Помогите найти человека

Рыжик Newbie

Спасибо Вам за ответ....

 

Печалька не то слово ))) очень большая печалька!

Сложилось так, что он не знает моей фамилии, моего адреса проживания, только то, что я с Минска.

 

Когда я приехала в Прагу, мы с ним чуть встретились, т.к. его рабочий телефон не принимал мои смс., а в личном тел. села батарея. Спасибо, доброму таксисту, который одолжил свой телефон, чтобы позвонить. Есть в этом мире добрые люди!

У меня к Вам просьба, можете позвонить, я вам напишу его раб. тел., т.к. когда я звоню никто не подымает. Хочу верить, что наши звонки заблокированы, а ваши нет, и Вам ответят ))))

Ну... как бы я могу позвонить, конечно)))

Святое дело!

 

 

Но мож мы вам другого найдем??:D

Это Вы всем ищете? Вы по совместительству Роза Сябитова? Тогда я в очереди на Ваши услуги.:wave:

Рыжик Newbie
Ну... как бы я могу позвонить, конечно)))

Святое дело!

 

 

Но мож мы вам другого найдем??:D

 

 

 

Мне нравится Ваша идея, на счет другого! :D ...но в этом тоже есть свои трудности...для начала надо этого "добить" ))), а то уже спать спокойно не могу.

 

Как вам лично написать телефон?

Ох, уж эти пропадающие мужчины...:rolleyes:

Наверное, у него амнезия... имя свое он забыл, телефон у него украли... семья затерялась в дебрях Амазонки... интернета нет... Паспорт он так и не получил...

Короче - пичалька)))

 

 

Единственный персонаж с таким именем вот тут (но не врач)

Этот адрес, где находится, в Брно?

Нет не в Брно, это в Пршибраме.

Рыжик Newbie

Есть ли сайт в Чехии на подобие вот этих: http://www.nomer.org/minsk/, spravkaru.net/belarus/minsk/

Рыжик, как бы Вам не было грустно, может и правда, нового?

У меня такая философия, она касается не только личных отношений.

Если не получается встретиться или дозвониться до нужного мне человека, то это значит, что он НЕ МОЙ, можно сказать, сама судьба не дает вам увидеться, защищая вас от него... Может посмотреть на это дело с этой стороны?

Не знаю, кто такая эта самая Роза, но вам, Помеда, по блату тоже могу кого-нибудь найти)))))

Это у меня хобби такое.:D

Эмм... Насколько я понимаю, есть телефон человека и он не отвечает на звонки из России. И Рыжик просит позвонить с другого номера... Странное желание... Если с тобой не хотят говорить... Я бы ещё например понял, если бы дело касалось деловых-рабочих отношений, но личных... Я бы не стал так беспокоиться.

Роза, на первом канале, всем желающим, женихов и невест ищет.

Интересное у Вас хобби. Всегда считала это занятие не безопасным :D, а вдруг подобранные жених или невеста, не устроят клиента, еще побьют :D

Как это бывает, поживут какое-то время, а потом жених или невеста перестают устраивать. И дурак он , или она дура набитая, а тот кто познакомил, становится виноватым :)

Я беру подписку об отказе от претензий:D

Патаму шта не отвечаю за чужую дурость)))

  • 8 месяцев спустя...

пожалуйста помогите найти сына матери.Нестеренко Андрей Павлович 24июля 1965 года рождения. уехал в Чехию в 1998году на зароботки и пропал можнт находиться в г. Мнишек.

olena13, уточните, пожалуйста, в каком смысле он пропал? Просто не вступает в контакты с родственниками? Или прям-таки пропал в Чехии? Потому что, если человек пропадает на самом деле - это нужно обращаться в полицию. Если же он добровольно не вступает в контакты - то, может быть он не хочет, чтобы его искали?

 

Единственный Андрей Нестеренко, упоминающийся в чешском интернете, указан, как проживавший в Киеве...

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день. А возможно найти адрес регистрации человека в Праге по его Имени-фамилии и чешскому идентификационному номеру? Я была бы безумно счастлива и благодарна! :-)

Oleg Pimenov, Rodné číslo: 74 12 21/3941.

Он русский, больше 15 лет живет в Праге, ПМЖ получил еще 9 лет назад, а теперь может уже и гражданство. Я знаю его давнишний адрес, но он уже точно сменил место жительства.

  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток. Помогите найти человека. Общались до 2012 года по интернету, после - пропал, на письма не отвечает. Переискала его во всевозможных соц.сетях. Нет нигде. Последнее он писал, что собирается уезжать в Чехию работать. С 2010 до 2012 обучался в Праге, насколько мне известно в ОЕАЕП (могу ошибаться, т.к точно не знаю). Станислав Юрьевич Выгот-Красуцкий 1989 года рождения. Проживал в Минске, учился до 2010 в МГУ. Написала буквально недавно в "Жди меня", решила ещё и сюда написать. Искала на чешских сайтах, увы ничего не нашла( Буду очень признательна если поможете. Волнуюсь, на такой долгий срок не пропадал. Увы нет никаких контактов его друзей и родителей, давно бы уже нашла их.

Волнуюсь, на такой долгий срок не пропадал

Первое, что приходит в голову - простите - может он не хочет, чтобы вы его нашли?

Судя по тому, что вы не знаете ни его родственников, ни его друзей - он, в принципе, посторонний вам человек...

Сейчас при современных средствах информации и связи, человек на четыре года не может потеряться, если только не стал жертвой какого-то преступления или просто скрывается...

 

Но, в любом случае, чтобы искать его в Чехии нужна точная транскрипция его имени-фамилии в соответствии с его заграничным паспортом (причем учесть белорусский вариант написания).

приводу пример - фамилия Бояровский на белоруском звучит как Баяроуский

Первое, что приходит в голову - простите - может он не хочет, чтобы вы его нашли?

да, вы правы, по сути так и есть. Мы не настолько близки, чтобы знать такую информацию. Мы из разных стран даже. Увы не получилось ни разу встретится. Но общались мы тесно 3 года, не только вдвоем, у нас была своеобразная компания людей, каждый день общались. Так вот с остальными продолжается общения, а он пропал и все очень переживают за него, и пытались тоже искать его. Мы все очень переживаем, хочется знать, что жив и здоров. Последняя переписка с ним была, о том, что у него проблемы и он уезжает... Увы не могу за 4 года забыть и забить на него... Волнуюсь... Может это эгоистично, но для своего же успокоения хочу найти его и убедиться, что с ним все хорошо... Не прощу себя, если не сделаю все, что в моих силах...

Ну на первую попытку запроса по такому имени в Чехии нет никого даже отдаленно с похожей фамилией... Можно попытаться по имени с одной частью фамилии. по имени и другой части...

Но странно, что в русском секторе тоже находятся только ваши поиски его, начиная вроде с 2014 года...

Но странно, что в русском секторе тоже находятся только ваши поиски его, начиная вроде с 2014 года...

да вот же... будто и нет его вовсе... Собрала столько информации о нем, а толку... Знаю где родился, со-скольки лет переехал, на кого учился, знаю имена подруги, друга(последнюю информацию о них знаю, но фамилий - нет), сестры, фамилию и имя бывшей девушки(её нет в соц сетях нигде). Знаю, его предпочтения, рост, историю семьи, где живет бабушка. Осталось только одно фото (было много,даже фото девушки, родителей и сестры, но комп сгорел и все пропало). Даже и не знаю как его найти и возможно ли. Откуда вообще начинать... Пробую где только можно... Возможно глупо, но не могу успокоиться, волнуюсь и всё тут...:(

Сразу возникает риторический вопрос - а был ли мальчик?

 

Noala, вы уж извините мой цинизм, просто если это контакт из ВК - то там много фейковых аккаунтов. Не может человек его возраста 4 года нигде не светиться, если только, как я уже писала не

1 - пропал без вести

2 - сменил имя и фамилию

3 - был просто фейком изначально

Сразу возникает риторический вопрос - а был ли мальчик?

Noala, вы уж извините мой цинизм, просто если это контакт из ВК - то там много фейковых аккаунтов. Не может человек его возраста 4 года нигде не светиться, если только, как я уже писала не

Нет мы общались на одном сайте(сообщества, дневники), его изначально не было на этих сайтах(контакт, одноклассники, facebook).

Жаль если это так... Хочется верить, что с ним все равно все ок кем бы он не был.

Думаю возможно в роддоме узнать информацию(или это через полицию только)? Может и правда его нет вообще... Или подать вообще в полицию по месту его проживания? Конечно проще забить, я просто упертая, попробую по возможности, а если убежусь, что нет такого человека, то успокоюсь.

спасибо все равно вам, что ответили

Будем надеяться, что найдется)))

Чудеса случаются...

Будем надеяться, что найдется)))

Чудеса случаются...

да да) все возможно ) спасибо ещё раз

да вот же... будто и нет его вовсе... Собрала столько информации о нем, а толку... Знаю где родился, со-скольки лет переехал, на кого учился, знаю имена подруги, друга(последнюю информацию о них знаю, но фамилий - нет), сестры, фамилию и имя бывшей девушки(её нет в соц сетях нигде). Знаю, его предпочтения, рост, историю семьи, где живет бабушка. Осталось только одно фото (было много,даже фото девушки, родителей и сестры, но комп сгорел и все пропало). Даже и не знаю как его найти и возможно ли. Откуда вообще начинать... Пробую где только можно... Возможно глупо, но не могу успокоиться, волнуюсь и всё тут...:(

Попробуйте написать в КГБ БЕЛОРУСИ - должны же они знать, где их люди шастают.

Попробуйте написать в КГБ БЕЛОРУСИ - должны же они знать, где их люди шастают.

сейчас нашла сайт КГБ, почты там нет, увы, только номера телефонов. В принципе возможно подать заявку, на сколько я поняла она платная. Поиск же идет по прописке? Он в Белоруссии живет с 7 лет. Думаю возможно найти хотя бы его родителей?!

зачем кгб? Не надо кгб...

Тоже мне... Благотворительная организация...

людей они будут искать...

 

Не давайте вредные советы молодым людям. Отравить полонием - это они запросто. Сгноить миллионы в лагерях - тоже нате-вам. А вот шоб искать, пуская розовые сопли от умиления - это сказки на ночь для детей старшего школьного возраста.

зачем кгб? Не надо кгб...

Тоже мне... Благотворительная организация...

людей они будут искать...

 

Не давайте вредные советы молодым людям. Отравить полонием - это они запросто. Сгноить миллионы в лагерях - тоже нате-вам. А вот шоб искать, пуская розовые сопли от умиления - это сказки на ночь для детей старшего школьного возраста.

Уважаемая ЗЛАТА. Я посоветовал только с практической точки зрения поиска человека ( некоторым адвокатам при поиске человека приходиться в такие службы обращаться - бывает человек находится в беде) , а архивы находятся в таких службах, которые и могут выдать справки о регистрации, миграции и др

olegka, знаете, я в любом случае не верю в какую-то сверх компетентность кгб - они плоть от плоти, кровь от крови своего государства и поэтому у них точно такой же бардак, лень и необязательность, как и во всех других госучреждениях.

Даже предполагаю, что, если на официальный запрос какого-нибудь адвоката они еще не могут не ответить, а уж письмо от девочки, которая потеряла мальчика - это не повод для ответа и вообще какой-то там реакции)))

да вот же... будто и нет его вовсе... Собрала столько информации о нем, а толку... Знаю где родился, со-скольки лет переехал, на кого учился, знаю имена подруги, друга(последнюю информацию о них знаю, но фамилий - нет), сестры, фамилию и имя бывшей девушки(её нет в соц сетях нигде). Знаю, его предпочтения, рост, историю семьи, где живет бабушка. Осталось только одно фото (было много,даже фото девушки, родителей и сестры, но комп сгорел и все пропало). Даже и не знаю как его найти и возможно ли. Откуда вообще начинать... Пробую где только можно... Возможно глупо, но не могу успокоиться, волнуюсь и всё тут...:(

есть сервис поиска через фото... только не помню как он называется.

А вообще, если Вы познакомились в сети, то не стоит себе голову им забивать...

Наверх
  • Создать...