Банковский счет с привязкой к PayPal

Доброго здоровья ув. форумчане. Надеюсь на вашу помощь-интересует возможность открытия банковского счета, с привязкой к PayPal. Цель заключается в выводе средств на обычный банковский счет. В Чехии проживает сестра, но она не шибко разбирается в эдектронных платежах. Говорит, что для вывода необходимо регистрировать юридическое лицо (открывать фирму). Так ли это, либо она чего-то напутала. Заранее благодарен за ваши ответы.

Рекомендованные сообщения

Pepelac Newbie

Физическое лицо тоже может открыть обычный банковский счет и потом привязать его в PayPal. В PayPal тоже можно регистрироваться как физическому лицу.

 

А вот насколько гибка политика PayPal в плане объемов переводов — уже вопрос. Нужно изучать их условия.

А я чего-то не поняла - какая взаимосвязь?

Банковский счет и аккаунт в пейпале никак изначально не пересекаются. И вообще для пейпала достаточно мейла.

Регистрируйтесь в системе пейпал и потом привязывайте, что хотите.

 

Какого-то счета "с привязкой" не существует в природе...

Zlata, дело в том, что в Украине, где я живу, невозможно вывести деньги с аккаунта PayPal, можно только ввести (совершать покупки можно, а продавать товары не получится), поэтому прошу сестру разобраться как с этим обстоят дела в Чехии. Она, как я уже сказал, не слишком современна. Поэтому, уважаемые форумчане, если кто-то из вас пользуется этой системой платежей, разъясните наверняка, как и что, спасибо большое всем ответившим.

qer84, ну да, на Украине свои правила для платежных систем.

 

Однако в интернете полно статей на тему "привязки" счета, открытого за границами стран быв.СНГ.

Например вот здесь.

Val Belov Newbie

Проблема не в технике. Сестра без проблем может открыть счет и привязать к нему Pay Pal. Только Вы можете создать для сестры проблемы с налоговой, если объемы будут приличные и несоответствовать некоммерческой деятельности. А объемы у Вас скорее всего немаленькие, небольшие суммы PayPal всегда можно потратить на личное потребление без вывода в кэш

Наверх
  • Создать...