Жить в доме или в квартире? За и против

Газонокосилкой, конечно!

Ручной.

Коса называется:D

:confused: Куда грести? В ручную чтоль?? Только не говорите что вы и газон не газонокосилкой стрижете...

Я понимаю, что вы там не знаете, что такое снег... :D

Щас я вам разрыв шаблона сотворю :D ==> Я в Новосибирске родилась...и полжизни прожила :p

подскажите, где посмотреть какие документы нужны для покупки квартиры? и как проверить покупку?

TAMARATAMARA, документы должны быть у продавца , а вот какие ? могу только по квартире в России сказать . Для покупки только паспорт и деньги нужны . ;)

  • 6 лет спустя...
Rok3304 Newbie

@Pomeda, Доброго времени суток вам, а вы не подскажите ссылки на сайты по продажи недвижимости в Чехии.

Я хоть и не @Pomeda, но рекомендую начать от сюда:

https://www.sreality.cz/

Rok3304 Newbie
Я хоть и не @Pomeda, но рекомендую начать от сюда:

https://www.sreality.cz/

Огромное спасибо, есть много интересного. Вот у меня вопрос, я могу на участке построить баню? Ну уж больно мы с супругой парится любим!)))

  • 1 год спустя...
UliyaGrinenko Apprentice

Глянула цену участка под постройку, просто от любопытства) Можно купить и за 500 тыс??? А построить дом это дорого там? Ну я к тому, что в сумме выйдет как квартира 2к,3к или дороже?

Почитаю эти 6 страниц попозже)

UliyaGrinenko Apprentice
https://www.sreality.cz/detail/prodej/dum/na-klic/visnova--/2608688732#img=0&fullscreen=false

Вот посмотрите пример, я как раз сейчас занимаюсь просмотром домиков

Я так понимаю это проект, землю ещё надо самостоятельно приобрести. Ну в принципе если купить в пригороде за те же 500 тыс +проект+разрешение на строительство +внутренние работы!?

Держите в курсе, интересно)

Я так понимаю это проект, землю ещё надо самостоятельно приобрести. Ну в принципе если купить в пригороде за те же 500 тыс +проект+разрешение на строительство +внутренние работы!?

Держите в курсе, интересно)

Да, это только дом, без земли. Но я смотрю домики под дачу, а не для постоянного проживания

https://www.sreality.cz/detail/prodej/dum/na-klic/visnova--/2608688732#img=0&fullscreen=false

Вот посмотрите пример, я как раз сейчас занимаюсь просмотром домиков

Я первоначальный взнос (сбережения - капитал) и Постоянную работу - имеете? (иначе непросто - получить кредит).

Я первоначальный взнос и Постоянную работу - имеете? (иначе непросто - получить кредит).

А кто говорит про кредит? Я с кредитами не связываюсь. Вам интересен мой доход и сколько у меня денег?:D

А кто говорит про кредит? Я с кредитами не связываюсь. Вам интересен мой доход и сколько у меня денег?:D

Богатым - жить не запретишь.

Богатым - жить не запретишь.

Завидуйте молча, это сохранит ваши нервы:D

Завидуйте молча, это сохранит ваши нервы:D

???

???

Я поняла, когда нет слов, остаются вопросы. Только вам я не расскажу как жить богато:D

Я поняла, когда нет слов, остаются вопросы. Только вам я не расскажу как жить богато:D

Да, мне и не надо (в советах Crazy - никогда не нуждался). А дача-домик с садовым участком в Чехии - у меня есть уже давно.

А дача-домик с садовым участком в Чехии - у меня есть уже давно.

Вы не представляете как я за вас счастлива! Только не забудьте оплатить очередной платеж по кредиту

Вы не представляете как я за вас счастлива! Только не забудьте оплатить очередной платеж по кредиту

Я без кредита - покупал.

Я без кредита - покупал.

:D:D:D

:D:D:D

Вот когда вы РЕАЛЬНО купите домик - тогда и посмотрим (за свои деньги - или заемные).

Вот когда вы РЕАЛЬНО купите домик - тогда и посмотрим (за свои деньги - или заемные).

Я уже квартиру купила за нал, в отличии от вас. Вы ж ипотеку брали?

И домик куплю, я не тороплюсь. Я могу и год искать, но найду то что мне надо. И за свои деньги

Я уже квартиру купила за нал, в отличии от вас. Вы ж ипотеку брали?

И домик куплю, я не тороплюсь. Я могу и год искать, но найду то что мне надо. И за свои деньги

Купили вы новострой в столице Чехии и сколько у вас метров квартира (с земельным ли участком порядка 100 кв. М), и в каком городке-деревне?

Сколько у вас метров квартира и в каком городке-деревне?

Слушайте, что вы считайте мои деньги? Вы свои посчитайте. А в городе или в деревне я живу, это ни кого не должно волновать. При желании я могу и в Москву вернуться, благо есть куда. Только вот поднадоели уже большие города

Слушайте, что вы считайте мои деньги? Вы свои посчитайте. А в городе или в деревне я живу, это ни кого не должно волновать. При желании я могу и в Москву вернуться, благо есть куда. Только вот поднадоели уже большие города

Так: а зачем вам тогда дача - если “дача” у вас везде в вашем маленьком городке? (поменяйте вашу “квартиру” - на дачу на соседней улице (или даже - на соседний дом).

Так: а зачем вам тогда дача - если “дача” у вас везде в вашем маленьком городке?

Вы чего ко мне пристали? Вам моя персона покоя не дает? Займитесь любимой женой:D

Вы чего ко мне пристали? Вам моя персона покоя не дает? Займитесь любимой женой:D

К то к кому - ещё “пристал”.

К то к кому - ещё “пристал”.

Я дала ссылку на домик совершенно не вам. Вы чего пристали к моему сообщению? Вы меня меня не возбуждаете, меня от вас тошнит

Наверх
  • Создать...