Шенгенская виза для лиц являющихся членами юридического лица

Здесь это комментировалось как-то (Шенгенская виза для лиц являющихся членами юридического лица)? Не могу найти, если да, ткните носом, просим.

Рекомендованные сообщения

mintai, краткосрочная, по-моему, не обсуждалась никак упорядоченно.

Такую уже делал кто-то?

  • 3 месяца спустя...
Здесь это комментировалось как-то (Шенгенская виза для лиц являющихся членами юридического лица)? Не могу найти, если да, ткните носом, просим.

актуален ещё вопрос??? да здесь не обсуждался, но о чем конкретно хотите знать...можно пообсуждать)))))

актуален ещё вопрос??? да здесь не обсуждался, но о чем конкретно хотите знать...можно пообсуждать)))))

Хочу знать от "А" до "Я". Кроме информации на сайте посольства ничего не известно.

Информация на сайте достаточно полная, какие документы необходимы там перечислено... Подаваться на такой вид визы можно и в региональных визовых центрах, что и было сделано... Все достаточно быстро, вопрос только возник, когда делала визу ребенку (подавались отдельно с мужем, необходимо было его разрешение на вывоз дитя, в нашем случае, была предоставлена копия визы в паспорте и его бронь на самолет)...

Информация на сайте достаточно полная, какие документы необходимы там перечислено... Подаваться на такой вид визы можно и в региональных визовых центрах, что и было сделано... Все достаточно быстро, вопрос только возник, когда делала визу ребенку (подавались отдельно с мужем, необходимо было его разрешение на вывоз дитя, в нашем случае, была предоставлена копия визы в паспорте и его бронь на самолет)...

Подождите, я еду как член юридического лица, а ребёнок как кто? У меня была, конечно, мысль ребёнка на лето взять с собой, чтобы язык учил в каникулы. Ещё вопрос, сколько раз можно въезжать-выезжать, меня бы, например, устроила езда туда-сюда с пребыванием 50/50.

Вы как юр. Лицо, а ребенок как турист:)... Т. Е. Ребенок получает визу с количеством дней прибывания как и Вы, только цель отличается... Визу можно просить 90/365 т. е. по три месяца прибывания в каждом полугодии... Въезжать и выезжать вы можете как требуют дела фирмы, но режим должен быть строго выдержан, общее количество дней не превышает 90 ...

 

Ну и не забываем регистрироваться в полиции по прибытию (в случае остановки не в отеле))):)

Наверх
  • Создать...