Общественный транспорт в Чехии

Гость John Doe
:D Так, так... Ждём-с вопроса, типа с какой ноги заходить в вагон... С правой или с левой...

:D:D:D

вопрос тупой, но это Чехия.. Нужно разжевать всё, прежде чем что то тут делать))

Самое главное, мне кажется, это знать что для ввхода в вагон нужно самостоятельно открыть дверь, нажав кнопку)

Меня лично, первый раз, закрытые двери и отсутствие проводников сильно напрягли) но потом догадалась)

Как будет по чешски поезд приходит на третий перрон?

Мистер шэдоу, как ваши курсы чешского?

Мистер шэдоу

Шо, опять???

Гость
Шо, опять???

Неужели маскируется? А как же айфон? Тут упоминался смартфон вместо Айфона.

Неужели маскируется?

*обреченно* - это опять он...

Да что ж он никак не уймется-то???

А вы еще вчера про ванны-то - а? Ой, щас умру от смеха:D

Да что ж он никак не уймется-то???

Ну надо же из прадубице в брно попасть...

Гость
Как будет по чешски поезд приходит на третий перрон?

Prosím Vas, z jakého nástupiště odjíždí vlak do Ruska:D:D:D:D:D:D:D

из прадубице в брно

Через 50 минут по расписанию должен был с 4 пути отойти поезд Vindobona из Пардубиц в Брно, но актуальное опоздание составляет 110 минут

 

(Надеюсь, это поможет):D

Гость Zeman
Вот в этом сообщении в ФБ хорошо видно табло

Доброго дня, посмотрел картинку, первая строка 4S - это означает 4 платформа север, а между вагонами можно переходить?

Оффтоп@Miroxy, если вы сейчас закричите - Милый-милый Карлсон! Он вернулся! Я... Я не знаю, что я сделаю... Урыдаюсь от смеха...

Гость John Doe

Зайчуля, вернись! Мир без тебя уныл и пуст.

Гость
Оффтоп@Miroxy, если вы сейчас закричите - Милый-милый Карлсон! Он вернулся! Я... Я не знаю, что я сделаю... Урыдаюсь от смеха...

У меня уже нет сомнений в третьем пришествии. Типичный ответ на один из моих постов в стиле "ну ясно, что вы нихрена не знаете, придётся без вашей помощи выкручиваться"

Рыдаю:D

Гость
Рыдаю:D

Ну надо ж было дать человеку шанс. Жаль, я была уверена, что у нас новая игрушка появилась - со старой играться уже не интересно:(

Рыдаю:D

Очень он по стилю похож на шэдоу докторини.

:D:D

Гость
Очень он по стилю похож на шэдоу докторини.

:D:D

А у всех троллей однаковый интеллект IQ=00

А у всех троллей однаковый интеллект IQ=00

Он не тролль - он из мудрого нарiда выбравшего зелебобу.

Гость Zeman

Доброго дня, я вот листаю IDOS в нем оказывается можно билет и на поезд купить, в том числе и региоджетный? Круто.

Гость

Вы, как всегда, делаете для себя открытия с большим опозданием. Вам об этом рассказывали ещё до вашего переезда:)

Вы, как всегда, делаете для себя открытия с большим опозданием. Вам об этом рассказывали ещё до вашего переезда:)

:D круто сказали

Гость Zeman

@Miroxy, ну билеты по городу да, я как то просто даже не вникал, потому как юзал приложения Муй влак и Региоджет, получается в них необходимость наличия на телефоне отпадает.

Гость
Муй влак и Региоджет, получается в них необходимость наличия на телефоне отпадает

Я бы так не сказала. Не помню, Фликсбус или Региоджет, но что-то из этого мне через ИДОС однажды не удалось купить.

Гость Zeman

@Miroxy, я знаю что, фликсбус не удалось вам купить, потому что региоджет я с удивлением там вчера обнаружил, о чем в принципе и написал выше, вот и всё.:)

Гость
@Miroxy, я знаю что, фликсбус не удалось вам купить, потому что региоджет я с удивлением там вчера обнаружил, о чем в принципе и написал выше, вот и всё.:)

Я тоже там обнаруживала кнопку "Купить", но покупку сделать не удалось. На сайте получилось.

[uSER=59163]@Zeman[/uSER], вот все таки на нашем форуме интереснее, не можете вы без нас, здесь вам опять все разжевывают и в рот кладут:D

Гость Zeman

Та я как бы тоже делюсь какой то информацией наполняя форум и не бесполезен. Поэтому наше взаимодействие можно назвать симбиозом.:D

Та я как бы тоже делюсь какой то информацией наполняя форум и не бесполезен. Поэтому наше взаимодействие можно назвать симбиозом.:D

Только вы уж теперь не хулиганьте здесь:D, а то опять придётся заново регистрироваться

Я тоже там обнаруживала кнопку "Купить", но покупку сделать не удалось. На сайте получилось.

:) На IDOS сейчас сосуществуют два интерфейса (старый и новый)... В своё время было ненавязчиво предложено пользователям перейти на новую форму, а кто не захотел, перевели автоматом, но в кулуарах оставили ссылку "вернуться к старой форме" ... Так вот в старой форме сохранились прямые ссылки перехода на сайты региоджета, леоэкспресса, международных сообщений и прочих фликсбусов... В новой как то упустили эту мелочь...;)

Гость Zeman

А я не знаю какой у меня, старый, новый, вроде год назад такой жбыл

IMG_6542.thumb.PNG.fc6dcbf0e7f661dbce8495d7e9954453.PNG

Наверх
  • Создать...