Маленькие радости

Pepelac, 21.11.11

1. Pepelac
    Местный программист

Симпатии:
    710
    Ведь каждый из нас радуется какой-либо мелочи. Покупке, находке, словам, услышанным где-нибудь...

Поделитесь? Интересно же :)

Мне вот давно хотелось заполучить в коллекцию одно куно, вот теперь радуюсь :)
    382645_311428832203577_100000093898518_1260475_846278111_n.jpg

Pepelac, 21.11.11
    Dinara нравится это.
  2. Natalie
    Постоянный участник

Симпатии:
    7.882
    Одно куно? Это чье???
    Маленькие радости осветляют и составляют нашу жизнь. Так кажется мне, так читала у многих психологов, хотя их и не люблю (ни в обиду никому).
    Например, вчера получила на чешский сайт письмо от одного из форумчан. Была просто необычайно рада. И это, наверное, изменило весь день.
    Как-то надо было оцифровать фотографии старые. В фотоателье сидел молодой человек. Он явно живет с каждого заказика. Я дала фотографии, он оцифровал и я протянула деньги, денег оказалось больше, чем надо, но молодой человек взял четко по чеку и сказал: Вы очень приятный человек, я бы вообще с вас не брал, но положено, но уж брать больше, это не доставит мне удовольствия. Я шла и думала: "он явно не очень обеспеченный человек. Но он может СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ не менять чувства на деньги. А это счастье." Кроме того, мне самой было так приятно на душе.
    Что до мелочей. Очень часто с этим встречаюсь в жизни. На днях работница из соседнего отдела принесла цветок белого декабриста. Я у нее отросточки просила, а она цветок целый принесла. У меня просто восторг был.

Natalie, 22.11.11
    Anneta, alexandra, Pepelac и 2 другим нравится это.
  3. newcomer
    Активный участник

Симпатии:
    96
    Я сейчас радуюсь почти каждый день когда моя лялька повторяет за мной слова и предложения в своей детской смешной манере и от каждого слова берет только по 2 слога (зачем же больше и так понятен смысл:) ). Очень хороший период у деток.
    Еще очень радуюсь когда на уроках вождения получается хорошо ездить, особенно поворачивать на сложных перекрестках !Очень давно хотела научиться водить, всё как-то не до этого было и вот теперь я уже на финишной прямой!
    Ну и конечно же обрадовало возвращение некоторых пользователей на наш форум!:wave:

newcomer, 22.11.11
    alexandra, Pepelac, mintai и 3 другим нравится это.