Диплом педиатра в Чехии

Спасибо ! Буду перечитывать по второму кругу :smug:

стоит ли вообще начинать

Стоит или не стоит решать в конечном счете вам, в свете последних изменений закона о мед. Образовании, как-то нам все усложняют и усложняют и без того непростую апробацию. Найдите информацию по Польше и Словакии, в Словакии вроде такая же система, а вот в Польше в итоге только тестовый экзамен.

 

Спасибо ! Буду перечитывать по второму кругу :smug:

Попробуйте с помощью поиска вверху

Да меня не экзамены пугают- это же зависит только от меня. А вот с дипломом? Наверное насобираю побольше справок с часами плюс программу педфака - сделаю штуки 4 экземпляра - разошлю - не в одном так в другом может и прокатит.

Буду перечитывать

Ничё - повторенье - мать ученья! Найдете при втором прочтении больше полезной информации ))

Наверное насобираю побольше справок с часами плюс программу педфака - сделаю штуки 4 экземпляра - разошлю - не в одном так в другом может и прокатит.

Вы не можете нострифицировать диплом одновременно в нескольких университетах.

О-о! Даже после медпрофа подтверждают диплом! Побольше справок - и все в шоколаде (сам себя успокаиваю) А есть кто из минска?

 

Вы не можете нострифицировать диплом одновременно в нескольких университетах.

Ну это понятно - я же весь форум прочитал - помните?:)

  • 2 года спустя...
Emil.bony Newbie
Большое спасибо)))

 

Здравствуйте. Возможно эта информация кому-то пригодиться. Я закончила Львовский медицинский институт 2013 года " Педиатрия " . Диплом мне нострификувалы без проблем

Скажіть будь=ласка в який універ подавали і чи є шанс підтвердити диплом 2015року?

Информация для новичков - язык форума - русский.

Если вам трудно писать по-русски, пожалуйста пользуйтесь переводчиком Гугл.

Спасибо за понимание.

Соломiя, а куди Ви подавали документи для нострифiкацii? Я також педiатр, диплом 1994 року НМУ Богомольця. Подавала в Брно. Результат негативний (( Дякую за вiдповiдь.

Скажіть будь=ласка в який універ подавали і чи є шанс підтвердити диплом 2015року?

В основном все подают дипломы к нострификации в Карлов университет

Emil.bony Newbie
В основном все подают дипломы к нострификации в Карлов университет

А были случаи что диплом педиатра не подтвердили?

Наверх
  • Создать...