В Чехию на самолете

UliyaGrinenko Apprentice
Прям Америку открыли...

Ну вам супер умным и знающим может и нет, а новичкам понадобится.

Гость Pavel R.

Подскажите пожалуйста, куда до Праги стоит самый дешевый авиабилет? В другие страны

Куда лететь меньше всего?

куда до Праги стоит самый дешевый авиабилет? В другие страны

Уточните вопрос. До Праги или что?

Подскажите пожалуйста, куда до Праги стоит самый дешевый авиабилет? В другие страны

Куда лететь меньше всего?

Когда? Вы в курсе, что цены билетов постоянно меняются и зависят от даты перелёта и даты покупки?

До Лондона. Я вот раз видела за 50 евро!)))

Добрый день Всем. Вопросик: а есть ли какие-то дни, когда цена минимальная на билет. Понятно, что праздники и уикенд- дороже. Например понедельник или среда. Какие-то акции? Или покупка за месяц- два. Спасибо.

Есть, для этого есть специальные сервисы поиска билетов, а на тему, когда дешевле покупать, написано куча обзоров в интернете.

Гость Pavel R.
Есть, для этого есть специальные сервисы поиска билетов, а на тему, когда дешевле покупать, написано куча обзоров в интернете.

Не могли бы вы скинуть ссылки или ресурсы где такое можно посмотреть

Не могли бы вы скинуть ссылки или ресурсы где такое можно посмотреть

У любой авиакомпании это есть. К примеру Аэрофлот, забиваешь дату полёта и тебе выдаёт цены на неделю по дням когда дешевле лететь

Не могли бы вы скинуть ссылки или ресурсы где такое можно посмотреть

Вы так и не научились пользоваться гуглом?

Ну хоть сайт aviasales вы знаете? Там все есть.

Гость Pavel R.
У любой авиакомпании это есть. К примеру Аэрофлот, забиваешь дату полёта и тебе выдаёт цены на неделю по дням когда дешевле лететь

Скайсканер допустим, нужно каждый день проверять, написано что минимальная может быть такая то цена, а когда именно не понятно...

Какой может есть сервис, чтобы на весь год показывал когда дешевле улететь-прилететь

нужно каждый день проверять

Потому что цены меняются каждый день.

Я вам дала ссылку, переходите по самой первой и читаете.

Я одного понять не могу, вот там написано, что самые дешевые билеты например в феврале, и что вам с этого, если вам например в январе лететь надо? Задаете на сайте поиска свои даты и смотрите ближайшие дни, когда дешевле. Или подписываетесь на рассылку, чтобы как только цена снижается, вам приходило уведомление.

Скайсканер допустим, нужно каждый день проверять, написано что минимальная может быть такая то цена, а когда именно не понятно...

Какой может есть сервис, чтобы на весь год показывал когда дешевле улететь-прилететь

Это агрегатор. Я говорю про авиакомпании

Это агрегатор. Я говорю про авиакомпании

Ну не будешь же все авиакомпании смотреть, проще сразу все в одном месте.

Ну не будешь же все авиакомпании смотреть, проще сразу все в одном месте.

Это да. Просто я летаю только одной компанией, где меня устраивают условия перелета и багажа полностью

@Crazy, ну тогда да. Хотя мне еще не встречалась авиакомпания, которая бы мне полностью нравилась, везде что-нибудь не так. Хотя нет, Swiss Airlines - но это надо в Швейцарию летать)))

Добрый день Всем. Вопросик: а есть ли какие-то дни, когда цена минимальная на билет. Понятно, что праздники и уикенд- дороже. Например понедельник или среда. Какие-то акции? Или покупка за месяц- два. Спасибо.

 

По моим наблюдениям, если АВИАбилеты покупать в пятницу-воскресенье, билеты дороже, примерно 150 евро в одну сторону/Прага-Киев/, имею ввиду эконом класс:). В другие дни, можно и за 60-80 евро. Да и относительно места. При регистрации билета в online место уже указано, это так. Но Вы можете его изменить совершенно бесплатно :smug: во время регистрации, т. е. сами выбрать/заменить свободное место из предложенных. Конечно, если Вы будите это делать в перевые часы и день регистрации билета в online места будут хорошие. Я так всегда и делаю. P.S. Кто любит путешествовать у окна, выберайте места A, F в Boeing.

По моим наблюдениям, если АВИАбилеты покупать в пятницу-воскресенье, билеты дороже, примерно 150 евро в одну сторону/Прага-Киев/, имею ввиду эконом класс:). В другие дни, можно и за 60-80 евро. Да и относительно места. При регистрации билета в online место уже указано, это так. Но Вы можете его изменить совершенно бесплатно :smug: во время регистрации, т. е. сами выбрать/заменить свободное место из предложенных. Конечно, если Вы будите это делать в перевые часы и день регистрации билета в online места будут хорошие. Я так всегда и делаю. P.S. Кто любит путешествовать у окна, выберайте места A, F в Boeing.

Спасибо большое за ответ.

Гость Pavel R.
Это да. Просто я летаю только одной компанией, где меня устраивают условия перелета и багажа полностью

Посоветуйте авиакомпанию))

Посоветуйте авиакомпанию))

Я ж писала, я летают аэрофлотом потому что: регулярка, включён багаж и ручная кладь не уменьшенных размеров. Плюс за небольшую доплаты можно везти второе место багажа

Гость Pavel R.
Я ж писала, я летают аэрофлотом потому что: регулярка, включён багаж и ручная кладь не уменьшенных размеров. Плюс за небольшую доплаты можно везти второе место багажа

По всей европе летает?

:wall:
По всей европе летает?

Я в основном в Чехию летала. На курорты типо Египет и Турция, там дрих надо смотреть

@Crazy, мне кажется, что я когда год назад смотрела, у чехов доп багаж был дешевле чем у аэрофлота.

Ну да, у чехов 25 евро, а у аэрофлота 50.

@Crazy, мне кажется, что я когда год назад смотрела, у чехов доп багаж был дешевле чем у аэрофлота.

Ну да, у чехов 25 евро, а у аэрофлота 50.

Я в своё время летала и чехами, и карта лояльности была от них. Потом все изменилось: условия и цены не в пользу чехов. Это моё личное мнение. Кто то любит других перевозчиков, я не против

условия и цены не в пользу чехов.

Ну билеты у них дешевле, но по ручной клади условия хуже, по крайней мере формальные, по факту особо не проверяют. В остальном я разницы между ними не заметила. А, ну у аэрофлота ещё горнолыжка плюсом к багаж, а у чехов либо багаж либо лыжи бесплатно.

Ну билеты у них дешевле, но по ручной клади условия хуже, по крайней мере формальные, по факту особо не проверяют. В остальном я разницы между ними не заметила. А, ну у аэрофлота ещё горнолыжка плюсом к багаж, а у чехов либо багаж либо лыжи бесплатно.

Вроде даже у чехов норма багажа меньше. В общем я выбрала своё и меня это устраивает

У них одинаково сейчас, но постоянно же все меняется.

А я просто смотрю, кто мне больше подходит в конкретные даты исходя из всех параметров (время вылета, багаж и т. д.), того и покупаю.

Сейчас мы вот вообще smartwings купили, но перелет чехами, так что все запутано)

У аэрофлота кстати тоже бывают совместные рейсы с чехами.

У них одинаково сейчас, но постоянно же все меняется.

А я просто смотрю, кто мне больше подходит в конкретные даты исходя из всех параметров (время вылета, багаж и т. д.), того и покупаю.

Сейчас мы вот вообще smartwings купили, но перелет чехами, так что все запутано)

У аэрофлота кстати тоже бывают совместные рейсы с чехами.

Смартов знаю, это дочка чехов, моя дочь ко мне летела ими. Про совместные тоже знаю, но выбираю когда перевозчик именно аэрофлот

Наверх
  • Создать...