Турпутевка в Чехию

kimi4, 16.01.11

1. kimi4
    Активный участник

Симпатии:
    39
    Кто подскажет – приблизительно турпутевка в Чехию (Теплице, Прага)

kimi4, 16.01.11
  2. Pepelac
    Местный программист

Симпатии:
    703
    Эм... А что вы имеете в виду?

Pepelac, 16.01.11
  3. Neshka
    Активный участник

Симпатии:
    113
    Ну если по стоимости залезаем в интернет и пользуемся поисковиком.
    Можно зайти на сайты Амиго турс, Амиго-с, проверены не одним годом пользования.

Neshka, 16.01.11
    Elenka нравится это.
  4. kimi4
    Активный участник

Симпатии:
    39
    Благодарю за совет, там я еще не был.

kimi4, 16.01.11
  5. Pomeda
    Постоянный участник

Симпатии:
    3.602
    Если Вы хотите подешевле приехать в Чехию и, главное, приехать по своим делам, не быть привязанным к туристическим заморочкам, советую Вам по телефону связаться с лазнями – курортем, и забронировать номер для лечения, Вам потом вышлют факсом – попросите подтверждение о лечении и на этом основании можете подать на визу, это бесплатные услуги. Кстати, резервацию после получения визы можете отменить, а лечение, например, провести амбулаторно – не дорого, приятно и по Вашему графику. Если интересует Теплице могу послать координаты.
    Помеда

Pomeda, 17.01.11
    Olga1010 и kimi4 нравится это.
  6. AnnaTour
    Активный участник

Симпатии:
    233
    Cтоимость зависит от выбранного санатория (если речь идет о лечении в Чехии) или отеля, количества человек, номера, сезона. Можете обращатся непосредственно ко мне :)наша компания работает со многими курортами (санаторями) в Чехии и отелями не только в Праге. Я Вам с удовольствием все посчитаю и организую вашу поездку. Визу так же Вам откроют в Москве наши партнеры. Обращайтесь :)

AnnaTour, 17.01.11
    Elenka и kimi4 нравится это.
  7. kimi4
    Активный участник

Симпатии:
    39
    Конечно интересует, благодарю

AnnaTour спасибо, буду иметь в виду)))

kimi4, 17.01.11
  8. Pomeda
    Постоянный участник

Симпатии:
    3.602
    http://www.lazneteplice.cz/ там есть русский текст. Рекомендую из всех лазенских домов Каменные лазне – дешевле и качество лечения лучше.

Pomeda, 17.01.11
    kimi4 нравится это.
  9. kimi4
    Активный участник

Симпатии:
    39
    Да, здоровская ссылка – интерфейс удобный и всё понятно!Благодарю!

kimi4, 17.01.11
  10. anikss
    Новичок

Симпатии:
    6
    Здрвствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в Москве проверенные турфирмы, которые могут по доступной цене организовать заезд в Прагу на 10 дней на условиях, что часть поездки (дня 3-4) мы гуляем с экскурсией, а остальное время мы предоставлены сами себе и сможем поездить по делам?
    Спасибо за внимание!

anikss, 07.02.11
  11. Natalie
    Постоянный участник

Симпатии:
    7.122
    :)Да вы можете хоть все время гулять сами. Экскурсии оплачиваются отдельно - хотите -оплачиваете и едете, хотите - не оплачиваете и гуляете сами.

И с Подебрадами?;) Весной, конечно, уже не успеваем. Хотим в Прагу съездить. Но очень мечтаю осенью. В Карловых варах была, понравилось. Но: бизнес весь русский, отсюда навороченные цены и все почти на базарном русском: Иди сюда, у меня для тебя скидки.
    Хочется хороший, но... Чешский курорт.;)

Natalie, 07.02.11
    Ulyana Maximova нравится это.
  12. AnnaTour
    Активный участник

Симпатии:
    233
    Возвращаемся к Теплицам [​IMG]не знаю, как другим жителям Чехии, но мне это курорт очень нравится. Русских мало (в основном чехи, немцы и арабы - они почему то особенно этот курорт любят). Все тихо и спокойно, мед персонал квалифицированный. С мужем практически каждый год ездим на 3-4 дня, вот вчера только вернулись [​IMG]

AnnaTour, 07.02.11
  13. Natalie
    Постоянный участник

Симпатии:
    7.122
    Спасибо! Поняла.

Natalie, 07.02.11
  14. снежанна
    Новичок

Симпатии:
    1
    Очень интересно. Мы с друзьями (2 пары) хотим поехать в отдохнуть в Чехию в места богатые водами, ист.памятниками. Думаем добраться на своей машине из Новороссийска (черное море). Выбрали май в теч 2 нед.

Вопросы: хотелось бы о вас по конкретнее услышать, что за компания, сайты, тел., отзывы пользователей? Как выгоднее добираться, может не зачем на машине? Открывают ли в первый раз шенген визы? У мужа была поездка в США по первому загр. паспорту. Может ли это учитываться (как знак доверия для шенгена), есть ли данные в базе на пересекающих границу? Возможно заехали бы в сосед.страны. Не хотелось привязываться к режиму питания в санаториях, могли бы вы предложить и адреса частных отелей на 4 чел. без VIP претензий? Сколько стоит аренда машины среднего класса и гид русскоговорящий? Какие-то постановки на учет в местные органы нужны? Этим не могут заняться хозяева отеля. Могут ли они и гостев. визу выслать нам? Наверно я "задавака" вопросов?:oops:
    буду рада любому вниманию или ссылке-"посылке":)

снежанна, 26.02.11
  15. Pomeda
    Постоянный участник

Симпатии:
    3.602
    Cамый дешевый вариант - САМИ связываетесь либо по телефону, либо по интернету с выбранным санаторием, резервируйте номер для лечения от.... по......, просите послать Вам подтверждение резервации и на ее основании подаетесь на визу. Не будете платить третим лицам, поверьте они хотят много.

Pomeda, 26.02.11
    lily и Olga1010 нравится это.
  16. AnnaTour
    Активный участник

Симпатии:
    233
    Мы ничего не хотим МНОГО.[​IMG]помощь в резервации отеля, выписка ваучера - все стоит ровно столько, сколько Вам отель (санаторий выставит счет)- ничего лишнего.. А с ваучером уже так же можете сами подавать на визу.. Плюс дополнительный услуги по договоренности

Тут сплошные воды и памятники [​IMG]... У меня у самой вопросы к Вам- Вы хотите только базироваться на курорте или все таки пройти курс лечения? Есть ли какие либо жалобы на здоровье? - это пока первых два, чтобы понять.. Для начала - можете писать в личку или позвонить мне по IPтелефону (499)999-12-09 - телефон московский, но Вы попадете ко мне в Прагу с 11.00 до 20.00 по московскому времени в рабочие дни и мы все обсудим... Как вариант skype gartaltour

AnnaTour, 26.02.11
  17. Pomeda
    Постоянный участник

Симпатии:
    3.602
    Ни в коем случае не хочу никого обижать, но через меня уже прошли сотни ваучеров от турфирм и я точно знаю сколько и кто накручивает. И, согласитесь, что никто не работает бесплатно. Просто я подсказала вариант для тех, у кого денег не очень много. Богатые и так воспользуются услугами посредников, это нормально. так что никто без работы не останется.

Pomeda, 26.02.11
  18. AnnaTour
    Активный участник

Симпатии:
    233
    Бесплатно естественно нет, но существуют отношения - тур фирма-отель, санаторий и. Д... А если накручивают, значит у них нет договоров с отелями..[​IMG]

AnnaTour, 26.02.11
  19. Pomeda
    Постоянный участник

Симпатии:
    3.602
    Анна, я Вам напишу в переписку, не хочу об этом здесь

Pomeda, 26.02.11
  20. снежанна
    Новичок

Симпатии:
    1
    Спасибо, учту.

снежанна, 27.02.11
  21. Natalie
    Постоянный участник

Симпатии:
    7.122
    Ну например, от нас, самим дороже чем через тур. Фирму. Я просчитывала. Все сжирают билеты на самолет.

Уважаемые сообщники! Не подскажет ли кто-нибудь оптимальный способ поездки из Праги в Чешски Крумлов. Очень уже не хочется ехать с туристическим автобусом. Неудобно и дорого.

Natalie, 01.03.11
    Ulyana Maximova нравится это.
  22. Dinara
    Модератор

Симпатии:
    2.470
    Мы любим по Чехии ездить со Student Agency studentagency.cz/
    Вкладка Jízdenky, введёте дату и он вам всё покажет – когда едет, какое кино показывает и сколько стоит :) Там же можно зарезервировать билеты

Dinara, 26.04.11
    Natalie нравится это.
  23. Natalie
    Постоянный участник

Симпатии:
    7.122
    Я тоже в Карловы вары на этих автобусах ездила. И вообще: мы их тоже любим. Спасибо! Сча гляну!!!

Угу, спасибо!!! Да как-то много ездит! Странно... А почему-то встречающая компания все время говорит, что очень трудно добираться.
    А где там автовокзал не знаете, случайно? Он где-то в новой части?

Natalie, 26.04.11
  24. Dinara
    Модератор

Симпатии:
    2.470
    Там – это в Праге? :) Как правило они ездят с Флоренца (не знаю, правда, все ли), это метро Флоренц.
    Когда на сайте просматриваете варианты, справа есть красный плюс – по нажатии откроются подробности маршрута. Там же есть карта и старта, и финиша :)

Dinara, 26.04.11
  25. Natalie
    Постоянный участник

Симпатии:
    7.122
    Нет, в Праге я знаю. В Чешском Крумлове;)

Natalie, 26.04.11
  26. Victoria
    Постоянный участник

Симпатии:
    831
    Друзья! Возник вопрос: мы едем по турвизе в Теплице. Туда поездом, а обратно хотим самолетом с открытой датой, т.к. приглашение на полгода. Можем ли мы по чешской турвизе въехать в Чехию, а лететь обратно из Дрездена? Все это время планируем быть в Чехии. :)Теоретически, конечно, да, но не скажется ли выезд из другой страны на получении бизнес-визы???? Знающие, напишите, очень важно, а то мне билеты после праздников покупать!!!!!

Victoria, 29.04.11
  27. slunce
    Постоянный участник

Симпатии:
    2.541
    Динара, добрый день! Скажите пожалуйста, что можно показать, куда можно пойти с подростками 15 и 13 лет в Праге. Хотелось бы, что бы дети получили удовольствие от поездки.

slunce, 06.08.11
  28. Dinara
    Модератор

Симпатии:
    2.470
    Добрый :)
    Мы тут собирали информацию о местах для детей. Не все они подойдут для подростков, но зоопарк, аквапарк – подойдут точно!:)

Dinara, 06.08.11
  29. slunce
    Постоянный участник

Симпатии:
    2.541
    Спасибо!

slunce, 06.08.11
  30. Maikl
    Активный участник

Симпатии:
    101
    Вы можете посмотреть на сайте туроператора ВизитЕвропа. Их путёвки можно купить почти в любом турагенстве России. :)

Maikl, 07.08.11