Теплице. Объективно

Кроме магазина окей, есть ли еще магазины с техникой?

В Галерее, в Фонтане, в Олимпии...

Locomachine Newbie

Против больници, прям рядом с остновкой был, в Трнованах в аерале где макдак находится Эксперт.

Да кто щас технику покупает в магазине? По интернету удобнее))

Ну разве что чайник...))

Мы тоже почти все по интернету покупали.

Спасибо всем, инет пока не подключен, поэтому интересуюсь

Тогда, наверное, и Галерея и Фонтана!

Всем хорошего настроения! Подскажите пожалуйста, как добраться, на каком троллейбусе, автобусе с ост. Пражская до магазина Jysk(он в районе Ржктенице) ул.

Jateční 470 ? Спасибо

Я езжу на 107 до немоцнице, а потом через пару дворов пешком...

Или вообще можно от Галереи пройти пешком - там минут 12-15 пешего хода

Но, чтоб не путаться - лучше от немоцнице. Посмотрите маршрут по карте - там близко

Против больници, прям рядом с остновкой был, в Трнованах в аерале где макдак находится Эксперт.

Напротив больницы уже закрыто.

Мне оч нравится в Олимпии, Дамарт кажется, не уверена.

В Киеве все, просто все покупали в инет магазинах, а здесь ещё пока ничего. Все рядышком, можно потрогать и цены одинаковые)))

Дамарт кажется, не уверена

Датарт

цены одинаковые)))

Не, по интернету - многое дешевле...

Всем хорошего настроения! Подскажите пожалуйста, как добраться, на каком троллейбусе, автобусе с ост. Пражская до магазина Jysk(он в районе Ржктенице) ул.

Jateční 470 ? Спасибо

Установите на тел идос или пубтран. В последнем он сам определяет ваше местоположение и вводите конечный адрес (остановку, предприятие и т. д., как угодно) и вам прорисует маршрут

 

 

Не, по интернету - многое дешевле...

Всегда из того, что покупала, сравнивала прям в магазине. Или одинаково, или даже дешевле, если скидка

Не знаю, я вот щас проверила по телефонам - в датарте цена стоит на пятьсот крон дороже.

Когда я спросила, почему в их же интернет-магазине дешевле - только тогда они сказали, что вот если вы закажете сегодня, а придете за ним - завтра, то будет такая цена...

Вообще мне в Датарте продавцы не нравятся - некомпетентны и ленивы...

Лучше заказывать по интернету, предварительно там же изучив все параметры.

Не знаю, я вот щас проверила по телефонам - в датарте цена стоит на пятьсот крон дороже.

Когда я спросила, почему в их же интернет-магазине дешевле - только тогда они сказали, что вот если вы закажете сегодня, а придете за ним - завтра, то будет такая цена...

Вообще мне в Датарте продавцы не нравятся - некомпетентны и ленивы...

Лучше заказывать по интернету, предварительно там же изучив все параметры.

Это который в Олимпии, правильно?

Тогда не знаю... Я смотрела на хотлайне все предложения, убеждалась, что ок и покурала

Это который в Олимпии

Да)

Я покупаю все на Алзе - там удобно все - оплата, доставка, сервис...

Я много лет пользуюсь, пока никаких нареканий.

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем, надо в понедельник утром добраться в Усти над лабем до иностранной полиции, поставить прописку, как бы лучше добраться и поближе, автобусом или поездом? Спасибо

Поездом. От главняка в Усти пешком - минут 12... Наверное и автобус ходит, но никогда не интересовалась - какой...

Посмотрите в расписании.

Поездом. От главняка в Усти пешком - минут 12... Наверное и автобус ходит, но никогда не интересовалась - какой...

Посмотрите в расписании.

До минвнитра ближе от западного вокзала

 

Тепличане, нужна помощь.

Есть у нас кто-то здесь, кто знает хорошо английский?

Очень, очень нужна помощь.

Ну или Прага может подойдёт, это я потом спрошу в другой теме, но вдруг прочитают

здесь, кто знает хорошо английский?

А чего тепличане?

У нас тут на форуме англознающих программистов полно))

А чего тепличане?

У нас тут на форуме англознающих программистов полно))

Мне кроме онлайн помощи нужен личный контакт))) ну это из разряда мечт конечно

Ааааа...

Мне кроме онлайн помощи нужен личный контакт))) ну это из разряда мечт конечно

Если удалённо (в телефонном режиме или Скайпе), то я могла бы.

Я в Будейовицах.

Посоветуйте пожалуйста хорошую фирму по категории СЕ в районе Теплицы или Моста.

 

Может кто работает в фирме TRANS EXPERT SRO, что можете о ней сказать?

По-моему, вы уже спрашивали... Ну нет тут никого, кто работал бы в этой фирме...

И вообще - фирм - как собак нерезанных. Кто ж вам скажет хорошая фирма или нет? Кому как.

Ясно.

Если удалённо (в телефонном режиме или Скайпе), то я могла бы.

Я в Будейовицах.

Спасибо. Наверное тоже обращусь.

Нашла человека и в Теплице, но чем больше вариантов, тем лучше. Напишу позже в личку

  • 4 недели спустя...
Tori McD Newbie

Вот прямой вопрос - на что (честно и реально) можно посмотреть в Теплице? Так сказать программа дня. Чтобы мы могли приехать, и культурно развлечься - памятники, музеи и тд. Бары и прочее не интересно от слова "совсем".

В Усти жуть, запах там - просто с ног валит. Надеюсь, в Теплице такого нет?

В Усти жуть, запах там - просто с ног валит.

Мне видно повезло)) Ни разу там меня запах не беспокоил. Но мне всегда везет...

В Теплице можно приехать на открытие сезона (последние выходные мая)

А вот так, чтоб памятники...

Я лично их и сама не знаю. Но я - любитель посидеть в кафе и просто побродить по улицам пощелкать фотоаппаратом)) И в музеи меня можно только под страхом смерти затащить...

музеи меня можно только под страхом смерти затащить...

Ага, помню как вас к зеркалами затащили:D

к зеркалам

Обманули...

Наверх
  • Создать...