Теплице. Объективно

Елки, это ж я если начну замки менять и люстры вешать... Нееее, простите, для этого есть специально обученные люди, вроде мужа. Муж постоянный конечно дороже, чем на час, но или одно, или другое! Воть

Елки, это ж я если начну замки менять и люстры вешать... Нееее, простите, для этого есть специально обученные люди, вроде мужа. Муж постоянный конечно дороже, чем на час, но или одно, или другое! Воть

Так не у всех же есть постоянные :)

Так не у всех же есть постоянные :)

Тогда ж на час)))

Тогда ж на час)))

:D

люди, вроде мужа

:D

Мужа надо беречь)))

А если честно, я люблю сама всё уметь делать. Мне интересно)

Ну, естественно, когда не лень) А когда лень одолевает, то и посуду моют люди вроде мужа)))

:D

Мужа надо беречь)))

А если честно, я люблю сама всё уметь делать. Мне интересно)

Ну, естественно, когда не лень) А когда лень одолевает, то и посуду моют люди вроде мужа)))

А кто сказал, что посуду должны мыть женщины???:mad:

Ну у нас правда компромисс - моют дети или посудомойка:D

:D

Мужа надо беречь)))

А если честно, я люблю сама всё уметь делать. Мне интересно)

Ну, естественно, когда не лень) А когда лень одолевает, то и посуду моют люди вроде мужа)))

Про посуду я вообще молчу, эт работа мужа. Я готовлю и посуду складываются, типо вот, мой

Про посуду я вообще молчу, эт работа мужа. Я готовлю и посуду складываются, типо вот, мой

Вот блин, бывает же.

Я вообще ничего не могу заставить сделать: "4 бабы в доме!".

Так что за лампочки, розетки и замки не возьмусь ни при каких условиях, это пока единственное, что я ещё не умею, а значит не делаю)))

Нет, я имею в виду не то, что посуду муж не должен мыть, но, согласитесь, существуют гендерные стереотипы о разделении труда - типо - люстру вешает - муж, посуду моет - жена.

У нас моет первый, кому надоест немытая посуда))) И обычно это - не я.

А все потому, что у мужа ментальность немца (орднунг!!), а у меня - наоборот)))

Вот блин, бывает же.

Я вообще ничего не могу заставить сделать: "4 бабы в доме!".

Так что за лампочки, розетки и замки не возьмусь ни при каких условиях, это пока единственное, что я ещё не умею, а значит не делаю)))

Мой муж говорит так, моя красотулечка не должна ничего делать, отдыхай :)

моя красотулечка не должна ничего делать, отдыхай

Блин! Вот это - слова настоящего мужчины!

Блин! Вот это - слова настоящего мужчины!

Чесно, меня это иногда бесит. Пройду мимо, а он не упустил шанса сказать, что любит. У него это как покушать

Гость

"Подумаешь, я ещё вышивть могу, и на машинке..."

А я перфоратором умею дырки в бетоне сверлить:) Жизнь и вредность мужа заставили:)

перфоратором умею дырки в бетоне сверлить:)

Круто! Я тоже хочу!

Но у меня нет этой хреновины... Как его... Перфоратора!:D

Olga.kurda Enthusiast

Перфораторы нужно законодательно запретить! Особенно по выходным

Перфораторы нужно законодательно запретить! Особенно по выходным

А ремонт?

Olga.kurda Enthusiast
А ремонт?

А что вы делаете-то этими перфораторами? Такое ощущение иногда, что сверлят много дырок на каждой стене, потом решают что не пойдет и пересверливают. Ремонт - это ж не только перфоратор. А слышно его иногда неделями.

Гость

Я один раз только сверлила. Мне надо было магнитную доску для уроков с детьми на стену повесить. В Чехии не сверлила:)

А что вы делаете-то этими перфораторами? Такое ощущение иногда, что сверлят много дырок на каждой стене, потом решают что не пойдет и пересверливают. Ремонт - это ж не только перфоратор. А слышно его иногда неделями.

Ну сейчас например ничего. Но когда делали гардеробную, то много сверлили именно дырки, к ним кронштейны крепили. Скоро надеюсь начнём на кухне ремонт: розетки переносить, мойку переносить.. Как то так:)

А что вы делаете-то этими перфораторами? Такое ощущение иногда, что сверлят много дырок на каждой стене, потом решают что не пойдет и пересверливают. Ремонт - это ж не только перфоратор. А слышно его иногда неделями.

Я думаю неделями вы слышите, как перфоратором не дырки сверять, а это... Ну стены бьют во-первых для проводки, во-вторых если выровнять что надо.

Не смейтесь, если это делают не перфоратором, но вот у меня дверь когда входную вставили и надо было сделать откосы - предварительно всю старую хрень надо было этой самой штукой отбить

Olga.kurda Enthusiast
Я думаю неделями вы слышите, как перфоратором не дырки сверять

У меня просто есть подозрение, что в таких ситуациях у кого-то руки не оттуда растут, потому что нельзя же это неделями делать (я не говорю про какой-нибудь дом 300 кв. М. И т. д., я про типовые квартиры). Поэтому надо перфораторы выдавать только тем, кто умеет ими пользоваться)))

Добрый вечер всем, прошу подсказать интернет провайдера в Теплице, насколько знаю, на Пражской улице обитает ЮПС, может есть альтернатива и дешевле, или сколько платите за службу?

Locomachine Newbie

SpeedNet, 200 кч за 50Мб/с

Напишите в Гугл: internet v Teplice

SpeedNet, 200 кч за 50Мб/с

Напишите в Гугл: internet v Teplice

Писала, но запуталась

 

Яж блондинка, мне простительно:-):-):-)

Locomachine Newbie

Мельких операторов предлогающих инет много, часто покрывают только один два квартала, попробуйте тогда уточнить гуглу вопрось. internet Teplice Prosetice/Řetenice/Trnovany...

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Вопрос к жителям Теплице. Кто нибудь был в ресторане Sanоvska Kovarna? Как там кухня и обслуживание?

Спасибо.

был в ресторане Sanоvska Kovarna? Как там кухня и обслуживание?

Ну я была.

Нормально.

Только уточните, с точки зрения кого вы спрашиваете? С точки зрения жителя РФ?

Чтоб вы понимали - что "ресторан" в России и Чехии - это немного две разные вещи)

Добрый день! Есть ли в Теплице, где можно перевести деньги по юнистрим?

Ну я была.

Нормально.

Спасибо за информацию.

Наверх
  • Создать...