Салоны красоты в Праге

не - я в смысле восхищения!:D

Блин, вот приведу в пример вас - а то лично мой муш - и не подумает каким-то макаром мне рекламу сделать!

Я и не рекламировал... Просто может кому интересно мастера поменять. Тем более большая часть из форумчан, совсем не из Праги, поэтому как реклама данный пост совсем ни к месту. Тем более что у нее свои клиенты, работает только по рекомендации.

 

В чём.. Что основная масса форумчанок о Чехии пока что строят планы? Или о том что парикмахер работает по рекомендации? А наверно о том, что кто то захотел найти, где делают нормальный мелир? Понятно. Да по отзывам нормальный мелир делают в этом салоне

 

Рекомендую...

VVS, ок. Схожу разведаю, как отрастёт богатство моё :)

Расскажу потом о результатах.

Вот человеку интересно.
Elena Voronezh Newbie

Мы собираемся летом в Праге жениться (приедем специально для этого на неделю из Воронежа)!

Подскажите, пожалуйста, где можно красиво и не очень дорого сделать свадебную прическу и макияж?! А-то наше агентство предлагает очень дорогие услуги, а выглядеть хочется безупречно)))

  • 5 недель спустя...
VVS, ок. Схожу разведаю, как отрастёт богатство моё :)

Расскажу потом о результатах.

Я вот тоже, скорее всего, к избалованным отношусь))))))))) и вот вопрос... сходили, разведали??? что интересного может за это время ещё нашли? уж очень уже ПОРА испытать, что такое парикмахерская в Праге)))))

belka, не, ещё не разведала. Чёлку доращу до нужного состояния – и схожу :)

  • 2 недели спустя...
VVS, чёт я у них в перечне вообще мелирования не вижу... :unsure: Или это не они? ...

Приезжайте к нам, у меня есть отличный мастер;)

Natalie, у меня в Минске целый салон золотых рук по всем направлениям остался :wall:

 

Я, кстати, мелирование не делаю, если что :) Всё своё, родное :)

Я тоже похвастаюсь. Пять лет проработала в Москве в слоне - мастер универсал

А было это лет эдак 10 назад, где только я себя не пробовала.

Приезжайте к нам, у меня есть отличный мастер;)

к вам куда?

Natalie, у меня в Минске целый салон золотых рук по всем направлениям остался

Я, кстати, мелирование не делаю, если что :) Всё своё, родное :)

Берите с собой!

А я делаю и постоянно.

 

к вам куда?

Дык... Питерские мы.

Берите с собой!

Думала, думала я об этом... Пока чёткая схема не вырисовывается по переезду золотых рук из Минска.

  • 3 месяца спустя...
Vik_torya Newbie

Форумчане, подскажите пожалуйста, мастера педикюра, интересует аппаратныйпедикюр и отсутствие километровой записи

:eek:

мда....та ещё проблема, Вы уж простите:D

Vik_torya Newbie

извините, не поняла... та еще проблема?

я тут за почти неделю пребывания педикюр как таковой у чешек не наблюдала.....

.... педикюр как таковой у чешек не наблюдала.....

Хм..я вот вообще не смотрю туда. Если яркий педикюр, то он сам бросится в глаза, а целенаправленно никогда не разглядываю. Но что-то мне подсказывает, что нет у чешек бзика по салонным процедурам, типа педикюра, наращивания всего и вся.

А еще, мне кажется, что часть активных форумчан-чехов мало этим интересуются, и подсказать не смогут. ИМХО:)

Короче, про педикюр.

Свои ноги доверяю только одному мастеру, он в Минске остался. В Чехии без особой надежды попробовала сунуться в один салон, результат ожиданно не впечатлил, больше попыток не предпринимаю – всё сама.

У чешек с ножками на самом деле не всё гладко, как-то они не парятся, что ли... Мне кажется, что отсутствие спроса закономерно не рождает предложения – потому искала бы, наверное, среди русских-белорусских-украинских девочек, которые уже изначально приехали с поставленными руками.

Я работала в свое время (очень давно )в салоне парикмахером в Москве . Салон выше среднего уровня . Видела как делают все эти процедуры изнутри , поэтому маникюр и педикюр доверяю только своим рукам.

Не работала, но чужим инструментам тоже не доверяю.

Vik_torya Newbie

Спасибо за ответы. Жаль конечно, что гладкие пятки здесь не в почете. Как и аппаратный метод, а ручной как то в незнакомом месте делать страшно. Получается, что действительно все в наших руках

Жаль конечно, что гладкие пятки здесь не в почете.

Почему не в почете? Я лично не видела у чехов жуткого вида ног. Просто, думаю, делают сами.

Но не значит, что вообще нет. Есть, конечно! Вчера вон про салон красоты для собак показывали. Востребован. Очередь. Так что уж про людей.

... аппаратный метод...

Прогуглите "suchá pedikúra" - я не сказала бы, что он мало востребован.;)

  • 4 месяца спустя...

а никто не знает, есть ли в Праге салон, который окрашивает волосы хной...слышала что в Москве есть, и красят не только в традиционные рыжие оттенки...

А что - дома хной покрасить нельзя? В магазинах продают готовые смеси хны для получения разных оттенков.

Может быть можно купить и принести в салон - пусть они намажут:D

в том чтобы намазать проблем нет, хотелось бы чтобы у мастера был опыт именно в работе с хной...ну и хотелось бы гарантию вменяемости конечного результата...

Сомневаюсь я, однако... Что кто-то имеет такой опыт.

Вообще, у меня не лучшее мнение о чешском парикмахерском искусстве...

но ведь хочется верить в чудеса... вдруг кто-то встречал подобного мастера

  • 7 месяцев спустя...
KseniaBoyko Newbie

Недавно была в салоне в Праге 3 Elegance, рядом с метро Jiriho z Podebrad. Приятно удивил по ценам и обслугой. Не было этого выпендрежа. Наоборот, женщина-косметолог приятной внешности была очень любезна. Что мне очень понравилось - это то, что после процедуры мне в качестве подарка дали повязку на волосы и спонжи, которыми пользовался мастер. Стрижку не делала. Была на чистке лица и на наращивании. Всем довольна. Ногти получились супер - делала эффект песка на ногтях.

А у кого какое мнение? Был ли кто-то в этом салоне?

21.jpg.ab819297a9c99e023db665c57ddc5bf3.jpg

KseniaBoyko, вы разместили объявление о работниках - это у вас реклама такая? Типо сами хвалите, сами сотрудников туда набираете? Или это совпадение какое-то?

И интересно - более подробно о "выпендреже", который присутствует в других салонах. Это очень интересно - специально поеду посмотреть, что за явление такое и как именно чехи выпендриваться умеют???:D

CernaLiska Newbie

Я вот не знаю... зачем красить ногти лаком да ещё из разрисовывать? По-моему это и мужчинам не нравится и самой нездорово. Так красиво ногти выглядят после обычного ухода, без лакового покрытия. Мож я какая-то неразвитая в этом плане, вот скажите мне девчонки честно, зачем вы красите ногти? :oops:

зы: фотка с желтыми ногтями этими ну совсем не нравится

Конечно, это дело вкуса, но такие ногти (разрисованные) меня тоже не привлекают. Вообще желтый цвет на ногтях, у меня ассоциируется с заболеванием (ногтевым грибком), но это мое личное мнение.

Люблю классику, обычный без наворотов маникюр, считаю это элегантным.

Видимо в Чехии мода такая, так как и молоденькие девушки и женщины в возрасте, практически все с разукрашенными ногтями.

Но что меня еще больше удивляет, так это любовь к татуировкам. Выходишь на детскую площадку и полно молодых мамочек с татуировками. И не то, что маленькими, а очень даже приличные татуировки: ноги, руки, шея, может быть и половина спины вытатуирована. Правда, я могу ошибаться, может у них просто окрашивание (знаю, такая краска держиться 3-5 лет).

Наверх
  • Создать...