Встреча форума. Ждем всех))

Наверное время надо согласовать в соответствии со временем приезда гостей и не сразу же они сядут пиво пить... А город глянуть, хоть как-то?

Или что?

Сообщите список , пожалуйста, ну , в смысле, кто будет.

Я могу приехать в любое время. Поезд из Праги, идёт каждый час.

Zlata, в воскресенье, захватите с собой сумку для круглого предмета, объемом 3л:D

Elena I, вам выгоднее ехать без пересадок

наверное вот этим поездом

180948147_Vstiek.JPG.6d81165d270ed0cb5c6b547bb197db0c.JPG

 

То есть, примерно часика два-три можно погулять и в 2 часа уже идти пить пиво))

??

 

3л??? Харашо!

Elena I, вам выгоднее ехать без пересадок

Ок.:)

Я не понимаю, где все?

Как, насчет плана на воскресенье?

Я предлагаю

  • встретить Елену (11-04 - вокзал),
  • сделать небольшую экскурсию
  • через часа 2 начать пить пиво

Кот, вы заказали места?

И сколько нас будет?

Пока нет, потому что не знаю, количества участников.

Елена

Злата

Помеда

Евгения с супругом

Кот

Это всё?

Так Черная кошка от 14.00? Я смогу только около 15.00 :wall:

Давайте, чтоб не напрягать никого со временем - сначала гуляем, а потом просто заходим в Черную кочку - воскресенье, места будут, не будут - перебежим в Манль, не будут - перебежим в Ностальжи или Под лампой.

Связь - по телефону.

Дефффчонки, привет!!! А вот они мы и наша малая (ну очень малая) форумчанка!!! То есть я и Юрьевна!!:p

1643969241_20131285.thumb.JPG.2fb220c894bd216a3522511df09c04b7.JPG

971989395_20131295.thumb.JPG.3c7105766bedbfb1494457ed2ad64133.JPG

1598405330_20131316.thumb.JPG.a5873a8ef25501ead653fd07e2e029cb.JPG

Молодцы! Вон, смотрю медведя испугали!:D

Не знаю...не знаю... Но, мне кажется Юрьевна испугалась больше....пришлось срочно бежать запивать медовинкой..горячей...;)

Девочки и мальчики! Спасибо всем большое, за такой приятный день! Мне очень, очень понравилось! С большим удовольствием повторила бы ( и не раз) наши посиделки за пивом с медицинскими страшилками и политическо - теологическими беседами:D И пусть хоть все официанты Теплиц, ходят с недовольными физиономиями:D

Юрьевна Newbie
Девочки и мальчики! Спасибо всем большое, за такой приятный день! Мне очень, очень понравилось! С большим удовольствием повторила бы ( и не раз) наши посиделки за пивом с медицинскими страшилками и политическо - теологическими беседами:D И пусть хоть все официанты Теплиц, ходят с недовольными физиономиями:D

Ждем фото и следующий раз едем вместе!:furious:

 

Девочки и мальчики! Спасибо всем большое, за такой приятный день! Мне очень, очень понравилось! С большим удовольствием повторила бы ( и не раз) наши посиделки за пивом с медицинскими страшилками и политическо - теологическими беседами:D И пусть хоть все официанты Теплиц, ходят с недовольными физиономиями:D

Леночка, а мы не успели перейти на теологические темы.. Танюшка до них не дошла...:rolleyes:

Это не я!!! Я только на медицинские!!!

Юрьевна Newbie
Это не я!!! Я только на медицинские!!![/quМОЛВИЛ РАЗНОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!:p

юрьевна, ну ж в медицине, искусстве и педагогике разбирается каждый... Если не всякий:D

Юрьевна Newbie
юрьевна, ну ж в медицине, искусстве и педагогике разбирается каждый... Если не всякий:D

как бы не так...некоторые остеохондроз и остеопороз путают..ВОТ!!а уж гайморит с...геммороем-это святое дело...

 

ой-ой,подождите....я еще из искусства кое что отсклерозила.....хе! а сейчас прибежит педагогика....сегодня папа вызвался на хоккей идти,жду подробностей...но собирались утром тчщательно;чай,бутерброды,коньки...

  • 3 недели спустя...

Читаю и чуть слёзы на глаза не наворачиваются, от радости, что где-то есть нормальная жизнь и хорошие люди, и грусти, что не могу пока быть с вами со всеми.

P.S. Прошу прощения за излишнюю эмоциональность.

Читаю и чуть слёзы на глаза не наворачиваются, от радости, что где-то есть нормальная жизнь и хорошие люди, и грусти, что не могу пока быть с вами со всеми.

P.S. Прошу прощения за излишнюю эмоциональность.

 

Понятие "нормально" это очень относительно и индивидуально. Кому то и в России нормально, кому то и в штатах хреново. Везде есть свои плюсы и минусы, жизнь это вообще компромиссы, где то находишь, где то теряешь, приобретаешь опыт. Многие люди не могут адаптироваться в Чехии, едут обратно. И на вопрос, будете ли вы себя чувствовать нормально в Чехии может ответить только Господь Бог.

Ольга Портер и Кулебра, вы про Олю (врач с Украины)? мы с ней вместе чешский учили

  • 3 месяца спустя...
Юрьевна Newbie

Предлагаю отметить 3- летие форума с 28-го февраля до 10 марта!Пишите как кому удобно,где!!!!Готовлю викторину о форуме!Форма одежды-Парадная!Жду предложений!!!!!!!!!!!!С уважением Юрьевна

хм.... задача:D

Юрьевна Newbie
хм.... задача:D

 

Вари,горшочек,вари!!!!!!!;)Будут Призы!!!!!!!!!!Приглашаю УСех!!!!!!!!

Наdежда Newbie
И пусть хоть все официанты Теплиц, ходят с недовольными физиономиями

А чем они были недовольны? Жаль, что не могу присоединиться! Я в России. Дочка учится в Чехии. А так то я форум постоянно читаю, мне интересно. Мне кажется. что я уже всех вас знаю:)

Юрьевна Newbie
А чем они были недовольны? Жаль, что не могу присоединиться! Я в России. Дочка учится в Чехии. А так то я форум постоянно читаю, мне интересно. Мне кажется. что я уже всех вас знаю:)

 

Присоединяйтесь заочно!!!Видио отчет выложим,если,конечно,кто будет,а то пока Тишина!!!!!!!!!!!

Предлагаю отметить 3- летие форума с 28-го февраля до 10 марта!Пишите как кому удобно,где!
Теплице.
Юрьевна Newbie

А в Праге...:(8-го Марта!!!:D

 

хм.... задача:D

 

Танюшка! Предлагаю сделать Себе, любимым Подарок--встретиться -08 Марта, в Праге!!!:D

Лучше в Праге бы, да :)

Ой, хорошо вам - молодым, свободным)))

А я собой не располагаю даже в выходные...

Ну посмотрим

Наверх
  • Создать...