Материалы по изучению чешского языка

Да там их легко найти -0 достаточно идти и крутить головой))

Но вот на фото если (от памятника Вацлаву, если идти) - справа - один, а в конце слева возле Бати- второй (отмечены красным)

 

[ATTACH]10928[/ATTACH]

Спасибо за ответ. Буду крутить головой обязательно :D

  • 2 недели спустя...
AleksUsh Newbie

Написал небольшую программу-тренажер для изучения склонения чешских существительных. Приложение доступно для телефонов на базе Андроид. Сейчас в нем около 800 существительных. В ближайшее время выложу обновление с новыми словами и дополнительными функциями. Приложение распространяется свободно и не содержит рекламы.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.usharik.app

Ух тышки!:D

Здорово!

А там без ошибок??

 

Я установила))

Спасибо, будем склонять)

 

Я бы добавила объяснение к вокативу

Vokativ - oslovení

 

Если там поместится)))

А у меня не скачивается на планшет. Не поддерживается на моём устройстве:(

А у меня не скачивается на планшет

Так на телефон скачайте

Так на телефон скачайте

Тоже не идёт, но у меня с памятью беда

Жааалко))

Подчистила телефон для закачки и та же фигня, устройство не поддерживает

Светлана84 Newbie

Класс, инструкцию в студию!

та же фигня

Может у вас операционка не та?

 

инструкцию в студию!

Слева - единственное число, справа множественное - перетаскиваете ваши варианты ответов, как будет все без ошибок - оно одобрится)))

Может у вас операционка не та?

Андроид. Lenovo и lg

Андроид.

Какой? Цыферка там какая у вашего андроида?

У меня два телефона - один не подходит, другой подходит

Какой? Цыферка там какая у вашего андроида?

У меня два телефона - один не подходит, другой подходит

Планшет 4.4.2, а телефон... Бог его знает:)

 

Самое интересное, что всегда все загружаются, а здесь в маркете даже нет кнопки "загрузить"

А, ну надо выше 5, чтоли

А, ну надо выше 5, чтоли

Фигово тогда. Другие разработчики делают для разных устройств, а тут плучается надо что то новенькое покупать чтоб установить. Ну и ладно, обойдусь без этой программы раз такие ограничения

делают для разных устройств

Не, дело не в устройствах, а в версии операционной системы.

Это у всех программ указывается - Требуемая версия Андроид

Не, дело не в устройствах, а в версии операционной системы.

Это у всех программ указывается - Требуемая версия Андроид

Я поняла, просто первый раз сталкиваясь с такими ограничениями

У меня на один телефон таки не устанавливается...

На новый - установилась

У меня на один телефон таки не устанавливается...

На новый - установилась

Я ради этого покупать не буду, меня мои старушечки устраивают. Вам просто повезло, вы недавно купили

Olga.kurda Enthusiast

Ну андроид может быть можно обновить (не всегда, но бывает)

У меня вот вообще приложение т-мобайл не устанавливалось, пока я гугл не поменяла в настройках Россию на Чехию (хотя все остальные чешские приложения - без проблем)

Ну андроид может быть можно обновить (не всегда, но бывает)

У меня вот вообще приложение т-мобайл не устанавливалось, пока я гугл не поменяла в настройках Россию на Чехию (хотя все остальные чешские приложения - без проблем)

Часовой пояс правильно стоит. Обновлять андроид боюсь, много нужного закачано, вдруг слетит. Да ладно, если автор приложения решил, что использовать его можно не всем, так бы и написал

Вот одно слово просклоняла. По логике. Не учила их ещё. Очень удобно.

 

Да ладно, если автор приложения решил, что использовать его можно не всем, так бы и написал

А вы ему напишите о проблеме. Может он сможет исправить в программе и вы и другие у кого такие же планшеты/телефоны сможете пользоваться.

Screenshot_2018-06-28-23-26-55.thumb.png.7562665b0c4990621cff89f6d52ca1fe.png

А вы ему напишите о проблеме. Может он сможет исправить в программе и вы и другие у кого такие же планшеты/телефоны сможете пользоваться.

Уже написала. Молчит

Мне кажется, что менять программу для старых версий навряд ли кто-то захочет...

Вот как для эксплорера 6... Все его проклинали до тех пор, пока он не умер своей смертью:D

 

Посмотрела - у меня на самсунге (старый тел) версия андроида 4.2.2.

И да - на него не установилась.

Olga.kurda Enthusiast
Часовой пояс правильно стоит. Обновлять андроид боюсь, много нужного закачано, вдруг слетит. Да ладно, если автор приложения решил, что использовать его можно не всем, так бы и написал

Не, я не про часовой пояс, именно про страну. Но у вас скорее всего проблема в версии андроида, если его можно обновить до другой версии, то ничего слететь не должно

Не, я не про часовой пояс, именно про страну. Но у вас скорее всего проблема в версии андроида, если его можно обновить до другой версии, то ничего слететь не должно

Не, не буду. А страны Чехии в моём андроиде нету

если его можно обновить до другой версии

Нельзя, наверное. Возможности самого аппарата, видимо, не позволяют поставить более высокую версию...

Нельзя, наверное. Возможности самого аппарата, видимо, не позволяют поставить более высокую версию...

Я почиталась про обновления. Иногда возможно, но тогда устройство будет как новое, т. е. слетят все контакты и программы кроме установленных разработчиком. Из за одной программы мне такие жертвы не нужны

т. е. слетят все контакты и программы

Ну я как бы не уговариваю)) Просто на всякий случай - все контакты можно сохранить на аккаунте гугла, с которым синхронизировано устройство.

Программы установленные - ерунда, их всегда можно переустановить, скорее всего.

Ну я как бы не уговариваю)) Просто на всякий случай - все контакты можно сохранить на аккаунте гугла, с которым синхронизировано устройство.

Программы установленные - ерунда, их всегда можно переустановить, скорее всего.

Не, не, не. Если разработчик посчитал, что все свои устройства купили вчера, ну бога ради. Мне слишком много есть чего терять на планшете

Наверх
  • Создать...