Карловы Вары

Буду рад знакомству и соседям а Варах.... Живу в доме в Доуби

Рекомендованные сообщения

  • 4 года спустя...

Буду рада знакомству и соседям в Карловых Варах.

  • 7 месяцев спустя...
Буду рада знакомству и соседям в Карловых Варах.

Привет. Скинь плиз данные свои, как тебя найти)

Скинь плиз данные

Общение на форуме только и исключительно на Вы.

Привет. Скинь плиз данные свои, как тебя найти)

А ещё адрес и ключи от квартиры:D

  • 9 месяцев спустя...
Maruškakarlovyvary Newbie

Привет! Меня зовут Мария, мне 25 лет. Живу в Варах. Есть семья, ребёнку 11 месяцев.

Имею большие планы на будущее после декрета :) Поддерживаю личностный рост и всевозможное развитие, ищу интересных друзей.

  • 1 год спустя...

Всем привет, гляжу совсем мало общения. Но напишу на всякий случай. Зовут Александр, через месяц перееду наконец-то в свое жилье, жить буду в Драговице. Хотелось бы общаться с русскоязычными жителями КВ, может когда кружку-другую пива попить.

гляжу совсем мало общения

Это смотря в какой теме:D

Всем привет

Здравствуйте! Ждём активности в общении. Можно заглянуть =>

Как я попал на форум о Чехии?

Жду!;)

Это смотря в какой теме:D

 

Здравствуйте! Ждём активности в общении. Можно заглянуть =>

Как я попал на форум о Чехии?

Жду!;)

Добрый день, я имею ввиду эту тему, Карловы Вары. Хоть и говорят, что русскоязычных в КВ предостаточно, я никого не знаю, да и не могу знать, поскольку еще не жил там, вот интересуюсь, может есть шахматисты или нардисты, или любители пива попить, просто пообщаться.

Сколько жителей Чехии - столько и любителей попить пива, исключая конечно несовершеннолетних детей.:)

Сколько жителей Чехии - столько и любителей попить пива, исключая конечно несовершеннолетних детей.:)

Ну с чехами я пока не могу общаться, по крайней мере полноценно, как с русскоговорящими, заметно, что они пообщаться между собой любят, всегда темы у них найдутся, а вот в игры поиграть что-то не видел, единственное видел, как в карты играли, а шахматы или, например нарды вообще не знают.

нарды

Мы с отцом много играли. В нарды.:) Эх, были времена. А Вы в какие предпочитаете? Длинные? Короткие?:D

В длинные, в короткие так и не научился, а может не было желания, в длинные интереснее, хотя каждый сам выбирает.

Ну с чехами я пока не могу общаться, по крайней мере полноценно, как с русскоговорящими, заметно, что они пообщаться между собой любят, всегда темы у них найдутся, а вот в игры поиграть что-то не видел, единственное видел, как в карты играли, а шахматы или, например нарды вообще не знают.

Есть среди них и любители шахмат. У меня такой знакомый есть.

Неплохо было бы в пулю или блиц по выходным гонять, а заодно пивка попивать и общаться, общения, конечно, не хватает.

нарды

Мы с отцом много играли. В нарды.:) Эх, были времена

Ой, вы меня на минуточку в детство вернули!:rolleyes: Мы всей семьёй длинными зимними вечерами играли в нарды. Да, какое замечательное время было...

Ну, если живете в КВ, тогда при желании можно поиграть, нарды я с собой привез, здесь они вряд ли продаются, шахматы тоже прихватил, правда маленькую доску, а вот часов шахматных нет, но это наверное тут есть в спорттоварах. Кстати. В Кауфланде в спорттоварах смотрел, ничего подобного нет.

Наверх
  • Создать...