная система, приват 24 отпечатком зашел, всё, плати куда хочешь и что хочешь, тупая споржительна с тупой прогой через жопу активацией и логин входом. Я даже не представляю какой придурок это всё придумал.

У нас вход в интернет банкинг через пароль и смс, довольно удобно.

Вам по идее должны были дать бумагу, где написано, как зарегистрироваться, для входа в интернет банкинг, вы там регистрировались?

В крайнем случае, вы можете пойти в спорителну, думаю вам там помогут.

Гость Shadow
В крайнем случае, вы можете пойти в спорителну, думаю вам там помогут.

Завтра так и сделаю, заодно карту заберу.

Завтра так и сделаю, заодно карту заберу.

А вы без карты пытались в интернет-банкинге зарегистрироваться? Разве это возможно? Сначала карту получаете и в конвертике пины. Потом регистрируетесь онлайн, и там надо вводить пин. Я уже точно не помню, но до получения карты, доступ к интернет-банкингу был не возможен. Хотя, я могла и забыть за 4 года.

@Miroxy, нет это не связано, во всяком случае у нас так было, интернет банкинг отдельно, карта отдельно.

Чтобы пользоваться интернет банкингом, карта, как таковая, не нужна.

Инструкция к интернет банкингу и к карте, пришли по почте, отдельно друг от друга.

Полковник Newbie

Открыл счет в банке Equa bank. Имел 3 мес. Визу. Бесплатно. Доступ к инернет банкингу через сообщение на эл. Почту. Надо иметь чешский номер телефона и все. Хорошего настроения)

Завтра так и сделаю, заодно карту заберу.

Ага. Заберёте ;-) догонят и ещё одну дадут ;-)

Только ческа почта, только хардкор.

 

И да, на интернет банкинг был отдельный договор.

[uSER=5276]@rusk[/uSER], не пугайте, всегда предлагают на выбор, карту прислать почтой или забрать самому.

Гость Shadow
[uSER=5276]@rusk[/uSER], не пугайте, всегда предлагают на выбор, карту прислать почтой или забрать самому.

Да, сказали можно забрать там на месте.

всегда предлагают на выбор, карту прислать почтой или забрать самому

Мне в Праге сказали - только на почту, никак иначе. В мбанке тоже.

А у нас предлагают на выбор.

А у нас предлагают на выбор.

У нас ЧСОБ, и тоже был выбор. Они послали карту дочери почтой, и карта не доехала до места назначения. Дубликат попросили отправить на побочку в Брно. Всё ОК.

[uSER=5276]@rusk[/uSER], не пугайте, всегда предлагают на выбор, карту прислать почтой или забрать самому.

Не совсем так. Мне четко сказали, что карта придет на почту. Я сказала, что вряд ли смогу ее забрать в ближайшее время, так как не буду в Чехии, ну и тогда мне ответили: Ну... Заходите, мы тогда вам повторно здесь выдадим, ибо на почте она лежит всего несколько дней.

Не совсем так. Мне четко сказали, что карта придет на почту.

Меня спросили, как я хочу, сама забрать или по почте, я выбрала по почте.

Месяц назад, открыли детям счета, также спросили, сами карты заберем или по почте пришлют.

Разные банки...

  • 1 месяц спустя...
SvetlanaLange Newbie

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, кто снимал деньги с карт российских банков в банкоматах Чехии. Конкретно интересует Сбербанк visa. Пока счёт не открою с картой, нужно понять, как это все работает. Получается ли снимать? В каких именно банкоматах выгоднее снимать? Стоит ли именно в чешском сбере?

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, кто снимал деньги с карт российских банков в банкоматах Чехии. Конкретно интересует Сбербанк visa. Пока счёт не открою с картой, нужно понять, как это все работает. Получается ли снимать? В каких именно банкоматах выгоднее снимать? Стоит ли именно в чешском сбере?

А если не снимать, а платить картой?

SvetlanaLange Newbie
А если не снимать, а платить картой?

Блин, ну в данном случае нужен именно кэш

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, кто снимал деньги с карт российских банков в банкоматах Чехии. Конкретно интересует Сбербанк visa. Пока счёт не открою с картой, нужно понять, как это все работает. Получается ли снимать? В каких именно банкоматах выгоднее снимать? Стоит ли именно в чешском сбере?

Я снимала когда приезжала туристом, нормально все работает. Только не забывайте про %, снимать крайне не выгодно

SvetlanaLange Newbie
Я снимала когда приезжала туристом, нормально все работает. Только не забывайте про %, снимать крайне не выгодно

Поняла вас, а каков процент?

Поняла вас, а каков процент?

Уже не помню, давно это было

Наверх
  • Создать...