Востребованные профессии в Чехии

Ну вот)) Прально

 

Kamerový systém může být instalovaný jen v soukromých objektech. Sledování veřejných prostorů je výhradně určeno policíí.

  • 3 недели спустя...

Ну кому что, мне вот нравится IT-бизнес :) В целом это создание сайтов или удалённое администрирование, настройка ПК и прокладка витой пары. Было пара случаев, что в целом оптимизировал бизнес знакомым. Т.е. совокупность мер. К примеру, сейчас даже на чешскую аудиторию - можно запилить сайт через конструктор на бесплатном хостинге с бесплатным доменом :), а затем настроить Директ, Адвордс и склик, а при наличии сертификатов так вообще начать бизнес с наименьшими вложениями.

а как же автомобильные видеорегистраторы? Они вполне себе в свободной продаже.

Не знаю как в Чехии. Но в Германии видеорегистраторы запрещены. Правда у таксистов они стоят и пишут не только то что снаружи происходит, но и то что в салоне. При посадке пассажира таксист предупреждает о том что идет запись поездки. И если пассажир против, то регистратор отключается.

В целом это создание сайтов

Я фигею, дорогая редакция - создать сайт в Праге (на русском языке, вероятно) и проталкивать его в Яндексе)))

Если фирма или частник оказывает услуги в Чехии, то рекламу надо давать в сезнаме в первую очередь.

Яндекс чехам сто лет снился. И русским, бизнес которых ориентирован на Чехию, кстати, тоже.

А уж мечтать о том. что вы сможете прожить на аудите сайтов - вообще из разряда ненаучной фантастики.

Не обижайтесь, а лучше примите к сведению))

Моя основная работа связана с этой отраслью.

зачем вообще все эти рекламы и раскрутки когда есть барахолка в вконтакте ;))))

Контрпредложение)))

 

Даю консультации по ведению интернет-бизнеса в Чехии - что тут можно делать, а что не стоит.

Дорого. Понятно.

 

зачем вообще все эти рекламы и раскрутки

Тут вы абсолютно неправы.

Батахолка от слова "барахло".

Каков бизнес, таковы и методы.

 

Если вы более или мене серьезно ведете свое дело раскрутка, контекстная реклама - стоят дорого и являются действенными методами.

зачем вообще все эти рекламы и раскрутки когда есть барахолка в вконтакте ;))))

Вы ещё биржу копирайтеров посоветуйте:D

Я фигею, дорогая редакция - создать сайт в Праге (на русском языке, вероятно) и проталкивать его в Яндексе)))

Если фирма или частник оказывает услуги в Чехии, то рекламу надо давать в сезнаме в первую очередь.

Яндекс чехам сто лет снился. И русским, бизнес которых ориентирован на Чехию, кстати, тоже.

А уж мечтать о том. что вы сможете прожить на аудите сайтов - вообще из разряда ненаучной фантастики.

Не обижайтесь, а лучше примите к сведению))

Моя основная работа связана с этой отраслью.

Да с чего обижаться, мне и так аудитории хватает, вы не представляете сколько тут русскоязычного населения, которое занимается бизнесом с рускими или чехами:) Да и в основном все приходят от знакомых. Я так и писал что настроить склик. Аналог директа. Кстати по сравнению с Адвордс и Директом. Цены в разы ниже. Да и сам адвордс я обожаю, то что можно делать в гугл мерчант центре и КМС, это магия. Цена клика по банеру за 1-3 рубля. Короче ретаргетинг всему голова.

вы не представляете сколько тут русскоязычного населения, которое занимается бизнесом с рускими или чехами

Ага, просто понятия не имею))))

Вы, наверное, пару лет тут живете? ))))

 

Да, и пиарить свои услуги тут не надо.

Тем более потенциальные клиенты навряд ли поймут ваш жаргон.

Будте проще в описании своих преимуществ)))

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Подскажите, кто знает, пожалуйста, насколько востребованы в Чехии специалисты в сфере животноводства, птицеводства. Я по образованию зооинженер с ВО. Зоотехник по старинке))). Работаю по специальности 9 лет на птицефабрике. Заранее благодарю

Востребованность

Спасибо , Zlata, большое. Без знания языка конечно разобраться сложно(

Без знания языка конечно разобраться сложно(

Но, знание языка - это первое, что нужно...

Спасибо , Zlata, большое. Без знания языка конечно разобраться сложно(
так там и вакансии для чехов... Если нет права работать, то вакансии надо для иностранцев искать с пометками о голубой карте или трудовой карте...
так там и вакансии для чехов... Если нет права работать, то вакансии надо для иностранцев искать с пометками о голубой карте или трудовой карте...

 

Kathy, где можно посмотреть?

 

если мне не изменяет память, то я даю ссылку третий раз, думаю и кроме меня кто-то давал.

Ну, люди, форум читайте уже что ли - многие вопросы сами собой отпадут тогда.

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Приглашают на работу водителем кат Е. Может есть кто на сайте из рускоязычных, работающих по этой специальности, и готовых поделиться информацией по вакансиям, условиям труда и оплаты.

Без знания языка трудно водителем работать, вдруг полиция остановит и т. д.

  • 3 месяца спустя...
Wolfberry Newbie

Скажите, а китайский язык востребован в Чехии?)

Гость
Скажите, а китайский язык востребован в Чехии?)

Если будуте переводить только с китайского на русский-- то не востребован
Kristina Kim Newbie

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане! Прочитала данную ветку, но не обнаружила упоминания интересующего меня направления. Буду особенно признательна, если кто-нибудь из здесь присутствующих сможет сказать мне, насколько востребованы работники в пражский зоопарк и, хотя бы максимально приблизительно, их заработную плату. Возможно, эта информация была где-то на форуме, но я не нашла. И есть ли различия с российским зоопарком, где не требуется высшее образование (к примеру, ветеринарное либо зоотехния), но и зарплата в районе 10-15000. Если я что-то не заметила, прошу прощения и ссылки)

Сама я по специальности клинический психолог, но после переезда в Чехию хотела бы работать с животными (не ветеринария, там страшные иголки, фармакология и другие еще более страшные вещи)

Заранее благодарю!

Гость
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане! Прочитала данную ветку, но не обнаружила упоминания интересующего меня направления. Буду особенно признательна, если кто-нибудь из здесь присутствующих сможет сказать мне, насколько востребованы работники в пражский зоопарк и, хотя бы максимально приблизительно, их заработную плату. Возможно, эта информация была где-то на форуме, но я не нашла. И есть ли различия с российским зоопарком, где не требуется высшее образование (к примеру, ветеринарное либо зоотехния), но и зарплата в районе 10-15000. Если я что-то не заметила, прошу прощения и ссылки)

Сама я по специальности клинический психолог, но после переезда в Чехию хотела бы работать с животными (не ветеринария, там страшные иголки, фармакология и другие еще более страшные вещи)

Заранее благодарю!

Обратитесь к первоисточнику- там все расскажут

Zoologická zahrada hl. m. Prahy

U Trojského zámku 120/3

171 00 Praha 7

Tel.: +420 296 112 230

Fax: +420 233 556 704

Kristina Kim Newbie

Большое спасибо!

Наверх
  • Создать...