Курсы чешского языка

Например, busuu.com

Я там немецкий учила - немцы были очень отзывчивые на помощь.

 

Спасибо, еще бы с чешским языком подобный сайт найти.)

А как же форум почитать

Ладна... Форум можно!:D

Спасибо, еще бы с чешским языком подобный сайт найти.)

Так пожалуйста! там море языков и их носителей :) - английский, немецкий, французский, чешский, итальянский,.... :) регистоируетесь, указываете, какой знаете (один или несколько) и какие языки желаете учить.

Просто я говорю из своего опыта использования этого сайта - я учила там немецкий, потому что тогда чешский меня не интересовал.

В упор не вижу чешского. А вы видите?

В упор не вижу чешского. А вы видите?

Вот ведь! и я не вижу :( - но он там точно раньше был!!!

Добрый день:)Пожалуйста, подскажите контакты бесплатных курсов чешского языка в Праге в рамках программы помощи иностранцам.

Заранее спасибо.

Йенифер Newbie

Проводит цизинецка полиция, узнавайте по месту регистрации.

,,,,,

Другая сторона - что коллектив был не очень располагающий. Русско-украинские дамы пенсионного возраста, слабо понимающие зачем они здесь, не имеющие стимула для изучения языка, не имеющие каких-то планов - большая часть была там после 5 лет проживания в стране, перед сдачей экзамена на ПМЖ, и говорили при этом хуже меня.

В ческой социологии есть четкое определение такой группы людей- kufrové emigranty (чемоданные емигранты )

Добрый день:)Пожалуйста, подскажите контакты бесплатных курсов чешского языка в Праге в рамках программы помощи иностранцам.

Заранее спасибо.

Можете взглянуть тут , есть группы и в fb, и в vk.

  • 2 недели спустя...

В сентябре поступаю в Университет Градец Кралове при нем есть языковые курсы для иностранцев, хожу туда 5 раз в неделю по 4 часа (до обеда), уровень преподавания мне нравится, называются Educationczech, на русскоязычных сайтах про них информацию не встречала, ориентированы на англоязычную аудиторию, но нас русскоговорящих 10 человек, причем поступать после них планируют кто куда по всей Чехии... Стоят сравнительно дешево, при том, что я не трачу деньги на жилье, тк у меня ПМЖ и квартира в Градец Кралове)

onlineczech.ru/novyrok2016/

ПОСОБИЕ ПО ЧЕШСКОМУ ЯЗЫКУ

для начинающих

  • 2 недели спустя...
стоит ли проходить такие курсы, если я планирую програмирование учить?

Ну это ваше дело - стоит или не стоит...

Каждый - сам кузнец своего счастья)))

как считаете, стоит ли проходить такие курсы, если я планирую програмирование учить?

Все зависит от вас и вашей мотивации) не все студенты курсов при Карловом поступают и нормально учатся,равно как и есть те, кто учит сам,дорабатывает может с репетиторами...и все отлично )

Курсы бесплатные точно есть. Как правило набираются очень большие группы и это неочень удобно. На курсах обычно проходят базовые темы.

Katerina Chilhorf Newbie

Посмотрите на dict.com

русско - чешский словарь и много много прочего.

 

И полезный линк тоже nechybujte.cz

 

K.

  • 2 года спустя...
В каждом городе, где есть цизинецка полиция, есть курсы чешского языка в рамках программы помощи иностранцам. Я ходила пару занятий в Карловых Варах, думаю они примерно одинаковы будут - но это где-то на уровень А1, проходили очень интересно - обаятельная артистичная очень милая преподаватель, лет 45-55, но давали совсем простенько, типа мой день - словарный запас, грамматики почти не было.

Подскажите пожалуйста поконкретнее как найти в Карловых Варах эти курсы. Сейчас это очень бы помогло! Заранее спасибо вам за ответ

Подскажите пожалуйста

Пользователь не был на форуме более года. Ну может быть кто-то другой знает, тогда подскажет))

Best partner Contributor

integracnicentra.cz/KarlovarskyKraj/KK.aspx

Эти

Наверх
  • Создать...