Помощь в регистрации фирмы в Чехии гражданином России

Evangelica, 28.01.11

1. Evangelica
    Гость

Адрес посреднической фирмы могу дать в личке, если кому-то нужно. Они же нам помогли (бесплатно уже) найти подготовительные курсы. И сейчас ведут наши дела по фирме и консультируют в других вопросах. Как клиентов - первый год - бесплатно.

На их сайте очень хорошая и понятная информация по всем вопросам.

Evangelica, 28.01.11
    Yenifer нравится это.
  2. Yenifer
    Участник

Симпатии:
    21
    Evangelica, спасибо! Конечно давайте координаты, проверенные люди всегда пригодятся!

Yenifer, 28.01.11
  3. Evangelica
    Гость

Координаты - через личку.

Evangelica, 28.01.11
  4. natalya
    Новичок

Симпатии:
    0
    Evanqelica подскажите, пожалуйста, координаты посреднической фирмы для открытия ООО в Чехии, заранее благодарна.

natalya, 28.01.11
  5. Evangelica
    Гость

Я ответила всем в личке. Это не секрет. Фирма легко находится в интернете. Просто не хочу делать навязчивую рекламу.

Evangelica, 28.01.11
  6. Dinara
    Модератор

Симпатии:
    2.470
    Evangelica, давайте, наверное, сделаем-таки рекламу :) Мне кажется, что многих пользователей это заинтересует. Тем более, что всё основано на Вашем опыте.

Dinara, 28.01.11
    gulia нравится это.
  7. Evangelica
    Гость

Ну, хорошо. Это фирма Light City. light-city.biz/
    Если набрать в поисковике "регистрация фирмы в Чехии", этот сайт выходит первой строкой.

Но я не работник этой фирмы и не могу за неё отвечать.
    Каждый человек должен сам принимать решения, сам искать какие-то варианты. Можно только поделиться опытом, но это не знает, что другим это так же пригодится.
    Мы очень довольны сотрудничеством.

Evangelica, 28.01.11
    Ксения и Dinara нравится это.
  8. AnnaTour
    Активный участник

Симпатии:
    233
    я могу порекомендовать фирму GARTAL www.gartal.ru

AnnaTour, 31.01.11
  9. slunce
    Постоянный участник

Симпатии:
    2.541
    Хотим уехать в Чехию по предпринимательской визе. Cемья из 4 человек. Подскажите пожалуйста надежную "открывашку". Дело свое хотим реальное. Спасибо!

slunce, 31.01.11
  10. Victoria
    Постоянный участник

Симпатии:
    831
    Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, координаты на почту v-belaya@yandex.ru Если есть собственные впечатления и советы, поделитесь! Заранее спасибо!

Victoria, 06.02.11
  11. Dinara
    Модератор

Симпатии:
    2.470
    Victoria, чуть выше Evangelica c нами уже поделилась координатами и впечатлениями :)

Dinara, 06.02.11
  12. Victoria
    Постоянный участник

Симпатии:
    831
    Спасибо! Все смотрю...:)

Victoria, 06.02.11
  13. Mifodiy
    Активный участник

Симпатии:
    116
    Evangelica, а Вы в этой фирме предоплату 100% делали? Про GARTAL напишу позже.

Mifodiy, 06.02.11
  14. Vera
    Участник

Симпатии:
    9
    К сожалению квалификация бухгалтера оставляет желать лучшего. Советую первоначально самостоятельно изучить вопрос (например, посмотреть закон и узнать ставку налога), а потом уже обращаться.

Vera, 26.02.11
  15. ViS
    Постоянный участник

Симпатии:
    237
    На соседнем форуме обсуждают эту фирму. Отзывы только отрицательные (кидают, подставляют, вымогают...).

ViS, 27.02.11
    Pomeda нравится это.
  16. Vera
    Участник

Симпатии:
    9
    Если можно дайте ссылки.

Vera, 27.02.11
  17. zelax2001
    Новичок

Симпатии:
    0
    Что нибудь известно об этой компании czinvest.ru ? А то на сайте все конечно у них хорошо и легко расписано.

zelax2001, 28.02.11
  18. Анежка
    Участник

Симпатии:
    9
    Ждем-с...[​IMG]

Анежка, 01.03.11
  19. Evangelica
    Гость

Да, мы всё делали предоплатой. Причём простыми переводами на частное лицо. Но контракт перед этим получили. Мой муж говорил, что мы с сыном лохи и мы все деньги потеряем.[​IMG]
    Но мы рискнули и не прогадали. Хотя ещё раз повторяю, визу получили не по фирме, а студенческую, так как на тот момент в посольстве не бвло приёма по всем предпринимтельским и рабочим визам.
    Сейчас надо подавать документы на продление студенческой визы. И тоже пользуемся услугами посредника, вернее уже консультанта.

Нас не кинули, не подставили. И сейчас мы продолжаем сотрудничать. А на каком это - соседнем форуме? Интересно почитать.
    Возможно, это просто конкуренция.
    Во всяком случае, я сужу по случаю с Ларочкой, нас предупредили о том, что надо платить налоги по визе через ИП независимо от деятельности и доходов- постоянно.

Evangelica, 01.03.11
  20. Vera
    Участник

Симпатии:
    9
    Обсуждают, что "легко находятся в интернете", поэтому много клиентов, которыми не дорожат, и времени у них на всех не хватает. К сожалению, это не конкуренция!!!
    Путают, забывают. Потом за одни и те же действия предлагают заплатить повторно. 100 - мало, 200 - много, 2 раза по 150 - в самый раз!

Vera, 02.03.11
  21. Evangelica
    Гость

Значит, нам повезло, и мы оказались в той части клиентов, на которых у них хватило времени. [​IMG] Именно поэтому все эти обсуждения о "хороших" фирмах-посредниках не имеют смысла. Кому-то повезло, а кому-то - нет. Я не хотела давать какие-то конкрентые названия, но меня уговорили. И я вовсе не собираюсь выступать здесь в роли адвоката.

И всё-таки, где же ссылка на "соседний форум"? И что такое "соседний"? Это случайно не "Русская Прага"?

Evangelica, 02.03.11
  22. ViS
    Постоянный участник

Симпатии:
    237
    Ссылку отправил. Нет не "Русская Прага".

ViS, 02.03.11
  23. Vera
    Участник

Симпатии:
    9
    Обращаться к Travel&Education Agency "HOMESTAY" (Margarita Antonova) не рекомендую.

Мало владеет информацией, но обещает золотые горы.
    Также фирма через посредников (!) занимается вопросами иммиграции в другие страны, не зная особенностей законодательства соответствующих стран.

Vera, 26.09.11
Загрузка...