Кто из Екатеринбурга? Есть предложение съездить в Прагу

Семен, 25.04.13

1. Семен
    Новичок

Симпатии:
    22
    У меня такая ситуация, очень нужен 1 человек кто со мной готов поехать в прагу на 7 дней с 31 мая. Стоимость путевки 15 000р. с человека(отель 3 звезды, в стоимость входит виза). Никто из моих знакомых не может со мной поехать, а путевки только на двойное размещение. Кто хочет отпишитесь как можно скорее, времени остается все меньше..

Коротко о себе: мне 24, учу чешский, в октябре улетаю в чехию учиться, лечу с целью отдохнуть и посмотреть на страну которую уже люблю))
    Контакты:
    почта bpatapb88@gmail.com
    vk.com/bpatapb88

Семен, 25.04.13
    Zlata нравится это.
  2. Val Belov
    Постоянный участник

Симпатии:
    228
    Если не секрет, где взяли такую путевку. за 15 тыс, да еще на майские, я сколько не прессовал наших туроператоров, они даже просто билеты отказываются продавать ниже 22 тыс.

Или это без топливного сбора, тогда Вы утаили очень большую часть стоимости путевки

Val Belov, 27.04.13
  3. Семен
    Новичок

Симпатии:
    22
    Это уже не майские праздники.. 31 мая информация от тур оператора, не уточнял еще про топлевный сбор, но помоему он включен..

Вот их страница если интересно

Семен, 27.04.13
  4. Val Belov
    Постоянный участник

Симпатии:
    228
    Да, про майские я промахнулся. А ТС придется добавить. 168 евро плюсом и получится самая обычная путевка в Прагу. Доплатите пару тысяч и будет Вам одноместное размещение. Ну если у Вас еще визы нет, еще 60-75 евро плюсуйте

Val Belov, 27.04.13