Теплице. Объективно

VitalyLukyantsev Newbie
Нет. Хороших парикмахеров днем с огнем не сыщишь.

Точно нужно быстрее переезжать в Теплице

нужно быстрее переезжать в Теплице

Родненький, вы что - парикмахер???

Ну так едьте уже, едьте!

А то приходится машинкой себя стричь...

VitalyLukyantsev Newbie
Родненький, вы что - парикмахер???

Ну так едьте уже, едьте!

А то приходится машинкой себя стричь...

Да парикмахер, только вот в Прагу заманивают

только вот в Прагу заманивают

Ну и ладна...

(Подумала) Я и после машинки красавица:D

Да парикмахер, только вот в Прагу заманивают

Для молодежи - Прага есть Прага. Теплице очень маленький. Это надо любить полуденевеньку.

VitalyLukyantsev Newbie

Добрый день добрые, мил

Для молодежи - Прага есть Прага. Теплице очень маленький. Это надо любить полуденевеньку.

Прагу раньше рассматривали теперь понимаю что хочется жить именно в таком городе

Прагу раньше рассматривали теперь понимаю что хочется жить именно в таком городе
Приятно слышать
VitalyLukyantsev Newbie
Здравствуйте Bagira! У нас точно такая же ситуация, только посложней - мы из России :) Все, что написала Вам Zlata есть выжимка из всего огромного содержимого это форума. Это самое важное и нужное . За несколько лет изучения форума и мы пришли именно к этим выводам. Мы в июне едем в Теплице с похожими целями. Так что если хотите будем присылать в личку подробные отчеты о всех шагах:) Но эта тактика, так сказать. Стратегия определена постом выше. Удачи !

Добрый день, разрешите обратиться читал ваши посты за 2016 год Вы переехали?

Добрый день, разрешите обратиться читал ваши посты за 2016 год Вы переехали?
Последняя активность romcer: 20.05.18.;-) На всякий случай.
Точно нужно быстрее переезжать в Теплице

Обычно спрос рождает предложение ;-) как бы потом не оказались с единственным клиентом ;-)

как бы потом не оказались с единственным клиентом

В каком смысле?

Если что - меня устраивает машинка, я вообще никогда по парикмахерским не хожу. (но, может, если буду уверена в мастере - пошла бы) А вот куча знакомых бегает от парикмахера к парикмахеру в поисках, кто меньше изуродует... Записаться - проблема. Не, ну, если парикмахер чикает ножницами как придется - то, конечно, проблемы в записи нет))

 

Я уверена стопроцентно - если мастер хорош - через полгода он будет бегать от клиентов, а не наоборот.

Любая женщина понимает, что есть хорошая стрижка или покраска и что есть "ну, сойдет, не было бы хуже"

VitalyLukyantsev Newbie
Последняя активность romcer: 20.05.18.;) На всякий случай.

Ясненько

 

Обычно спрос рождает предложение ;) как бы потом не оказались с единственным клиентом ;)

Тааак уже веселее ближе к реалиям

ближе к реалиям

Что мужчины в этом понимают???:D

VitalyLukyantsev Newbie
Обычно спрос рождает предложение ;) как бы потом не оказались с единственным клиентом ;)

Глядишь так пр

Что мужчины в этом понимают???:D

И не говорите

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Кто-нибудь может подсказать хороший частный детский сад в Теплице? Буду очень признательна.

Klioshe4ka Newbie

Здравствуйте. Кто-нибудь знает есть ли сейчас хорошие терапевты в городе, которые новеньких на учет берут?) Страховка взпшная

есть ли сейчас хорошие терапевты в городе, которые новеньких на учет берут?

Садитесь на телефон и обзванивайте всех практических врачей.

Другого пути я не знаю.

https://www.google.com/search?q=prakticky+lekar+teplice&oq=prakticky+lekar+teplice&aqs=chrome..69i57.19735j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Садитесь на телефон и обзванивайте всех практических врачей.

Другого пути я не знаю.

https://www.google.com/search?q=prakticky+lekar+teplice&oq=prakticky+lekar+teplice&aqs=chrome..69i57.19735j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

 

Вопрос был немного в другом, но все равно спасибо. А есть ли какие-то рекомендации по врачам? К кому например точно не советуете?

Вопрос был немного в другом,

В чем?

Кого-то советовать или не советовать не могу))) я ж не хожу ко всем по очереди? Тем более, что вы ожидаете от терапевта? Лично я точно не пошла бы к Болдишу, куда записаны все русские со всех Теплиц, там можно одуреть от очереди да и дедуля уже на отвяжись работает - у него и так клиенты прут, потому что он понимает русский, а русским в лом говорить по-чешски годами живя тут.

В чем?

Кого-то советовать или не советовать не могу))) я ж не хожу ко всем по очереди? Тем более, что вы ожидаете от терапевта? Лично я точно не пошла бы к Болдишу, куда записаны все русские со всех Теплиц, там можно одуреть от очереди да и дедуля уже на отвяжись работает - у него и так клиенты прут, потому что он понимает русский, а русским в лом говорить по-чешски годами живя тут.

 

Спасибо. Да, про Болдиша слышала. Огромные очереди точно не вызывают желания в них постоять)

про Болдиша слышала

А кто про него не слышал? Самая популярная медицинская личность на просторах Теплиц в русской комьюнити.

  • 1 месяц спустя...
Гость

Интересно, а жители Теплице это тепличане или как-то иначе можно сказать?

В общем, может, кому будет интересно:)

africketrhy.cz/markets/africke-trhy-v-teplicich/

а жители Теплице это тепличане или как-то иначе можно сказать?

Тепличаки, теплуны?:D

Legionivo Newbie

Пражаки - Теплаки, Теплажаки :D

Лан, нефиг тут извращаться.:D

Тепличаки и точка.

  • 1 месяц спустя...
Aleksandr42 Newbie

Не знаю, сюда этот вопрос писать или нет, но ваше мнения в сравнении Теплице и Либереце?? Жизнь, архитектура, досуг, возможности, культура

Natalie Collaborator
Не знаю, сюда этот вопрос писать или нет, но ваше мнения в сравнении Теплице и Либереце?? Жизнь, архитектура, досуг, возможности, культура

По-моему уже неоднократно были такие вопросы и неоднократно отвечали: ну ведь каждому своё!!

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Либерец

https://ru.wikipedia.org/wiki/Теплице

Либерец больше в два раза.

досуг, возможности, культура

А вы уточните по пунктам, чтобы было понятно, что отвечать

1. Как вы проводите досуг сейчас? Чтобы было понятно, о чем вам писать.

2. Возможности - в чем?- что вы имеете в виду?

3. Культура - что вы имеете в виду конкретно? Бытовая? Историческая? Производственная? Духовная?

 

Не, ну непонятен вопрос абсолютно.

Natalie Collaborator

Тогда отвечайте сначала на вопросы Zlaty

Наверх
  • Создать...