Высшее учебное заведение Шкода Авто (Skoda Auto School)

Eustis, 20.01.12

1. Eustis
    Новичок

Симпатии:
    0
    Основные минусы:
    1. Город Млада Болеслав находится довольно далеко от Праги и других крупных городов
    2. В случае, если абитуриент не найдет работу в Младо Болеслави, ему придется переезжать в Прагу.

Насколько указанные минусы это минусы, есть ли люди, учившиеся или проходившие курсы в этой школе - вообщем любая дополнительная информация, за исключением официальной, созданной под копирку на паре десятков сайтов

Eustis, 20.01.12
  2. Alroger
    Активный участник

Симпатии:
    62
    Указанные минусы скорее плюсы. Не так уж и далеко от Праги. Да и смысл каждый день ездить в столицу. Экономическое направление менее востребовано, чем техническое. Хотя, если есть определенные таланты в экономике, почему бы их не развивать.

Alroger, 20.01.12
  3. Dinara
    Модератор

Симпатии:
    2.497
    *Задумалась* а чего придётся-то?.. Городов других много, если уж в Прагу так не хочется :)
    Как по мне – странные минусы.

Если по сути, то знаю, что толковые выпускники этой школы идут прямиком работать на Шкоду.

Dinara, 20.01.12
    Igor Muller нравится это.
  4. Eustis
    Новичок

Симпатии:
    0
    Да экономический профиль я на родине получил, да и живу в Тольятти - автомобилестроение в крови, так что почему бы не развивать знания - вот и подумываю)

Eustis, 21.01.12
  5. mintai
    Оптимист

Симпатии:
    1.149
    Вот думаю, пошутить или не надо?

mintai, 21.01.12
    alexandra и Igor Muller нравится это.
  6. Eustis
    Новичок

Симпатии:
    0
    Думаю не стоит - Тольятти по сути своей площадка не только для ВАЗа, но и для кучи поставщиков других автозаводов, а если учесть, что у нас еще и General Motors в городе находится, то слышать про тазики нелепо

Я почему так заинтересовался - мне понравилась идея ознакомиться с производством за рубежом, но так как я нулевой инженер, то проблемно было бы поступать на техническую специальность

Стоит ли это заведение таких отзывов? Серьезная практика, отличное оснащение? Информации реально маловато

Eustis, 21.01.12
  7. Zlata
    Ужас, летящий на крыльях ночи :-))

Симпатии:
    35.472
    Навряд ли вы на этом форуме найдете выпускников данного учебного заведения. Но, судя по тому, что этот частный университет создан под эгидой Шкоды, сомневаться в оснащении и практике мне кажется, не стоит.

Zlata, 21.01.12
Загрузка...