Помогите составить маршрут по Праге

Elen1007, 03.09.12

1. Elen1007
    Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Буду в Праге с 1 по 9 октября. В Европе буду впервые. Еду через турфирму, одна. В тур входит 4 экскурсии
    1.Пешеходная по городу
    2.Вышеград
    3.Карловы Вары
    4.Чешский Штернберк
    Остается сводное время, посоветуйте пожалуйста как правильно его потратить,что стоит посмотреть, ну и один день хотелось бы уделить шопингу.
    И еще,как далеко от центра находиться отель Olga, буду жить в этом отеле.

Elen1007, 03.09.12
  2. Kira
    Постоянный участник

Симпатии:
    427
    Честно говоря, неближний свет...
    Недалеко от Выставиште - сходите на Кржижиковы фонтаны в один из дней вечером (если они еще работают в октябре).
    Можно еще съездить в Ческий Крумлов - очень там здорово, но у вас будет так мало дней, а из них два дня будут выезды, - я бы просто погуляла по Праге. Наверняка в Собор Св.Вита не поведут - там сейчас платно, вот и сходите в свободное время + Петршинский холм + зоопарк (не очень далеко от вас) с Тройским замком. Вот и уже всё время занято.

Kira, 03.09.12
    Spiroksy и Dinara нравится это.
  3. Elen1007
    Новичок

Симпатии:
    0
    Kira, спасибо что ответили, в Праге получается полных 8 дней, последую Вашему совету.

Elen1007, 03.09.12
  4. Spiroksy
    Постоянный участник

Симпатии:
    675
    И не спешите всё и сразу объять. Лучше приезжайте ещё, а то усталость может испортить отдых.

Spiroksy, 04.09.12
  5. katerinka89
    Новичок

Симпатии:
    3
    Здравствуйте! Очень много потрясающих экскурсий, глаза разбегаются )) Знаю,что предлагают экскурсию " Мистическая Прага", очень люблю разного рода истории. Стоит ли туда идти ? Насколько это интересно ?

katerinka89, 16.03.13
Загрузка...