Нелегалов в Чехии стало больше

В прошлом году чешская полиция поймала 3475 иностранцев, находящихся на территории страны нелегально.

Это примерно на 200 человек больше, чем в 2011 году. В Чехии без необходимых виз находилось более тысячи украинских граждан, около 400 россиян и примерно столько же вьетнамцев. В этот году полиция решила сосредоточиться на выявлении фиктивных браков.

Источник

 

... В этот году полиция решила сосредоточиться на выявлении фиктивных браков.

Источник

Интересно, как они будут выявлять фиктивные браки?:)

Рекомендованные сообщения

Будут приходить со свечами и предлагать, что мол они их подержат...:D

Не понял - это что такое?

Семен Newbie
Не понял - это что такое?

Выражение есть такое - otvet.mail.ru/question/38590974

Эвелинка Newbie

Теперь супружеским парам будет ещё труднее и унизительнее получать визы по воссоединению.

Эвелинка, не думаю что это так, в смысле унизительно, если брак настоящий, то супружеской паре не составит труда это подтвердить.

Думаю, процедура "допроса" не очень приятна, но не унизительна.

Эвелинка Newbie

Аnneta, кому как...в прошло году я была свидетелем двухлетнего воссоединения супружеской пары . Было три отказа. Предоставляла одни и те же документы, фотографии, видео.Я до того момента и не предполагала, что получить визу по воссоединению с мужем так сложно. И в такой ситуации она была не единственной.

Очень сочувствую, правда. Но раз были отказы, значит причина в чем-то другом.

Эвелинка Newbie

а причину писали ту же, что и при отказах на предпринимательскую визу:rolleyes: . Но это уже в прошлом, уже 4 месяца она в Чехии;).

Наверх
  • Создать...