Социальные сети в Чехии

Рузя, 22.02.12

1. Рузя
    Новичок

Симпатии:
    21
    Россия, Краснодарский край, город Горячий Ключ
    Здравствуйте! Я живу в России сейчас (убежала после распада СССР из Казахстана, куда были сосланы мои родители). По национальности я чешка. У меня было когда-то много родственников в Чехословакии, но постепенно связи утратились. Есть ли в Чехии такие сайты, как, например "Одноклассники" в России? Или форумы в таких городах как Раковник, Есеница? Если не трудно - скиньте адрес мне. Спасибо. С уважением - Рузя Жинская.

Рузя, 22.02.12
  2. Rena
    Постоянный участник

Симпатии:
    748
    http://www.spoluzaci.cz/
    И много чехов вдела на Фэйсбуке.
    Можно и там попробовать.

Rena, 22.02.12
    Dinara, Igor Muller и Zlata1 нравится это.
  3. Natalie
    Постоянный участник

Симпатии:
    7.882
    Natalie, 22.02.12
  4. Osma
    Постоянный участник

Симпатии:
    1.167
    К сожалению этот сайт не такой как одноклассники. Ру. Там нужно попасть по логину (знать ответ на вопрос конкретного класса) в конкретный класс. Можно попробовать написать админу данного класса, и попросить его связать Вас с найденным человеком. По собственному опыту (класс в школе, и класс из техникума) знаю, что очень мало мы там общаемся.

Не трудно, но форумов по городам у нас нет... Больше всего, как писала Rena, люди общаются на фэйсбуке.
    Ищите по фамилии, можете и телефонный справочник попробовать, но последнее время уже у многих нет дом. Телефона, и по моб. Нет справочника.
    А у Вас даже никаких старых адресов не осталось? Если да, то можно в "кадастре недвижимости" посмотреть, кто там проживает.

Osma, 22.02.12
    Dinara нравится это.