Как ехать в Чехию работать через фирму

CernaLiska Newbie

ЕС был задуман не для создания возможности проезда дешёвой рабочей силы :D Можете спросить у Меркель :D

ЕС был задуман не для создания возможности проезда дешёвой рабочей силы :D Можете спросить у Меркель :D

Телефон: 223 322 223.

Ближе к теме.

Elderis, просто хочу уточнить, что вы зря со мной в полемику вступили, я отвечала не вам, а другому форумчанину, так что, извините, но юноша - это я не про вас писала.:D

Evgenia.K Newbie
Elderis, просто хочу уточнить, что вы зря со мной в полемику вступили, я отвечала не вам, а другому форумчанину, так что, извините, но юноша - это я не про вас писала.:D

 

:) Я вообще-то тоже подумала про Elderisa. Но, видимо, вы имели ввиду моего сына.

Я не понимаю. что Вы подразумеваете под "специфическим окружением". Что касается "без году неделя", то он живёт ровно столько же, сколько и Динара. С сентября 2010 года. Юношей его, конечно, можно назвать, 24 года. Но мнение у него такое, какое есть. И не только у него одного из его, по-Вашему, "специфического окружения". Видимо, так Вы называете студентов. В чём-то оно действительно специфическое, там больше иностранцев, чем чехов, я уже писала, и из США, и UK, Испания, уже забыла откуда ещё. Учатся, потому что дешевле. Но и чехи там учатся для того, чтобы получить настоящий европейский диплом. На третий курс мы всё-таки склоняемся к тому, чтобы доучиваться в Великобритании, такая возможность предоставляется при финансовых возможностях.

 

Мнения действительно о Чехии разные. Не все такие уж восторженные. Вот, например, мнение молодого американца. Ну не всем нравится Чехия для жизни ( для туризма - это рай) и не все считают её оплотом цивилизации. У меня тоже сложилось за эти полтора года такое мнение, так что я приветствовала решение дочери не рваться туда.

Не понимаю, почему это обижает кого-то.

Конечно, можно об этом и не писать. Но для чего тогда ФОРУМ?

ЕС был задуман не для создания возможности проезда дешёвой рабочей силы :D Можете спросить у Меркель :D

Ага - и она Вам так правду и скажет, и ещё Еврокредитов подбросит )))

 

Elderis, просто хочу уточнить, что вы зря со мной в полемику вступили, я отвечала не вам, а другому форумчанину, так что, извините, но юноша - это я не про вас писала.:D

Ну слава Богу, значит я ошибся! Ночью читал, а здесь такие страсти.. Извиняйте)))

 

 

Не понимаю, почему это обижает кого-то.

Конечно, можно об этом и не писать. Но для чего тогда ФОРУМ?

Вот именно, а форум - то , для чего? Чтобы, как в басне у Крылова про соловья и кукушку? Один только позитив везде, как всё здорово и круто тут у НАС (!!!) в чехии. Что-то сами чехи такой форум не создали))) Я тоже перед своим отъездом СЮДА почитал и ахнул, мол, какая страна-то классная, а приехав, и посмотрев, увидел многое. Я уважаю мнение тех, кто радеет за Чехию, и уважаю мнение и позицию любого человека - каждый имеет право на свою точку зрения. так давайте не затыкать рот и относиться лояльно ко всему, что происходит вокруг нас.

 

Телефон: 223 322 223.

Ближе к теме.

Это её личный телефон? ))) Надо позвонить!!!)))

Но, правда, существуют ещё некие структуры, стоящие ВЫШЕ наших желаний и возможностей. Ищите, кому выгодно...

Наверх
  • Создать...