Шоппинг в Праге

Я его сфоткала даже... Как будет лишнее время, извлеку фотку и покажу красавца... Вроде я сфотграфировала так, чтобы можно было разглядеть, что там за кнопочки)))

Любопытный Newbie

Типа такого? Или такого?

Я еще не разглядывала пристально:D Но разгляжу!

А где тогда одеваться? Неужели в Китае????

Сейчас практически все одеваются в Китае, точнее в китайское. Одеваться лучше в Милане или США, качество вещей меня очень радует.

Брала пальто в Праге и в аутлете в Милане. Миланское как с иголочки, очень нравится. Но вот обувь по цене и качеству люблю в Bata.

И я, и я немецкое люблю!:D И к стати, очень мало немецких фирм, используют китайские фабрики а итальянцы и испанцы, довольно часто.

Ну это из моего опыта, при почти равной цене, Италия меня покорила. В Германии не одевалась. Был бы у меня опыт, тогда могла бы сравнить эти страны по качеству. Муж брал в Германии галстуки и рубашки, обычные вещи по качеству ничего не скажу, тоже и за такую же цену можно и в Москве найти. Но одеждой мы не сильно заморачиваемся. Это так, где увидели что необходимо - там и взяли.

Хочу с Вами поделиться магазином, который стал для меня каким-то особенным)))

Так сложилось, что сначала я купила там сумку итальянскуюю.. класснуююю оранжевую))) Все в Москве оборачиваются))

В след. заход были плащ и платье)))

В третий заход - супер -пупер чемоданчик для ручной клади)))

Цены на что-то приемлемые, на что-то низкие. Смотря что смотреть. По московским меркам красивый и необычный плащ за 3200 рублей вряд ли где купишь.

Адрес Vodičkova, дом не помню, это вход в торговый центр где Билла, а вход в Авеню - боковая дверь, почти напротив Delmas.

  • 2 месяца спустя...
Клео Newbie

Ребята, никто не видел в продаже косметику для волос DIKSON? В ТЦ не наблюдала, а по магазинчикам в городе особо не хожу( Если кто видел, киньте наводку, пожалуйста))

Здесь.

  • 2 недели спустя...
Pepelac Newbie

А может кто в курсе, где в нашем славном городе есть большой выбор обуви Caterpillar? Я страдаю, мои любимые ботинки износились, а на замену ничего найти не могу...

Надо же, я думал, Катерпиллер делает только строительную технику, двигатели и прочее железо! В Петербурге даже сборочный завод есть.

Оказывается, ещё и обувь? Видимо, железную!:)

Список дилеров по такой обуви в России я нашёл. Есть и интернет - магазин.

Есть и в Белоруссии.

www.catfootwear.ru/?part=buy&id=2

Стало быть, в Чехии наверняка есть. Надо поискать.

Pepelac Newbie

Я тоже сначала думал, что только трактора они выпускают :) Ан нет, еще кучу всего.

 

В Праге я видел пару точек, где продают несколько моделей, но, к сожалению, ничего там найти не смог. Как-то у них оно наскоками появляется. В интернете покупать не хочу, поскольку черт его знает, сядет ли. Мерял так несколько моделей, снаружи ничего, а ноге ни разу не комфортно.

 

Вот такие были, новых таких уже, судя по всему, не продают... Подошва подвела, а так - практически неубиваемые :)

IMG_3341.thumb.jpg.7451b3c58d98031dc3fbb544e921e90f.jpg

Даже боюсь предположить, что никто не нашел вот этот сайт :D

Там товар деливерят куда угодно

Кстати, верхнее меню мэн шуз - раскрывающееся, так что, может и есть шанс найти такую же модель, ежели полазить по всем пунктам.

Ясно, что нашли, но...

В интернете покупать не хочу, поскольку черт его знает, сядет ли. Мерял так несколько моделей, снаружи ничего, а ноге ни разу не комфортно.

Так есть и адреса магазинов в Праге - два.

Ну, я не поклонник покупки обуви через интернет, но, если есть определенная модель и размер ноги не изменился - то думаю, что можно и купить, коль существует нежная привязанность к определенной значке.:D

 

Вообще обувь лучше посмотреть в Дрездене.

  • 2 недели спустя...
EllaraDorne Newbie

Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста, где в Праге можно приобрести качественную косметику по адекватным ценам (в частности крема, помады, духи)?

Гость Dvoe v Lodke

Добрый вечер, в т.ц. Палладиум на площади Республики, там много магазинчиков, в т.ц. Ходов, станция метро Ходов, наверно еще где-то, но это первое, что в голову приходит:)

EllaraDorne, я обычно затариваюсь в Сефоре. Никаких претензий к качеству, цены адекватные. Если повезёт раздобыть скидку (их иногда раздают на входе в ТЦ. В частности в Палладиуме такое практиковали) – будет ещё приятнее :)

В сетях ДМ и Россман (декоративная)

Духи, действительно в Сефоре лучше всего)

Вчера были в Marionnaud в галлерее на Прикопе, там скидки минус 70 процентов, купили мужу туалетную водичку по ну оооочень приятной цене!!!

  • 3 месяца спустя...
Юрий Евдокимов Newbie

Расскажите о предстоящих новогодних, рождественских распродажах. Собираюсь в Чехию 03.01.13. интересно, что еще можно посетить.(берем ребенка 2,5 годика).

Можно посетить всё!

С ребенком, конечно, удобнее не шастать по улицам, а ходить по торговым центрам. Там есть и детские уголки, если что...

Юрий Евдокимов Newbie

Zlata1, cпасибо за хороший совет, а мы не знали......

Лично я бы поехала на распродажи в Дрезден...

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, где сейчас в Праге можно купить iPad mini черный на 16 гигабайт? Во всех магазинах, где я был, есть только на 32 и 64. Был в qstore, istyle, магазине Apple в Novy Smichov и iWorld недалеко от Вацлавской площади.

В интернет магазинах есть

В этом магазине на продейне

Клео, спасибо вам огромное! :)

  • 3 недели спустя...
Lady_Morrygan Newbie

Здравствуйте!

Мы собираемся приехать в Прагу 2 января.

Само собой очень хочется посмотреть Прагу, но и по магазинам пробежаться :) Хочу купить в Чехии зимнюю куртку. Чего то втемяшилось в голову :)

Я вот читала, что есть Galleria Moda, Fashion-Arena. Про вторую тут мнения есть, а первая? Там кто-нибудь был?

И есть в этих центрах желаемое мной ? :)

Galleria Moda

Судя по тем крохам информации, что я нашел в интернете, он не открылся.

 

А куртку можно найти в любом торговом центре, как мне кажется...

Наверх
  • Создать...