Шоппинг в Праге

а вообще шмотки по дешевле я так понял в гипермаркетах, там где всё вместе

Пражска тржнице и въетнамцы рулят ;-) Купил в ТЦ сыну кепку за 600 кц брэндовую. На следующий день на тржнице себе за 90 кц безымянную. Брэндовая уже выцвела вся, моя до сих пор чёрная.

Пражска тржнице и въетнамцы рулят

В некоторых случаях - да.

Например зимние штаны я покупаю только у вьетнамцах, в других магазинах их просто элементарно не бывает, а ходить в джинсах зимой - это издевательство над комфортом))) Который превыше всего.

  • 2 года спустя...
Veronica Mentor

Решила с утра шопингом заняться и съездить в Primark. Шла со стороны Народного музея, подходя увидела, что много людей снимают на телефон. Еще подумала, делать что ли нечего, здание, как здание! 🤣 А потом пригляделась, а они оказывается километровую очередь снимают. 🙈 Не, ну я, конечно мимо так и прошла. Вот охота людям на такой жаре стоять (а в 10 утра уже жара была)! Через пару дней, поди уже и не будет очередей. Кто нибудь был в этом магазине в других странах? Чем он хорош? Когда мимо проходила, на витрине посмотрела цены, примерно в других магазинах цены такие же. Качество, конечно же через витрину не понять, но модели на витрине мне не понравились.🤪

OliPollys Contributor

Была в Англии в Primark лет 10 назад, это была одна из бюджетных сетей там. Как мне кажется, качество лидла, кика. Что-то хорошее (до сих пор их весенний плащик иногда ношу), что-то совсем никакое - на полгода хватает. Но модельки стараются всегда актуальные выпускать, по сезону.

35 минут назад, Veronica сказал:

Кто нибудь был в этом магазине в других странах? Чем он хорош?

Частенько там бывал, когда ездил в Дрезден. Цены очень приятные за приличное качество, особенно это касается детской одежды. Знаю, что многие чехи специально туда ездили. Если в пражском приманке будут дрезденские цены - это будет очень хорошо.

30 минут назад, OliPollys сказал:

Это была одна из бюджетных сетей там

Так и сейчас она такая же, эта сеть. Ничего "ах" я там не видела, но чулочки-носочки-трусики-домашние халатики - ну очень даже. В Дрездене всегда ходим.

48 минут назад, Veronica сказал:

То нибудь был в этом магазине в других странах? Чем он хорош?

Да, конечно. В Дрездене - постоянно. Выше написала: белье, домашняя одежда, пижамки всякие. Ну молодежка, детячка. Одноразово и односезонно. В Дрездене тоже куча народу. Если белье постельное, то, как правило, дешевого качества совсем. Брали такое фланельковое - гладится плохо, вид теряет. Но у нас животины много, какое-то время поиспользуем.

Olga.kurda Enthusiast

На мой взгляд этот магазин вообще не стоит внимания, а уж стоять очередь в такую жару...

Наверх
  • Создать...