Лекарства в аптеке Чехии

Я творг захотела сделать

Вот я что-то подобное подозревала:D

Вот я что-то подобное подозревала:D

Ага, молока теперь полно. Кашка каждый день, теперь вот творог захотела, магазинный все не то

Mariia89 Newbie

А есть в Чехии хвойный концентрат в аптеках или магазинах?

хвойный концентрат

Для ванны?

Mariia89 Newbie
Для ванны?

Да.

Посмотрите в дрогериях, в ДМ например - что-то должно быть. Солей. Во всяком случае - есть куча разных

Mariia89 Newbie
Посмотрите в дрогериях, в ДМ например - что-то должно быть. Солей. Во всяком случае - есть куча разных

Ну солей это понятно, а вот именно концентрат, мне интересно, в Чехии в принципе он в сыпучем виде существует или нет. Поищу конечно. Можно из дома упаковочку прихватить, но тащить неохота, тяжелый.

А вы чего, часто собираетесь принимать ванну??

Ну-ну...:D

Mariia89 Newbie
А вы чего, часто собираетесь принимать ванну??

Ну-ну...:D

Ну так раз в неделю. Это если она в квартире будет. А если будет душ, так ванну может раз в месяц. Просто не хочу везти из России, а так упаковки может надолго хватить.

Господи, да не морочьте себе голову) Найдете какой-нибудь заменитель.

Вот еще не хватало тащить концентраты для ванны...:D

А вы чего, часто собираетесь принимать ванну??

Ну-ну...:D

Да, я уже 4,5года ванну не принимаю, только душ. Экономия.

Mariia89 Newbie
Господи, да не морочьте себе голову) Найдете какой-нибудь заменитель.

Вот еще не хватало тащить концентраты для ванны...:D

Я и не хочу тащить, и так тяжело будет. Поищу еще, может и на месте найдется.

может и на месте найдется.

Стопроцентов что-то, да найдется))

Olga.kurda Enthusiast
Да, я уже 4,5года ванну не принимаю, только душ. Экономия.

А еще экономнее принимать душ в бассейне или спортзале, если туда ходишь) тогда можно и ванну иногда

Mariia89 Newbie
А еще экономнее принимать душ в бассейне или спортзале, если туда ходишь) тогда можно и ванну иногда

Да! Но фиг там размоешься, там же сенсорные краны, которые немножко воды дадут и отключают, и постоянно нужно включать. Мне чтоб голову, например, от шампуня промыть нужно много терпения с ними.

А еще экономнее принимать душ в бассейне или спортзале, если туда ходишь) тогда можно и ванну иногда

Или на работе:D

Olga.kurda Enthusiast
нужно много терпения с ними.

Согласна, утешайте себя тем, что это экономия природных ресурсов и польза планете)

  • 2 месяца спустя...

Ребята, товарищи! Подскажите пожалуйста, какие лекарства стоит взять с собой

(Которых нет или сложно достать без рецепта) из дому, если едем на три месяца в Прагу с малышами (3 и 1 год)?

Возможно стоит чем то запастись больше обычного?

Спасибо большое!

с малышами (3 и 1 год)?

А вы что - собираетесь детей лечить подручными средствами без назначения врача?

Страховка-то у вас должна быть.

Противовирусные и сиропчики от кашля тут лучше, чем у вас. А в других случаях я бы лично не занималась самолечением детей.

Ребята, товарищи! Подскажите пожалуйста, какие лекарства стоит взять с собой

(Которых нет или сложно достать без рецепта) из дому, если едем на три месяца в Прагу с малышами (3 и 1 год)?

Возможно стоит чем то запастись больше обычного?

Спасибо большое!

Жаропонижающее сироп и свечи. Противоаллергические при укусах насекомых. Отсорбенты при отравлении. - Это первая помощь. Остальное по назначению врача. Все лекарства только опробованные дома с дозировкой по возрасту.

Жаропонижающее сироп и свечи.

Они здесь продаются без рецепта и качество лучше. Можно купить сразу по приезду.

При отравлении я бы не решилась заниматься самолечением. Срочно в больницу.

Locomachine Newbie

Свечи, это как?

Свечи, это как?

Это в попу

 

Они же суппозитории

Свечи, это как?

čipky

Locomachine Newbie

Еще одна загадка раскрита, мир становится скучнее.:D Спасибо.

Они здесь продаются без рецепта и качество лучше. Можно купить сразу по приезду.

При отравлении я бы не решилась заниматься самолечением. Срочно в больницу.

Сама медик поэтому своих лечу. Но в пределах своих возможностей - если не нравится мне что то тогда к врачу.

Сама медик

Ну вам и карты в руки...:D

Жаропонижающее сироп и свечи. Противоаллергические при укусах насекомых. Отсорбенты при отравлении. - Это первая помощь. Остальное по назначению врача. Все лекарства только опробованные дома с дозировкой по возрасту.

Уголь здесь тоже есть. Зачем столько добра с собой тащить?

Наверх
  • Создать...