Салоны красоты в Праге

но чехи практически не ходят туда

 

так я и говорю...

Может чешки в капсулах и не лежат, но гелевые ногти вижу сплошь и рядом, а значит салоны посещают, с завидной регулярностью.

Вам же говорят что ногти тут на каждом углу делают, вы же про качество спрашивали

  • 2 недели спустя...
Парикмахер в Праге Newbie

master manikura Iryna tel.775044643

Хозяева русские значит салон русский, пусть там хоть по немецки говорят. :)))

хотела бы поработать сезон в салоне.парикмахер-универсал.опыт.проживаю в России.загранпаспорт есть.может кто поможет?!!

A зачем?

  • 1 месяц спустя...
Unechattenoire Newbie

Девушки, может, сможете подсказать мастера маникюра-педикюра в Брне или окресностях? Учитывая неудачных опыт общения с чехами, все-таки русского?

Лучше найдите вьетнамского...

Без шуток.

Unechattenoire Newbie

Zlata, вьетнамских я пока...боюсь =) по крайней мере, без рекоммендаций.

Хотя вполне может быть, что на них и остановлюсь.

...боюсь

 

не бойтесь, они не кусаются :D Проверено)

  • 3 недели спустя...
ReformA Nails Newbie

Девочки, да, есть такая проблема в Чехии - мастеров много, Мастеров мало.

 

Но лучше все-таки чешский, не ходите к вьетнамцам, не то что не советую - предостерегаю. Знаю, о чем говорю.

ReformA Nails, пожалуйста, конкретно - что вам не нравится у вьетнамцев?:D

Какие у вас тайные знания? Поделитесь с народом.

Я пока ни разу никаких нареканий не слышала...

ReformA Nails Newbie

Не нравится мне конкретно низкое качество используемых материалов, и желание их клиентов сэкономить. Экономят они на своем здоровье, в первую очередь.

 

Тайных знаний у меня нет, вся информация давно известна, погуглите, пожалуйста, о разнице между метилметакрилатом, используемым в вьетнамских салонах и запрещенным в Европе и Штатах, и этилметакрилатом, из которого состоят материалы уважающих себя и клиента производителей.

 

Нареканий и не услышите сразу, иногда в организме происходят изменения, невидимые глазу, иногда такие, что отнести к их причине визиты в маникюрный салон достаточно тяжело - аллергии, проблемы с печенью, выпадение волос итд.

 

Как отличить хорошего мастера и хороший салон, работающего на сертифицированных продуктах, тоже могу рассказать, но не уверенна, если это кому-то это интересно.

Так погуглила)))

Погуглите тоже.

 

Острая токсичность метилметакрилата является низким. Раздражение кожи, глаз и полости носа наблюдается у грызунов и кроликов, подвергавшихся воздействию относительно высокие концентрации метилметакрилата.Метилметакрилат является слабым раздражителем кожи у человека и имеет потенциал, чтобы вызвать раздражение кожи лиц.

Другое применение как цемент, используемого в тотального эндопротезирования , а также эндопротезирований коленного сустава .

 

 

(думаю, что в эндопротезирования такое ужасно токсично вещество не станут использовать? или станут? :D)

 

 

Последствия этилметакрилат на здоровье человека и окружающую среду проходят испытания в REACH в 2014 году на основе оценки вещества в Италии

 

 

Извините за несоответствие падежей. Перевод Гугл.

Русская трактовка является непроверенной

 

И, кстати, не уверена, что в Чехии разрешают работать с несертифицированными и запрещенными к применению продуктами.

Напоминаю, что Чехия является как-никак ЕВРОПЕЙСКОЙ страной, и если что-то там запрещено (по вашим словам) в Европе, то и в Чехии данный продукт также является запрещенным...

 

Да и вообще - существует еще и нормальный маникюр, без отращивания когтищщщ, так его вьетнамки делают очень хорошо))

Ну марихуану выращивать тоже запрещено, однако въетнамцы плантации заводят...

Например глютамат тоже вроде запрещен в производстве продуктов питания, но его полно в общепите. Это же главная их приправа ;))))

марихуану выращивать тоже запрещено, однако въетнамцы плантации заводят...

 

не передергивайте)))

Ясно же, что человек рекламирует продукт, который вьетнамцы не покупают - конечно же он будет говорить, что его продукт хорош, а остальные вредные))

Глютомат натрия - не запрещен, так как исследования не подтвердили сколь-нибудь вредное воздействие на организм.

 

Вы ж гуглите, как советует девушка, гуглите ))))

Да, и обязательно проверяйте информацию на других языках...

ReformA Nails Newbie
Погуглите тоже.

 

Мне, вообще то без надобности, у меня сертификаты на столе лежат.

 

Человек, который данным вопросом просто интересуется, наверняка уже на ответ уже не раз в прессе встречал:

 

Nehty od Vietnamců jsou sajrajt, co ti ničí zdraví.

 

Vysoké koncentrace MMA v rozmezí mezi 80 a 90 procenty mohou způsobit dlouhodobé poškození nehtů, jsou dráždivé při vdechování a pro kůži,“ informovala Šedivá s tím, že uvedený kosmetický prostředek není bezpečný pro lidské zdraví.

 

Jak přijít o nehty snadno a rychle.

И, кстати, не уверена, что в Чехии разрешают работать с несертифицированными и запрещенными к применению продуктами.

Напоминаю, что Чехия является как-никак ЕВРОПЕЙСКОЙ страной, и если что-то там запрещено (по вашим словам) в Европе, то и в Чехии данный продукт также является запрещенным...

:)

 

Улыбнуло.

 

Соседка работает в ТЕТА дрогерии, угадайте, какой продукт чаще всего покупают вьетнамцы из соседнего салона?

 

Клей. Знаете, почему? Потому что клей с содержанием ММА в десятки раз дешевле, чем сертифицированые акрилы и гели. Вы действительно думаете, что они там модели машинок лепят?

Да и вообще - существует еще и нормальный маникюр, без отращивания когтищщщ, так его вьетнамки делают очень хорошо))

Тоже не уверена. Собственный опыт есть - пропиленые ногти, отрезанная кутикула, и отсутствие примитивной дезинфекции инструментов. Говорю не уверена" только потому, что может быть, это всего лишь мне так не повезло.

Ясно же, что человек рекламирует продукт, который вьетнамцы не покупают - конечно же он будет говорить, что его продукт хорош, а остальные вредные

А это уже как обвинение, мадам.

 

Конкуренция похожих материалов чрезвычайно высока, заметьте - я не назвала плохим ни один конкретный бренд, присутствующий на чешском рынке, я всего лишь обращаю внимание желающих посетить вьетнамские студии на некоторые очень важные моменты и связанные с ними риски.

Собственный опыт есть - пропиленые ногти, отрезанная кутикула, и отсутствие примитивной дезинфекции инструментов.

 

Вот точно то же самое могу сказать о чешских салонах)))

После такого опыта я и перешла на самообслуживание... Тогда еще вьетнамцев и близко не было в сфере ногтевого дизайна.

Кстати, кутикулы же здесь не обрезают, это также запрещено делать.

Но мне предложили положить руки на припорошенную чужими опилками подушечку и мастер взяла ту же пилку со стола, которую только что использовала на предыдущей клиентке... И, заметим, я не посещала дешевые салоны за задворках... Это был приличный салон в отеле на Праге-1)))

 

 

Значит, дело не в том, вьетнамцы или чехи - дело в ручках...:D и профессионализма (как и в каждом деле, впрочем)

Уже от ваших споров кутикулы опухли;))) открывайте уже секрет лучшего салона, не томите ногти...

кутикулы опухли

 

Нет! Мучайтесь!:D

ReformA Nails Newbie
Уже от ваших споров кутикулы опухли

Чесно говоря, я не спорила и не собиралась. Я не спорю никогда. :) Если у кого-то есть свой хороший опыт - я только рада.

 

Я не могу посоветовать какой-то конкретный салон, я не хожу в салоны, у меня есть свои девочки-мастера, как чешки, так и наши. Иногда мне ногти делает Валя Денисенко. Ну и советовать кого-то дело неблагодарное.

 

Хочу также заметить, что нарощенные ногти - не обязательно когтищи. У кого то пальцы короткие (как у меня) и их правильным моделированием ногтя оптически удлинить. Или сама форма ногтей некрасивая - случаев много. Тогда женщине простой маникюр не поможет, а иногда красивые руки необходимость - особенно в офисной работе.

иногда красивые руки необходимость - особенно в офисной работе.

 

оффтоп (шутка)

В офисной работе (как и во всякой другой) необходимость - мозги, а не ногти :D

 

И да, вы правы - мы абсолютно не спорили, а обменивались мнениями) Это мужчины просто терпеть не могут всякие "женские штучки" - поэтому они специально издеваются насчет кутикул... Мужчины - такие коварные!!

- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?

- А я просто ни с кем не спорю.

- Но это же невозможно!

- Ну невозможно, так невозможно.

ReformA Nails Newbie
В офисной работе (как и во всякой другой) необходимость - мозги, а не ногти

Ногтями, конечно, не думает никто.

 

Но они тоже рассказывают о их владетеле.

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер, дамы. Будем в Праге на следующей неделе. Остановимся в отеле в районе Жижковской телевизионной башни. Можете ли посоветовать русскоговорящего парикмахера в этом районе?

Насчёт этого района не в курсе, но русскоговорящий салон у нас под офисом salonvjircharich.cz/

Это Народни Дивадло.

Спасибо огромное. То, что надо)))

  • 6 месяцев спустя...

 

В центре красоты BEAUTYSHAPE Вас ожидает более 100 различных бьюти услуг:

1. Косметика и косметология

2. Лифтинг и омоложение

3. Макияж / Визаж

4. Депиляция и устранение волос

5. Коррекция фигуры, устранение целлюлита и растяжек

6. Массаж

7. Парикмахерские услуги

8. Маникюр

9. Педикюр

11. Коррекция фигуры после родов

12. Программы для мужчин

 

РЕКОМЕНДУЮ

реклама детектед

Наверх
  • Создать...