Аренда квартиры в Праге - помощь,консультации

VVS, 23.12.11

1. VVS
    Активный участник

Симпатии:
    125
    Предлагаем базу данных, грамотное оформление аренды, проверку на чистоту, поиск арендаторов, меблировка, доверительное управление недвижимостью

Акция!!!
    Каждому владельцу передавшему нам право заниматься арендой его недвижимости - 1 000 крон.

При том, что, большинство пытается получить с владельцев от 50 до 100% 1000 крон владельцу неплохой бонус

Это оплата за три месяца или треть от одной месячной? Поясню 80% чешских реалитных компаний работает по принципу оплата — 50% от владельца недвижимости и 50% от арендатора. Такие гранды как Ремакс берут с обеих сторон по 100% с каждой. Мы предлагаем не давать нам, а взять у нас 1 000 крон. Издёвка? Ну тогда платите реалиткам за то что они будут заниматься вашей квартирой.

Заранее извиняюсь.. Но какое то совковое мышление.. Когда с меня берут — это норма, когда мне предлагают дать — это афёра!

VVS, 23.12.11
  2. Alroger
    Активный участник

Симпатии:
    62
    Доброго дня! Поиск аренды только по Праге или возможен ближайший регион? Интересуют Подебрады.

Alroger, 11.01.12
  3. naur
    Активный участник

Симпатии:
    125
    Присоединяюсь, меня тоже интересуют Подебрады

naur, 11.01.12
  4. VVS
    Активный участник

Симпатии:
    125
    Поиск квартиры в аренду, показы и оформление — оплачивается после подписания договора аренды, суммой, эквивалентной стоимости одного месяца аренды. Выезд маклера на показы за пределы города в ближайшие регионы, 750 крон/час

VVS, 11.01.12
Загрузка...