1С в Чехии

У кого есть информация – насколько в Чехии распространена программа 1С? Её вообще кто-нибудь использует в работе? ;) есть востребованность?

Спасибо!

PS. Сам отличный программист 1С 7/8, рассматриваю вариант по рабочей визе иммиграцию в Чехию (или рядом).

Рекомендованные сообщения

Kostya, извините за глупый вопрос - что это за программист 1С?

Ява, знаю, перлы там всякие с питонами - си там с плюсами... А что такое 1с?:eek:

Kostya, боюсь им в Чехии наша 1С нафиг не нужна. У них учет совершенно другой. И программное обеспечение другое.

Zlata1, это стёб? ;) если нет, то 1c.ru

Kira, не надо воспринимать 1С как бухгалтерскую программу, это уже давно не так. 1С это в первую очередь простая и мощная платформа для создания ERP, CRM и т.д.

Нет, не стеб)) Спасибо за ссылку

Kira, не надо воспринимать 1С как бухгалтерскую программу, это уже давно не так.

Да я собственно и не воспринимаю. Я её давным-давно не люблю и веду бухучет в другой проге.

  • 9 месяцев спустя...
Kira, не надо воспринимать 1С как бухгалтерскую программу, это уже давно не так. 1С это в первую очередь простая и мощная платформа для создания ERP, CRM и т.д.

Ну насчёт мощьной я бы поспорил. Они кластеризацию не реализовали. Ресурсы потребляет немеряно. Вообщем то и простой назвать трудно.

 

Kostya, извините за глупый вопрос - что это за программист 1С?

1с это изначально язык программирования. Кстати довольно интересный. Так что программисты бывают, только чаще это эникейщики которые ставят конфигурации с интернет.

Наверх
  • Создать...