Встреча форума. Ждем всех))

Я тоже за Прагу! ;) И...нас уже большинство!!! :p

Юрьевна Newbie
Ой, хорошо вам - молодым, свободным)))

А я собой не располагаю даже в выходные...

Ну посмотрим

 

Без поводыря мы не смогем!!!:DА кто призы вручать будет...-Ждемссссс!!!

 

А чем они были недовольны? Жаль, что не могу присоединиться! Я в России. Дочка учится в Чехии. А так то я форум постоянно читаю, мне интересно. Мне кажется. что я уже всех вас знаю:)

 

А это, видимо, Народ на встрече небольшую Такую... Промывку мозгов устроил и ОООООООООООООчень тихо разговаривал... Я прально понимаю ситуацию... Отзовитесь, кто был, а то народ вне ведении прибывает..

Да просто было холодно, а мы сидели на улице и постоянно что-то заказывали - им приходилось гонять туда-сюда :D

наверно мы в Праге будем в конце февраля, но если вдруг приезд сместится - придем (с мужем если можно :-)) с удовольствием

Юрьевна Newbie
наверно мы в Праге будем в конце февраля, но если вдруг приезд сместится - придем (с мужем если можно :)) с удовольствием

 

Думаю,что будете абсолютно правы!!!!!!Я думаю,что многие будут парами!!!!!!!!!!В такой-то день!!!!!!!:D

Я тоже буду парами, можно? :D

Юрьевна Newbie
Я тоже буду парами, можно? :D

 

О, кей!!! Так, нас уже много!!! Присоединяйтесь!!!;)

 

Какие предложения о месте сбора.;)

А....парой с чешским мужем можно?:oops:

Какие предложения о месте сбора.

 

Ladronka?

Плюсы:

1. Прекрасные виды на цветущие сады.

2. Возможность отпустить детей на детскую площадку прямо у бара.

3. Мне пешком 15 минут идти. ;-)

 

Минусы:

1. Всем остальным идти немного подальше ;-)

 

 

1. Прекрасные виды на цветущие сады.

 

Ага... в марте-то...:D

Ага... в марте-то...

 

Ну, тут сегодня мужык напротив стрижёт почки винограду. Цвести задумал...

Юрьевна Newbie
А....парой с чешским мужем можно?:oops:

 

Да супер Как Яничку будем рады!!!:D

 

Давайте определимся... Дети у нас какого возраста будут и сколько, пишите все. Тогда и с местом решим, учитывая все!!!

Если мы и придём, то только если детская площадка будет примыкать к собственно кафе. Как в ладронке. Или к примеру тут

 

дети у нас какого возраста будут и сколько,пишите все

 

Малому 5 лет

Юрьевна Newbie

:DУчтем!!!

 

Если мы и придём, то только если детская площадка будет примыкать к собственно кафе. Как в ладронке. Или к примеру тут

 

 

 

Малому 5 лет

 

А может там. Где паровозики,:(

Эвелинка Newbie

я тоже в паре с сыном ( 12 лет)!!!!. Может кто из Теплице встретимся на вокзале и вместе стартанём...:wave: ведь мы там не чай будем пить, чтобы за руль садиться;).

Юрьевна Newbie

Может кто знает местечко.где деткам можно чем-то заняться;)

 

я тоже в паре с сыном ( 12 лет)!!!!. Может кто из Теплице встретимся на вокзале и вместе стартанём...:wave: ведь мы там не чай будем пить, чтобы за руль садиться;).

 

Может с Танюшкой вместе:D

Эвелинка Newbie

Танюшка-а:wave:.

Так что там, где, когда? :)

Юрьевна Newbie
Так что там, где, когда? :)

 

Дак вот, ЖДемссс!! Какие предложения.. Поищите!! Я вылетаю 25-го! С уважением Юрьевна!!;)

 

Есть безумная идея; Собраться всем в Красном Уезде,280... Но я, как все!!! Кто какие кафешки знает, АУУУУ!

 

Давайте просто договоримся тогда 08.03. Встречаемся на Староместской, возле памятника Вацлаву в...

юрьевна... вы немного озадачили - на Староместской или на Вацлавской?

Я предлагаю у памятника Вацлаву, который раньше был на Вацлавской площади ;)

ребят, кто точно поедет на встречу!

Кто-нибудь - возьмите, пожалуйста, на себя организаторскую функцию.

Назначьте

1. Время и место встречи ( постарайтесь, чтобы было более или менее удобно всем)

2. Составьте предварительный список участников

3. Выясните наличие/отсутствие детей и их количество

4. Составьте кратенько программку ( встреча - прогулка - посиделки)

5. Найдите и предложите место для посиделок (желательно с помещением для некурящих и детским меню или наличием сладостей, так как будут дети)

Юрьевна Newbie

Будут; Маришка с Яничком, Черналиска, извините, имени не знаю ПОКА!---2 человека. Я--2 человека. Клео, Алинчик,--3 человека, детям 5 и 12 лет... Людмилка с Ванечкой... Руск -3 человека, ребенок 5 лет, но это пока не точно... Оля Портер пока молчит... Звелинка, сколько будет человек пока не знаю... Танюшка!!!... Активнее сообщайтесь!!! ЖДУ!!! Я телефончик сообщу с 25-го!!! На праздник везде народа много будет!!!;)

 

Я предлагаю у памятника Вацлаву, который раньше был на Вацлавской площади ;)

 

Спасибки!! АААА, погорела!!!

 

юрьевна... вы немного озадачили - на Староместской или на Вацлавской?

 

Танюшка!!! Да мне хоть где... Где все, там и я!!! А Прагу буду учить лучшееее!!!:D

 

Есть предложение; Сделать подарок себе и детям с настоящим путешествием и отдыхом. Поехать в Красный Уезд. Аренда автобуса на день4115 евро, детей в расчет не берем! Насчет Таверны, чтобы посидеть попить... Чайку... Маришка сегодня узнает все!!! Жду от Вас предложений!!! И нам и детям будет что вспомнить.:)

Поехать в Красный Уезд.Аренда автобуса на день4115 евро,:)

 

Юрьевна, а в цифрах не сбилась:), чей-то сумма аренды кучерявая выходит;)?

Поступило ещё предложение - Йенифер знает приятный ресторанчик с интерьером и нормальными ценами по пути в Пражский Град. Туда ходит с ребёнком Говорит о замечателььном супе в хлебе и вкусном пиве.;)

Юрьевна Newbie
Юрьевна, а в цифрах не сбилась:), чей-то сумма аренды кучерявая выходит;)?

 

:p:pНЕЕЕЕ!!!

 

Поступило ещё предложение - Йенифер знает приятный ресторанчик с интерьером и нормальными ценами по пути в Пражский Град. Туда ходит с ребёнком Говорит о замечателььном супе в хлебе и вкусном пиве.;)

 

Я-как народ, главное, ОПОВЕСТИТЕ, а то буду стоять ждать у памятника Вацлаву в Вышеграде... Ха-ха!!:D

Блииииииииииин, так хочется со всеми увидеться! С визой не успеваю...:furious:

Юрьевна Newbie
Блииииииииииин, так хочется со всеми увидеться! С визой не успеваю...:furious:

 

 

:( Понимаю!!!!!

Юрьевна Newbie

Народ...Аууууу! Где встречаемся???Выходите из темы про Украину....Сюда,сюда!!!:D

Наверх
  • Создать...