Общественные больницы в Праге

Попробуйте наудачу обзвонить больницы в маленьких городах в радиусе 2х часовой езды от вас. Может, повезёт.

Попробую, конечно! Спасибо..

EUC Klinika Ústí nad Labem

MUDr. Lucie Malyjurek (Přibíková)

Masarykova 92

Ústí nad Labem

40001

 

Tel:

477 102 147

Ordinační hodiny

PO:07:00-12:0012:30-14:30

ÚT:08:00-12:00 (v ordinaci pouze sestra)

ST:07:00-12:0012:30-14:30

ČT:07:00-12:0012:30-14:30

PÁ:07:00-12:0012:00-13:00

 

И еще контакты по Усти

https://www.znamylekar.cz/revmatolog/usti-nad-labem

потому как понимаю, что продление смерти подобно,

Если совсем все страшно, может слетать/съездить на родину, там получить все консультации, назначения и лекарства купить заодно, но к нужному врачу все равно тут записаться. Тут многие ездят домой зубы лечить итд... Если реально ситуации серьезные, а в Чехии нужно ждать месяцами.

EUC Klinika Ústí nad Labem

MUDr. Lucie Malyjurek (Přibíková)

Masarykova 92

Ústí nad Labem

40001

 

Tel:

477 102 147

Ordinační hodiny

PO:07:00-12:0012:30-14:30

ÚT:08:00-12:00 (v ordinaci pouze sestra)

ST:07:00-12:0012:30-14:30

ČT:07:00-12:0012:30-14:30

PÁ:07:00-12:0012:00-13:00

 

И еще контакты по Усти

https://www.znamylekar.cz/revmatolog/usti-nad-labem

Спасибо за участие, позвонила сразу, ответила сестра, что новых пациентов они не принимают.. Вот так!

ответила сестра, что новых пациентов они не принимают.

Там еще по ссылке целый список

потому как понимаю, что продление смерти подобно, а самый близкий термин на 23 января.

Вот читаю ваши посты и такое впечатление что вы из той категории граждан "а поговорить". Чем вам форум может помочь? Тянете время, а Zlata вам уже дала дельный совет. Еслиб у меня было все так плохо, я бы сразу полетела к врачу, а не сидела бы несколько дней на форуме и не писала бы как у меня все болит

Там еще по ссылке целый список

Пока по списку не нашла ни одного телефона, контакты не открываются, придется ехать в Усти самой, что завтра и сделаю..

 

Вот читаю ваши посты и такое впечатление что вы из той категории граждан "а поговорить". Чем вам форум может помочь? Тянете время, а Zlata вам уже дала дельный совет. Еслиб у меня было все так плохо, я бы сразу полетела к врачу, а не сидела бы несколько дней на форуме и не писала бы как у меня все болит

 

Ну во первых, я только что зарегистрировалась на этом форуме, у меня был вопрос по поиску ревматолога и больше ничего я не выясняла... Спасибо всем за советы, некоторых ревматологов я узнала.. Еще раз спасибо!

съездить на родину, там получить все консультации, назначения и лекарства купить заодно

Вы знаете, зубы - это одно, другие болячки - это другое.

Я вон в Болтологии уже шипела по поводу лечения в Украине (у меня шас тетка в больнице была).

Так и выписали с тремя диагнозами (авось какой-то из них правильный)

 

по списку не нашла ни одного телефона, контакты не открываются

 

Просто не все есть на этой странице - надо поискать по названию лечебного заведения,

 

Фу, пардон, у меня скопировалось то, что я уже размещала

Вы знаете, зубы - это одно, другие болячки - это другое.

Я вон в Болтологии уже шипела по поводу лечения в Украине (у меня шас тетка в больнице была).

Так и выписали с тремя диагнозами (авось какой-то из них правильный)

 

 

 

Просто не все есть на этой странице - надо поискать по названию лечебного заведения,

 

Фу, пардон, у меня скопировалось то, что я уже размещала

Ну и шуточки у Вас!

Это вы про три диагноза? Вообще не шучу... Сама в шоке

Это вы про три диагноза? Вообще не шучу... Сама в шоке

Это я не про три диагноза, а про совет поехать домой, там получить консультацию, диагноз и купить лекарства, ха-ха-ха

 

Это я не про три диагноза, а про совет поехать домой, там получить консультацию, диагноз и купить лекарства, ха-ха-ха

Может я и не по адресу написала Вам, но это глупый совет..

совет поехать домой, там получить консультацию

А, ну тогда я тут не при чем)))

А, ну тогда я тут не при чем)))

Ну извините, я еще здесь никак не могу освоиться, кто то мне такой совет дал... Убрала аватарку, хотела поставить фото, все как то лучше общаться, когда видишь с кем, но теперь я не могу поставить на аватарку никакого ни фото, ничего..

теперь я не могу поставить на аватарку никакого ни фото

Можете.

Нажмите на свой ник, который отображается вверху справа на странице, из открывшегося контекстного меню выберете пункт "аватар", на открывшейся странице вставьте фото или картинку.

В Канадиан, в Праге, обещают ревматолога через 2-3 недели. Просто прием, без анализов, и т. д. - 2800 кр

В Канадиан, в Праге, обещают ревматолога через 2-3 недели. Просто прием, без анализов, и т. д. - 2800 кр

Спасибо! Я имею право на бесплатное лечение в Чехии!

Я имею право на бесплатное лечение в Чехии!

 

Право-то вы имеете.

Но не все клиники работают со страховыми компаниями, типа ВЗП.

Так что или право и ждать или платить и быстро...

Право-то вы имеете.

Но не все клиники работают со страховыми компаниями, типа ВЗП.

Так что или право и ждать или платить и быстро...

Спасибо, тема закрыта, я нашла то, что искала..

Езжайте в крупные большие больницы Чехии (Мотол и другие), а это целые медицинские комплексы, Вы и всегда в день обращения - попадёте к нужным специалистам.

К узким специалистам нет. Попадётся только в случае акутних вещей к хирургу, терапевту, педиатру, гинекологу, окулисту, невропатологу

К узким специалистам нет. Попадётся только в случае акутних вещей к хирургу, терапевту, педиатру, гинекологу, окулисту, невропатологу

Не соглашусь с Вами, например, по больнице Мотол: даже на самом сайте больницы Мотол указано, что они предоставляют как основные, так и специализированные и очень (супер) специализированные медицинские услуги, а также непосредственно в отделении для иностранцев этой больницы - мне подтвердили такую информацию.

Не соглашусь с Вами

Ааааа! С паном доктором нужно соглашаться - ему виднее!:D

Ааааа! С паном доктором нужно соглашаться - ему виднее!:D

А “ пан доктор” - работает в одной из самых больших больниц в Чехии? (или только - в небольших провинциальных больницах?).

[uSER=50917]@olegka[/uSER], ну вот, чтоб по-честному - вы пробовали обращаться в Мотол? Или просто на сайте читали?

А я пробовала.

Никакой срочности там и в помине нет.

Точно такие же сроки для приема. В зависимости, конечно, от востребованности специалиста.

[uSER=50917]@olegka[/uSER], ну вот, чтоб по-честному - вы пробовали обращаться в Мотол? Или просто на сайте читали?

А я пробовала.

Никакой срочности там и в помине нет.

Точно такие же сроки для приема. В зависимости, конечно, от востребованности специалиста.

Неоднократно сам обращался в больницу Мотол, а также члены моей семьи. Всегда принимали сразу (поэтому к другим врачам и в другие больницы - не обращаюсь).

Неоднократно обращался

Ну и? Прям срочный прием ко всем специалистам сразу же?

Ну и? Прям срочный прием ко всем специалистам сразу же?

На своём опыте к тем специалистам, к которым нужно было - да, сразу.

А у меня вот опыт другой.

Хотя, если вы приходили в отделение платных услуг, как иностранец, то возможно и сразу))

@Zlata, он же писал, что в 70 лет все болезни серьёзные и опасные, вот видимо по этому критерию и принимали без очереди)))

@Zlata, он же писал, что в 70 лет все болезни серьёзные и опасные, вот видимо по этому критерию и принимали без очереди)))

Я нигде не писал, что без очереди (не нужно врать).

В очереди, но в тот же день и по страховке.

Не соглашусь с Вами, например, по больнице Мотол: даже на самом сайте больницы Мотол указано, что они предоставляют как основные, так и специализированные и очень (супер) специализированные медицинские услуги, а также непосредственно в отделении для иностранцев этой больницы - мне подтвердили такую информацию.

Это для иностранцев, а мы резиденты без направления обводнего доктора не попадем ни к одному специалисту..

Наверх
  • Создать...