Помощь в сфере веб-программирования

sitemania, 28.08.12

1. sitemania
    Новичок

Симпатии:
    0
    Значит, суть такова. Сайты есть у многих. Если что-нибудь не работает, поломалось, хочется сделать иначе, "хочу как у него" и так далее. Помогу, подскажу, отремонтирую.

Не претендую на звание супер-мастера, но навыки и знания в сфере веб-девелопмента имеются: PHP, MySQL, html, css, js.

Если требуется поправить, допилить, посмотреть в чём причина - без проблем, обращайтесь в топике с конкретным и детальным описанием проблемы\задачи.

Всё делаю "ЗА СПАСИБО". В исключительных случаях возьму за работу деньги. Поэтому, пользуемся халявой, пока открыта Единственное условие - человеческая благодарность и посильная помощь в привлечении коммерческих заказов.

Касательно коммерции: sitemania.cz - данный проект для тех, кому требуется сделать сайт с нуля и запустить бизнес в Интернете. Имеются готовые решения, которые выполняют большую часть функций для бизнеса в интернете и индивидуальная разработка, если требуется сервис или портал.

sitemania, 28.08.12
  2. Zlata
    Ужас, летящий на крыльях ночи :-))

Симпатии:
    32.104
    Супер!
    Вопрос первый - какой, на ваш взгляд, самый преемлемый бесплатный движок для форума?

Вопрос второй - каковы сейчас алгоритмы выдачи результатов по запросам (что касается яндекса, не знаю, потому что практически не пользуюсь, а сейчас он мне понадобился) - идет ли он в ногу с новшествами, используемыми в Гугле ( персонализация результатов выдачи) и насколько активно. И последний - ваши рекомендации по оптимизации сайта, учитывая данные алгоритмы.

Интересует ваше собственное мнение на этот счет.
    Результаты и советы, которые выдаются поисковыми системами мне, конечно, известны.

Заранее спасибо.:)

Если данные вопросы не входят в сферу ваших знаний и опыта, то извиняюсь за беспокойство.))

Zlata, 28.08.12
    Влад нравится это.
  3. sitemania
    Новичок

Симпатии:
    0
    phpBB, vBulletin

второе - к сеошникам, пожалуйста.

Так же читайте топик, пожалуйста.

sitemania, 30.08.12
  4. Zlata
    Ужас, летящий на крыльях ночи :-))