Как поменять холодильник?

Евгения Newbie

Как переехала в Чехию, купила новый холодильник, но это не холодильник ,а реактор какой то....настолько громкий, что если не закрыта дверь в кухню, я не могу спать. Заходя на кухню, куда идти из за него уже не хочется, сильно раздражает, как на взлетной полосе находишься:( там что то еше и булькает...

Позвонила в сервис-центр, завтра прийдут, так как в магазине отказались решить мою проблему, дали телефон сервис-центра. Мне там сказали, что если будет соответствовать 43 дБ , то я оплачу вызов. Но у меня не первый холодильник, я спокойно и спала там где он был, когда делали ремонт в квартире.

Может кто-нибудь подсказать, как вести себя с представителем сервиса, как на стоять на возврате денег или обмене его?

Рекомендованные сообщения

Ой, насчет холодильника не знаю...

Вообще, надо внимательно прочитать условия гарантийного обслуживания.

Еще - не бояться качать права.

 

Щас надаю вредных советов.:mad:

 

Расскажу, как у меня был случай с компом. Купила я компьютер. Достаточно дорогой (это мой рабочий инструмент и я на нем не экономила). На второй день заметила, что глючит видеокарта. А я уже, естественно наинсталировала кучу софта, в том числе и чисто русские разработки.

 

Ну, отправила через магазин в гарантийную мастерскую. Звонят мне они через дня три и начинают лапшу на уши вешать, что я компьютер испортила, так как наинсталировала русский софт. Я поржала мужику в ухо и сказала что пусть он не сильно обольщается, что я "женска" , пусть обратит внимание собственно на сам софт и подумает на тему, что чайники таким не пользуются. А если он щас еще порасказывает, что софт испортил видеокарту, то я позвоню его шефу и расскажу, каких дебилов он берет на работу...

 

Вообще помогло, конечно, но я так злилась, что чуть не лопнула от злости. Всяк норовит слабых женщин обидеть.

 

Так что права качайте. :D

А что делать?

Сервисные службы - отвратительные в большинстве, это слабая сторона Чехии.

Заходя на кухню, куда идти из за него уже не хочется, сильно раздражает, как на взлетной полосе находишься:( там что то еше и булькает...

Евгения, у меня была такая история с холодильником, холодильник двухкамерный Elektrolux, мразак внизу, так муж прижал какую- то трубочку там внизу в мразаке:unsure:? , и он стал работать тихо.

Евгения Newbie

ludmila, у меня индезит, посмотрим, что сегодня мастер скажет ,

Спасибо за совет, посмотрю сегодня

Вспомнился анекдот:

- Слушай, у тебя холодильник "Индезит"?

- Нет. А что, должен индезить?

Наверх
  • Создать...