Выступления артистов из СНГ в Чехии

Tarnawskij, 12.03.12

1. Tarnawskij
    Новичок

Симпатии:
    8
    Здравствуйте.
    В Украине занимаюсь танцевальным бизнесом - делаем концерты, фестивали, участвуем в конкурсах, пытаемся заручиться поддержкой посольств.
    Сейчас понимаем, что работа постепенно заходит в тупик, и видим выход в выезде в Европу. Нашли знакомую, которая занимается бизнесом в сфере искусства в Чехии - она обещает, но пока ничего конкретного не получается.
    Слышал про мультиэтнические центры в Чехии, которые помогают в организации выступлений приезжих артистов. Насколько это правда?

Спасибо.

Tarnawskij, 12.03.12
  2. Zlata
    Ужас, летящий на крыльях ночи :-))

Симпатии:
    29.324
    Никто никому не помагает. Не в том смысле, что человек человеку - волк, а в том смысле, что работа по организации выступления настолько трудоемкая и тяжелая, что навряд ли кто-то будет делать ее бесплатно или за обещание будущих отчислений с гонораров.
    Нанимайте человека, платите ему за организацию гастролей и выступайте.
    есть фирмы, которые занимаются организацией фестивалей, но они также работают на коммерческой основе, то есть их труды оплачиваются самими участниками.
    Хлеб артистов в европах точно также тяжел, как и на Украине.:unsure:

Zlata, 12.03.12
  3. Tarnawskij
    Новичок

Симпатии:
    8
    Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста - может Вы знаете организации, которые занимаются данным вопросом. Я продолжаю поиск, но буду признателен, если Вы мне поможете.
    Спасибо.

Tarnawskij, 13.03.12
  4. Zlata
    Ужас, летящий на крыльях ночи :-))

Симпатии:
    29.324
    Tarnawskij, так навскидку не припомню, но если попадется на глаза, то дам ссылку

Zlata, 13.03.12
  5. Tarnawskij
    Новичок

Симпатии:
    8
    Спасибо.

Tarnawskij, 14.03.12