Ищу партнера в сфере автобизнеса

oleg31, 13.01.11

1. oleg31
    Новичок

Симпатии:
    1
    Меня зовут Олег Соколов , проживаю в украине , являюсь одним из лучших специалистов в сфере восстановления поврежденных кузовов автомобилей. Открыл s.r.o. в Чехии , имею стартовый капитал . Ищу партнера для взаимовыгодных отношений . Если интересно - email-sokolov@dnepro.net , skype-oleg.sokolov31 .

oleg31, 13.01.11
  2. Tasya
    Новичок

Симпатии:
    8
    Олег, добрый день. Меня зовут Анастасия, живу на Украине. Планируем уезжать с Украины и рассматривали вариант открытия фирмы в Чехии. Что вы подразумеваеие под партнерством для взаимовыгодных отношений?. Речь идет об инвестициях, если да - каких? Как давно открыли фирму в Чехии и как она работает, по вашей специализации? Если интересно - Nikaan@mail.ru

Tasya, 16.01.11
  3. oleg31
    Новичок

Симпатии:
    1
    Я сам сейчас на Украине. Мой вам совет: не связывайтесь с Чехией, т.к. заколебаетесь записываться на визапоинт для подачи на визу членства в юрлице (запись платная, от 150 до 300 евро за человека), медстраховка по-моему поднялась в 10 раз. Лучше рассмотрите вариант Польши. С наилучшими пожеланиями О.Соколов.

oleg31, 17.01.11
  4. Pomeda
    Постоянный участник

Симпатии:
    3.595
    С такими нервами, Олег, Вы навсегда останетесь на Украине, потому, что везде своих "самых лучших" специалистов хватает и давать Вам визу и страховку по статье исключительная наобходимость в человеке для Чехии судя по всему Вам не будут. Помеда

Pomeda, 23.01.11
    Natalie, gulia и mum3 нравится это.
  5. hashimoto
    Участник

Симпатии:
    26
    Добавил в скайп и пишу на эмаил.))

Помеда, со всем уважением, но не убивайте надежду, пожалуйста. Я ведь тоже авто специалист, получается и мне лучше не «соваться» в Чехию? Люди ведь не из-за специальности какой-то редкой едут и не за деньгами, которых таки в Чехии не много. Люди едут чтоб наладить жизнь в нормальном обществе, работать, но работать на нормальную страну, не знаю как все, но я лично очень неплохо получаю здесь и не смотря на это улечу при первой возможности, пусть только свистнут. Здесь жизни нет спокойной, люди бешеные, законы для избранных и многое многое другое. Уезжают как правило из СНГ именно те кто не может терпеть эту несправедливость, то есть не совсем плохие люди я так думаю. Так почему бы не помочь, может и мы пригодимся, а?))

hashimoto, 19.10.11
  6. hashimoto
    Участник

Симпатии:
    26
    Вы планируете автобизнес?

hashimoto, 19.10.11
  7. Pomeda
    Постоянный участник

Симпатии:
    3.595
    БОЖЕ УПАСИ, это относилось к тому, кто писал ...-олег31. Я считаю, что шансы есть у каждого и всегда. Просто эмоции - плохой советчик.

Pomeda, 19.10.11
    Aendorfin и hashimoto нравится это.
  8. hashimoto
    Участник

Симпатии:
    26
    Насчет эмоций вы правы. Правда мы все сейчас на эмоциях, но я даже где-то рад, надеюсь эмоции меня будут подгонять к моей цели. Главное дожить до этого момента, когда я полноправно ступлю на территорию страны в которой я не буду опасаться завтрашнего дня.
    Спасибо вам.

hashimoto, 19.10.11
  9. ViS
    Постоянный участник

Симпатии:
    237
    Чего хочет автор? Открыть автомастерскую на Родине что ли, на фирму зарегистрированную в Чехии?

ViS, 19.10.11
    Dinara и Natalie нравится это.
  10. Pepelac
    Местный программист

Симпатии:
    702
    Чего хочет автор уже не понять. Он, судя по всему, глубоко разочаровался и к нам больше не ходит.

Pepelac, 19.10.11
    Pomeda нравится это.
  11. hashimoto
    Участник

Симпатии:
    26
    Ну по крайней мере знаем что выправка кузова в Чехии не идет ))

hashimoto, 19.10.11