Не праздничное настроение. Россия...

rusk, 31.12.13

1. rusk
    Постоянный участник

Симпатии:
    3.530
    Я хоть и русский, но не россиянин. И всётаки не время для праздников, я считаю. Настроения итак особо не было, а тут ещё новости из Волгограда...

Не надо было за путина голосовать в 99-м. Никому не надо было. Побухтели бы там у себя чеченцы с дагестанцами и успокоились, это у них стиль жизни такой, друг друга подначивать веками. Теперь у них у всех общая ненависть - сильный сосед, которого кровь из носу на колени надо поставить, иначе жить не интересно. Лучший способ - демонстративно отменить 140 миллионам самый громкий праздник. Сколько там людей надо чтобы общенациональный траур объявить? 30? Уже есть. Что теперь? Новая война. Новый вихрь антитеррор. Зачем это? Вот тут, мне кажется есть ответы:

Как жаль, что Жириновского нельзя президентом сделать. Иначе совсем кирдык России был бы... А так - выполнил бы обещание, огородил бы колючей проволокой кавказ. Глядишь и вернулись бы многие русские домой...

rusk, 31.12.13
  2. Zlata
    Ужас, летящий на крыльях ночи :-))

Симпатии:
    35.461
    Ну вы еще скажите, что не время для жизни...

Zlata, 31.12.13
    moglabi нравится это.
  3. Йенифер
    Постоянный участник

Симпатии:
    2.069
    rusk
    У меня так очень сильное ощущение, что это отвод глаз и сил перед чем-то бОльшим. Как с захватом школы в Беслане было (не к ночи будь помянуто...)
    Вообще чем больше живу, тем больше радуюсь переезду, и дело тут даже не в деньгах.

Йенифер, 06.01.14
    юрьевна нравится это.
  4. Медведев Роман
    Активный участник

Симпатии:
    24
    Вспоминаются правдивые, на мой взгляд слова классика: "... Страна воров, попов и дураков..." в России надо быть одним из них что бы чуствовать себя в своей тарелке... Но увы, Бог не дал.

Медведев Роман, 14.03.14
Загрузка...