Дистанционное образование в Чехии

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Чехии (необязательно Прага) дистанционное образование? Желательно гуманитарные специальности. Хочется получить хорошее образование, но возможности переехать в Чехию нет..

Рекомендованные сообщения

Получить хорошее образование дистанционно? Такое возможно?:eek:

Почему бы и нет? Дочь получает 2 высшее-дистанционно (правда в Москва ).

- у нас тоже можно получить высшее дистанционно, но никогда не слышала, что это "хорошее" образование. Это просто так, чтобы диплом был на руках.;)

У нас 2 курс - бизнес-информатика , пока все достаточно серьезно, знания дают, 1 было гуманитарное .

А я вот проучилась в Москве три года на очном и поняла, что образование в России - это не образование.

 

Osma, Вы случайно не знаете в каком из университетов у Вас это возможно?..

Влад Newbie
А я вот проучилась в Москве три года на очном и поняла, что образование в России - это не образование.

Так это больше от обучающегося зависит... ))

Кто и после Оксфорда "дебилом" останется...

Так это больше от обучающегося зависит... ))

Кто и после Оксфорда "дебилом" останется...

Кто-то может и останется. Хотя в Оксфорд дебилов просто напросто не берут.

А обсуждать уровень знаний можно где-нибудь в другом месте. Тут вопрос задан другой и сформулирован он вполне конкретно.

...в каком из университетов у Вас это возможно?..

По-чешски называется "forma studia: distanční или kombinované". "Комбинованное" означает, что иногда нужно присутствовать, но в каждом институте по разному, где-то и необязательное. В каждом институте есть такая возможность обучения, нужно искать, и подбирать, что вам подходит. (Про иностранных студентов я там, к сожалению, информацию не нашла.)

например

Osma, спасибо большое!!

Наверх
  • Создать...