Как Вы перевозили вещи в Прагу? Самолет, поезд, машина?

Тема в разделе "В дорогу: поездка в Чехию", создана пользователем Neshka, 24.01.11.

Рекомендуем:

1. best partner

best partner Зарегистрированный

Симпатии:
    173
    Ну и отправляйте ими. Их партнёр здесь Česká Pošta будет грузом заниматься. Все вполне адекватно. И с таможней они норм сотрудничают.

2. светлана84

светлана84 Зарегистрированный

Симпатии:
    24
    Ну вот как у нас получилось. Диван новый как у нас стоит в Чехии 650 евро. Перевозка тоже 650 евро. Выходит я "заплатила" за диван, а детскую кровать новую, технику домашнюю которая нужна с первых дней (утюг тот же) плюс вещи наши, плюс инструменты мужа а это и сварочный и дрельи т д... Все это короче уже поехало бонусом)))

3. Lusien

Lusien Зарегистрированный

Симпатии:
    1.719
    Но у вас же диван не новый... И вы могли его продать)
    Ну это такое. Просто наверное вы уверены, что вот приедете и больше никуда переезжать, а тем более возвращаться не будете. Тогда наверное.
    Я бы просто обошлась диваном за 200 евро, а на деле пока обхожусь диваном в съемной квартире. Но каждому своё конечно

Anneta, Crazy и Zlata нравится это.
  4. Crazy

Crazy Зарегистрированный

Симпатии:
    500
    Да, долгосрочная виза это только четверть пути. Далее надо получить ВНЖ. Знаю лично несколько случаев когда были отказы и в ВНЖ и ПМЖ, не подумайте, что пугаю Вас. Поэтому сразу тащить все и даже мебель, ну не знаю, я бы не решилась

Anneta и Zlata нравится это.
  5. светлана84

Симпатии:
    24

6. светлана84

Симпатии:
    24
    Диван то не новый а покупать то пришлось бы новый))) потратили бы мы те же деньги и остались с одним диваном) а так все что хотела взяла. С родными вещами и переезжать не так страшно)))

best partner нравится это.