Шоппинг в Праге

Может быть кто-нибудь знает. Хотя вряд ли. Где в Чехии покупают одежду очень-очень полные люди. Я, правда, очень полных не видела. Но все же, наверное, есть.

 

Грустно.

Грустно.

А какой размер? У меня свекровь, носит 56- 58, покупает в M&S 22 размер.

А какой размер? У меня свекровь, носит 56- 58, покупает в M&S 22 размер.

76 размер.

Наверное нужно посмотреть на американских сайтах.

 

В C&A, до 56 немецкого. Или в Дрездене есть больше?

Где ж я Дрезден-то возьму?

 

Так, все посчитала отвратительно. Размер нужен меньше: 62. И я уже кое-что, вроде, нашла из магазинов.

Так, все посчитала отвратительно. Размер нужен меньше: 62. И я уже кое-что, вроде, нашла из магазинов.

Тогда проблем нет. C&A в Праге много.:)

Пражак Newbie

Ищу магазин (отдел) в Праге с хорошим выбором мужского зимнего пальто (драп, кошемир)

Вау! Это задачка не из легких... Если найдете, то поделитесь тайной - где-то есть такое вообще???Чисто ради интереса.

Советую начать с Парижской, потом ходить кругами по улочкам прилегающим к ней.

Вообще в Дрездене видела, в Праге - не помню.

Я видела в магазине Sarar хорошего качества пальто, но это было осенью.

Вопрос к женской половине форума. Как вам по качеству чешская косметика? как декоративная так и кремы всякие-разные) И, может, порекомендуете марки конкретные ну где купить конечно.

Поговаривают, что левоты много, особенно в Карловых варах. Сама когда была - покупать страшно. Магазины азиатские. Что там продают, один бог знает. Крем, например, для рук, с ромашкой, мне нравится и пользуется в России успехом: все просят привезти.

Мне нравится Manufaktura.

С декоративной не экспериментирую:)

Natalie, Азиатские?... ((вот почему-то не думала..

 

Я вот на такую марку набрела в интернете - Дермакол (Dermacol Sensitive), никто не пробовал?

Я говорю о магазинах, которые торгуют косметикой и сувенирами. Если смотреть на "Термаль", то налево через мост по наб. Я. Палаха.

 

я вот на такую марку набрела в интернете - Дермакол (Dermacol Sensitive) , никто не пробовал?

Я бы советовала покупать все в чешских аптеках.

Спасибо за совет!

Лёлик Newbie
я вот на такую марку набрела в интернете - Дермакол (Dermacol Sensitive) , никто не пробовал?

Масс-космекс. Не вредит, но и не помагает.

 

Я говорю о магазинах, которые торгуют косметикой и сувенирами. Если смотреть на "Термаль", то налево через мост по наб. Я. Палаха.

И я о них же. Так не заходите к вьетнамцам! Идите к чехам или армянам. У последних- все варские марки и самый широкий выбор ( они выкупают на заводах, я думаю, а не берут на реализацию )

 

Поговаривают, что левоты много, особенно в Карловых варах. Сама когда была - покупать страшно. Магазины азиатские. Что там продают, один бог знает. Крем, например, для рук, с ромашкой, мне нравится и пользуется в России успехом: все просят привезти.

Пройдите 200 метров и купите его в ДМ или Шлеккере.

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, форумчане!:help: Подскажите, пожалуйста, где можно купить отруби (ржаные или пшеничные) в Праге? Спасибо:)

Otruby - покупают в магазинах, или отделениях магазинов "Здоровое питание" (Zdravá výživa), или в аптеках.

Огромное спасибо! :)

Любопытный Newbie

И вообще, в Чехии главное не шопинг:), а воздух-воздух-воздух, замки, пиво(в монастыре, как спускаешься с Петржина), кнедлики и тушеная красная квашенная капуста. :happy:(пошла слюнями истекать)

 

А где тогда одеваться? Неужели в Китае????

а в императиве как?:)

А где тогда одеваться? Неужели в Китае????

Ну... Можете дышать и параллельно похаживать по магазинам;-) Мы так делаем. Уверяю: дышанию не мешает!

 

"Императив (лингвистика)наклонение, известное также под названием «повелительное наклонение»." Хи. Может это?:eek:

Любопытный Newbie
Ну... Можете дышать и параллельно похаживать по магазинам;) Мы так делаем. Уверяю: дышанию не мешает!

 

А куда дышать? :confused:

А куда дышать? :confused:

Не куда, а чем! Чешским воздухом!

Любопытный Newbie

От этого появляется одежда??????? :p

От хождения по магазинам? Иногда - да.

Любопытный Newbie

Нет, От дыхания. Вы же сказали, что надо просто дышать, хотя я интересовался, где можно купить недорогую, качественную фирменную одежду.

Наверное в Италии.

 

Я там не был, но я о ней мечтал.

Во всяком случае сейчас покупаю и джинсы и обувь из Италии. Качество устраивает.

Итальянская сантехника - естественно лучше китайской.

Нет, От дыхания. вы же сказали, что надо просто дышать, хотя я интересовался, где можно купить недорогую, качественную фирменную одежду. Наверное в Италии.

Я такого не говорила. Я не только не говорила, что надо просто дышать, но и сама мысль про дыхание была не моя. Как-то вы... невнимательны.

Интересно, а кто видел сантехнику из Китая? Или плитку из Китая?

Я тут намедне видела унитаз с программным управлением. От испуга чуть не уронила на него какую-то стеклянную ширму, которая рядом стояла:D

хм... из инновационного - кресло "Ленивец-3000" из Симсонов - мечта Гомера (включает массаж, туалет, хранилище пива, пульт телевизора, управление открытием входной двери и еще много чего) :)

Наверх
  • Создать...