Салоны красоты в Праге

Наверное все таки лак хороший.

У меня тоже лак держится долго, что маникюр, что педикюр, педикюр дольше, но и лак я покупаю "долгоиграющий".

Я же говорю, пройдёт. Привыкнете. Вместо парихмакера будете изучать карту - куда бы в эти выходные ещё пройтись, где ещё не были, а вместо маникюра будете обсуждать кроссовую обувь или велосипеды ;)

На велосипеде каждый день катаюсь, красивые места уже давно изучаю. Кроссовки, это моя любимая обувь:). Может и пройдёт, я конечно не фанат моникюра, но иногда охота

 

Наверное все таки лак хороший.

У меня тоже лак держится долго, что маникюр, что педикюр, педикюр дольше, но и лак я покупаю "долгоиграющий".

И без лампы этим лаком пользуетесь? Поделитесь каким, а то я здесь ещё не ориентируюсь в этом продукте

 

А мне как-то редко попадаются маникюрящиеся из чешек, в основном русскоязычные, а вот стричься ходят.

Я именно к чешке ходила. В нашем городе мало рускоязычных, а вьетнамцев я вообще стороной обхожу. Особенно смешно смотрится когда маникюр делает вьетнамский парень

маникюр делает вьетнамский парень

Ну и зря - лучшие гинекологы - мужчины. Почему бы мужчинам не быть лучшими маникюрщиками???

Я видела, у нас тоже)) Прям захотелось пойти - малооденький, харошенький!

И без лампы этим лаком пользуетесь? Поделитесь каким, а то я здесь ещё не ориентируюсь в этом продукте

 

Да, без лампы, я не заморачиваюсь.

Покупаю долгостойкие лаки, ищите - dlouhotrvající lak na nehty, 2 v 1.

 

А сверху обязательно наношу закрепитель лака - vrchní ochranný lak na nehty, по желанию s leskem.

А также можно использовать - rychleschnoucí vrchní lak, лак быстро засыхает и также долго держится.

 

Лак и закрепитель у меня сейчас от фирмы Dermacol, держится дней 10.

 

Можно ещё сначала нанести основу под лак, это будет - podkladový lak.

Есть закрепитель и основа вместе - podkladový a vrchní lak na nehty.

 

Вот ещё, все что я выше описала, это есть и для гелевых лаков, без использования лампы - gelový lak na nehty bez užití UV/LED lampy.

При поиске просто добавите pro gelové nehty.

 

Гелевыми лаками не пользовалась, это если сами решите попробовать.

Ну и зря - лучшие гинекологы - мужчины. Почему бы мужчинам не быть лучшими маникюрщиками???

Я видела, у нас тоже)) Прям захотелось пойти - малооденький, харошенький!

Был бы он чех, пошла бы. А вьетнамцы у меня ассоциируются с рынками

 

Да, без лампы, я не заморачиваюсь.

Покупаю долгостойкие лаки, ищите - dlouhotrvající lak na nehty, 2 v 1.

 

А сверху обязательно наношу закрепитель лака - vrchní ochranný lak na nehty, по желанию s leskem.

А также можно использовать - rychleschnoucí vrchní lak, лак быстро засыхает и также долго держится.

 

Лак и закрепитель у меня сейчас от фирмы Dermacol, держится дней 10.

 

Можно ещё сначала нанести основу под лак, это будет - podkladový lak.

Есть закрепитель и основа вместе - podkladový a vrchní lak na nehty.

Спасибочки за подсказку

А вьетнамцы у меня ассоциируются с рынками

Ну нет)) Молодые вьетнамцы - уже другое поколение) Их папы не для рынков растили.

К слову, чеху я бы ногти не доверила...

Вы часто видите стильных чешских мужчин?

Спасибочки за подсказку

Вот это 2 v 1 не туда вставилось, это если закрепитель и основа вместе, а лак, он просто лак.

Вы часто видите стильных чешских мужчин?

Да я как то не обращала внимания на них. Теперь буду смотреть:D

На велосипеде каждый день катаюсь, красивые места уже давно изучаю. Кроссовки, это моя любимая обувь:). Может и пройдёт, я конечно не фанат моникюра, но иногда охота

 

Во! Я ж говорю пройдёт.

Во! Я ж говорю пройдёт.

Да я всегда любила спорт, но на работу приходилось одевать платья. А здесь отрада:D. Уже даже начала скучать по юбкам

Светлана84 Newbie
Да я вроде на модель не тягу. Пока отказываюсь, чет я боюсь всего бесплатного

Я на такое ходила. Они красят а потом предлагают это все купить. Я отказалась и ушла))) они были расстроены

Их просто не существует. А если увидите вдруг, то это скорее всего итальянец.

Вот вам эталон чешского мужчины, на который все равняются

Какой кошмар:mad:. Такой эталон во сне увидишь, можно не проснуться:D

 

Я на такое ходила. Они красят а потом предлагают это все купить. Я отказалась и ушла))) они были расстроены

Ну понятно. Облепят наверное как циплята тебя и уговаривают.

Облепят наверное как циплята тебя и уговаривают.

Вы сделали мой вечер))) Чего-то ржу - представляю это вживую)))

Вы сделали мой вечер))) Чего-то ржу - представляю это вживую)))
:D
Какой кошмар:mad:. Такой эталон во сне увидишь, можно не проснуться:D

Вас просто пугают.:D

Mariia89 Newbie

Не знаю насчет мужчин среднего возраста и старше, но среди молодых чехов видела как ухоженных, так и неухоженных. И почти все занимаются спортом - это плюс по сравнению с Россией. Хотя чехи мне говорили, что повальное увлечение спортом - модное веяние.

Какой кошмар:mad:. Такой эталон во сне увидишь, можно не проснуться:D

А я серьёзно. Это Франтишек Ринго Чех. Достаточно популярная личность.

 

И почти все занимаются спортом

Ага. Литрбол очень популярен. Добро пожаловать каждый вечер в господу Дринополь, спортсменов насмотритесь ;-)

У нас тоже вечерами господы забиты чехами

Olga.kurda Enthusiast
У нас тоже вечерами господы забиты чехами

А кем ещё им быть забитыми?)

А кем ещё им быть забитыми?)

Ну в Праге много русскоязычных, думаю могут и они там встретиться. А в нашем городе нас можно по пальцам пересчитать, поэтому там вижу только чехов

Olga.kurda Enthusiast
поэтому там вижу только чехов

Так я про это и говорю) Учитывая, что население Чехии на 95% состоит из чехов, то чехи будут везде, и в спорте, и в походах, и в господах)

  • 4 месяца спустя...
Natalieanton Newbie

Здравствуйте не подскажете где в Праге наращивает волосы и стоимость процедуры

Здравствуйте не подскажете где в Праге наращивает волосы и стоимость процедуры

Зайдите в любой салон и спросите, куда уж проще:)

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте не подскажете где в Праге наращивает волосы и стоимость процедуры

Наращивание волос в ПРАГЕ ladypraha.cz/ru/narashivanie-volos-praga?view=catalog если из этих всех нужны с хорошими отзывами на facebook и русскоговорящие, выберите эти функции в фильтрах дополнительно.

UliyaGrinenko Apprentice
Здравствуйте не подскажете где в Праге наращивает волосы и стоимость процедуры

Они же сами растут)

Они же сами растут)

Сиськи тоже сами растут... Грудь, я имею в виду... Но наращивают же? И губы... И задницу... А чем волосы хуже???:D:D

UliyaGrinenko Apprentice
Сиськи тоже сами растут... Грудь, я имею в виду... Но наращивают же? И губы... И задницу... А чем волосы хуже???:D:D

 Сиськи это уже как бог даст)

уже как бог даст

Ну, хоть что-нибудь - да даст!:D

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго дня. Летом переезжаю в Прагу. Хотел немного заявить о себе и своих услугах в сфере красоты и здоровья. Вдруг кому нибудь я буду полезен.)) я 15 лет работаю массажистом. Большую часть времени решаю проблемы снижения веса, целлюлита, провожу различные виды массажа. В Москве была своя студия. Lpgclub точка ру. Начиная с июля буду жить в Праге. Постараюсь все услуги которые я делал в России использовать в Праге. Позже, если можно будет, то оставлю координаты для связи.

Наверх
  • Создать...