Встреча форума. Ждем всех))

А чем плохо прямо в ресторане? Тепло, пиво наливают. При заказе сказать, что по ключевому слову "форум" посылать--->

В крайнем случае "не говорящий" может по контактному телефону позвонить.

Ресторан-то как называется?

У двух кочек я знаю, конечно)

 

А ссылку на сайт нельзя? Чтобы народ оценил? В принципе местоположение удобное... Заведение - не знаю)

 

Я его пока на карте не нашел, ресторан, только апартаменты.

 

Если это правильный адрес, то вот кусок карты.

Screenshot-12_55_14.png.68e4c74b8317fa8e3ee7facd241d47b3.png

Если я правильно поняла, то вот эта самая Ретиржска 8... Наверное, когда гугл снимал, еще там ресторана не было...0202.thumb.JPG.4d7f3edba2a19978117b7614396c220e.JPG

Ну да, справа угольный рынок, в общем никто не знает, что там за пиво, только б не крушовице, только б не крушовице :(

там справа выход из метро и ларек с колбасками, справа это если смотреть от музея.

 

Если незнакомый с пражским метро будет выходить с Мустека, он может выйти где угодно в радиусе чуть ли не километра. С Музеума по крайней мере из любого выхода Вацлава видно ;-) И его заднюю ногу.

Если незнакомый с пражским метро будет выходить с Мустека, он может выйти где угодно в радиусе чуть ли не километра. С Музеума по крайней мере из любого выхода Вацлава видно ;) И его заднюю ногу.

 

Да, так и есть, тогда лучше от задней ноги. Только не слышим инициаторов :)

Инициаторы сообщают, что ресторан находится в этом доме, внизу. Там говорят по-русски. Можем встретиться у задней ноги коня от 13-30 до 14-45, или кто хочет , может идти прямо в ресторан, говорит зловещим шёпотом пароль "ФОРУМ" и его проводят к месту назначения...:D

 

Да, инициаторы будут у задней ноги коня ждать тех, кто подойдёт...то есть Юрьевна будет стоять там, может даже будет размахивать ленточкой с надписью форум-форум-форум!!:)

Пожалуйста, не забудьте фотографа!!!

И выложите фотки вечером!

:)

Наdежда Newbie
Можем встретиться у задней ноги коня от

 

 

:D:) у задней ноги, прикольно!! Эхх, а у меня получится наверное, только в начале апреля Чехию посетить. С наступающим всех девочек!!:) Весело посидеть и пообщаться!! Душой с вами, хотя знакома только виртуально))))

 

 

И да да, фотки!!

"Можем встретиться у задней ноги коня от 13-30 до 14-45, " - прошу прощения, конечно же от 13-30 до 13-45:oops:

Уффф, слышали грохот? Это у меня камень с души свалился. Я уж перепланировал день на завтра, с Вами стоять, не оставлять же Вас там одну на полтора часа.

А что же вы хотите? Я ведь Женщина...:oops: Иногда могу и ошибаться... :p Но приятно, что встречаются ещё такие рыцари, готовые проскакать около ... в то время, когда пиво греется, мясо остывает...самое интересное может быть уже сказано и самое вкусное съедено.... (Приседаю в глубоком реверансе...:D)

Ольга Портер Newbie

Foto xochu))))))):wave:

Встреча была отличная, люди все просто прекрасные :) Викторина успешна, юрьевна молодец. Жаль, что не все пришли. Фотографы судя по всему еще в районе Снежки.

А че возле Снежки - интернета нет? Хоцца фотки!!:D

А че возле Снежки - интернета нет? Хоцца фотки!!:D

 

Вот не знаю, подождем вечера. А встречи лучше почаще проводить, улучшается взаимопонимание ;)

А кто ж против? Все только за взаимопонимание и частые встречи...;)

Что касается меня - вот как я и предупреждала - конечно же, вчера до часа ночи и сегодня полдня лично я по детским больницам отдыхаю свои праздники и выходные...

А кто ж против? Все только за взаимопонимание и частые встречи...;)

Что касается меня - вот как я и предупреждала - конечно же, вчера до часа ночи и сегодня полдня лично я по детским больницам отдыхаю свои праздники и выходные...

 

Ну, только про женщину, если у нас на форуме еще возможно различать по гендерному признаку.

:D

Различать - можно.

 

Ну я не поняла...:(

Все застыли в ожидании, а участники затаились и молчат...

Всё просто - фотографы сейчас летят в самолёте домой. Обещали, что прилетят, потом немного попереживают, потоскуют, а потом и фото будет и отзыв и дневник. Юрьевна клятвенно обещала! Зуб, грит, даю...точно будет!:D

Юрьевна Newbie

Сердечный привет всем!!!!:DФото будет вечером!!:pОчень рада знакомству !Спасибо за добрые слова!!!!!!!Встреча действительно прошла душевно и лишний раз показала какие МЫ все МОЛОДЦЫ---добры и внимательны друг к другу.прекрасные и чистые.надежные души!!Еще раз -СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ.за встречу!!!!!!!!!!Игорю отдельное МЕРСИ за внимание!!!!!!!Мы забрали с с собой цветочки!!!!А Маришке отдадим при встрече.пусть нас ЖДЕТ!!!!Всех обнимаю.Ваша Юрьевна.Фото у Женечки.а она на работе пока!Вечером выложу! Андрей у нас ПОБЕДИТЕЛЬ викторины! Поздравляю очень скромного и порядочного Человечка!!Обещаю следующий раз больше подготовить вопросов.зная.что публика у нас активная.и с чувством юмора!! Олечка.ты рано убежала.мы разошлись в 20-15.но сидели бы еще.просто жалко стало Андрея.очень полюбила его официантка.все подливала пивасика.а он из скромности не мог отказаться!!!!Ха!:pнапишите отзыв о ресторанчике.понравился или нет.на будущее буду знать!!!На Снежку сил не хватило.весь день укладывали чемоданы!

Юрьевна Newbie
Всё просто - фотографы сейчас летят в самолёте домой. Обещали, что прилетят, потом немного попереживают, потоскуют, а потом и фото будет и отзыв и дневник. Юрьевна клятвенно обещала! Зуб, грит, даю...точно будет!:D

 

Ой. Не могу!!!:cry:Маришка. Скажу по секрету. Давать-то нечоооооо. Все на севере остались... Но дневник Обещаю. Только постирушки закончу. Да обед приготовлю. А то он здесь сам по себе не готовится...:cry:Его оказывается варить надо!!!:D

 

:D

Ну, только про женщину, если у нас на форуме еще возможно различать по гендерному признаку.

:D:DПро Дмитрия Ивановича--Круто!!!;)Выходит. Во время покинули заведение.. До 550..:p

 

SAM_0962.thumb.JPG.9cdcf81f661a8b7330fb533b7c96c996.JPG Вот и фото!!!:p На фото; Kotig. Andi. Юрьевна, с опознавательным Знаком, Олечка Познер,Vitcovec -Марина-с супругом Яничком, прекрасным человечком, очень компанейским и добрым!

 

Отдельное спасибо нашему фотографу-Женечке, нижнее фото! Спасибо всем пришедшим!!! Надеюсь на скорую встречу!! С уважением Юрьевна!:D

SAM_0937.thumb.JPG.8f9e5c2760ceac870b7d9eb249ae29c6.JPG

SAM_0938.thumb.JPG.75dffb7612a612c509d4391a5568c062.JPG

SAM_0943.thumb.JPG.9132881cb9d5a68259e95d9dd452e23d.JPG

SAM_0940.thumb.JPG.b8f9bbaaafb3eabca655084db137ba3d.JPG

SAM_0942.thumb.JPG.b6e1cd5e83555bd93190c1cda20dccd1.JPG

SAM_0941.thumb.JPG.c4ed3a614cae340e1ca0e5e2ff65ed1a.JPG

SAM_0947.thumb.JPG.04b183b07f70721683b0bfed4f9703b3.JPG

SAM_0948.thumb.JPG.c906f52390a024127fb5747e286f49f3.JPG

SAM_0953.thumb.JPG.a48ca48932612749a8099f2bc1396323.JPG

SAM_0958.thumb.JPG.655fe8a3d31fc8ba8b10ea0263c0ac75.JPG

SAM_0965.thumb.JPG.1c665dea6e5b5a9c344957bb4054d7cf.JPG

SAM_0964.thumb.JPG.b4d74443cb3d61b3214655c9b034ea8a.JPG

SAM_0975.thumb.JPG.2264895ee0e3f03a82785e2781234a69.JPG

[ATTACH=full]6453[/ATTACH] Вот и фото!!!:p На фото; Kotig. Andi. Юрьевна,с опознавательным Знаком,Олечка Познер,Vitcovec -Марина-с супругом Яничком,прекрасным человечком,очень компанейским и добрым!

Супер, интересно посмотреть с кем общаемся :-) А где Zlata?

А кто это к вам еще присоединился? На последних двух фотках?

 

А меня не было...:D

я так и подумала, но решила уточнить :-) Отлично выглядите, Zlata!

А кто это к вам еще присоединился? на последних двух фотках?

 

Там где-то и я , в шапке-невидимке!

жаль, что не все смогли собраться, сама бы с удовольствием присоединилась, но наши приезды не совпали с встречей

Какие вы все обаятельные, красивые и замечательные!!! Надеюсь, это не последняя встреча, надеюсь, что тоже когда-нибудь увижу всех в живую и познакомлюсь с каждым лично!!! Очень приятно со всеми вами общаться на форуме.:)

Юрьевна Newbie
Там где-то и я , в шапке-невидимке!

 

Я бы сказала; в телефонной трубке..;)жду письма!

 

Для всех,кто долго собирается,сообщаю; Скоро буду вновь,Не ПРОПУСТИТЕ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ засвидетельствоваться в нашем ресторанчике,в нем очень уютно!!;)И надо чаще встречаться,после этого лишний раз убеждаешься сколько у тебя единомышленников и всегда есть о чем по доброму почирикать!!!:D

 

А кто это к вам еще присоединился? на последних двух фотках?

 

Это моя любимая невесточка,красавица!Чьих кошек я активно рекламировала.Приобщаю ее к Чехии! Зовут Женя,прошу любить и жаловать!Надеюсь появится на нашем сайте.Она моя группа поддержки по иммиграции.

  • 1 год спустя...

А в декабре у нас ничего не планируется ?

Наверх
  • Создать...