Мебельное производство в Чехии

Иван Васильевич Newbie

Всем доброго времени суток!

Пожалуйста, подскажите на сколько развито мебельное производство (корпусная мебель) в Чехии.

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток всем! Меня тоже интересует этот вопрос. У меня свой мебельный салон . Хотелось бы этим же заняться и в Чехии. буду рада если кто нибудь подскажет. Спасибо.

IMHO конечно, но предприятия связанные с призводством считаются одинми из самых рискованных в Чехии.

euromakler.ru/Expose/24181-Продается_Мебельная_Фабрика_в_Чехии.htm

Набрать "Закрытые предприятия в Чехии" "Закрытые производства в Чехии" - мировые бренды закрываются!

Если сможете что то предложить цена-качество и раскрутить – честь вам и хвала будет. В Чехии, как впрочем наверное и во всей Европе номер 1 – IKEA и конкурировать с ней очень тяжело!!!!

  • 3 недели спустя...
Иван Васильевич Newbie

Всем откликнувшимся очень благодарен!

 

Меня интересует производство мебели на заказ, по конкретным, необходимым размерам. Кто что может подсказать?

Меня интересует производство мебели на заказ' date=' по конкретным, необходимым размерам. Кто что может подсказать?[/quote']

 

Мне лично изготавливали кухню по моим эскизам ребята из Москвы или СП, точно не помню. Качество было на порядок выше, чем в остальных салонах и тем более в КИКе или ИКЕА.

Меня интересует производство мебели на заказ' date=' по конкретным, необходимым размерам. Кто что может подсказать?[/quote']

На заказ - это было бы здорово! Особено кухни! Потому что как долго это делают чехи (и Икея с Кика тоже)!!! И не всегда качественно - это ж можно застрелится... Простите smile.png.. По 3 месяца можно ждать...

Я тоже мебельщик, из Харькова, хотелось бы начать работать и в Чехии, но реально даже не знаю, каким путем, в нынешнее время туда попасть.

Наверх
  • Создать...