С праздником! Нам 10 лет!

Вот и незаметно подкралась зима. Не успели мы оглянуться, как в календаре – 1 декабря. Для многих из нас зима связана с ожиданием праздников. Впереди - Новый год и Рождество, выбор подарков для родных и близких, подведение итогов года, принятие планов на будущее.

 

Встреча всей семьёй за праздничным столом - неотъемлемая часть традиционного празднования Рождества и Нового года. Мы хотим подарить вам ещё один зимний праздник и ещё одну прекрасную зимнюю традицию.

 

1 декабря – день рождения нашего форума, а сегодня это ещё и юбилей: LifeCz отмечает своё первое десятилетие. Нам очень хотелось бы, чтобы сегодняшний день мы провели вместе, и чтобы каждый год у нас с вами был ещё один повод собраться 1 декабря в уютном семейном кругу нашего форума.

 

10.png

 

В этот день мы благодарим всех, кто с нами. Любой форум живёт благодаря людям, которые в нём участвуют. Форум - это все мы.

 

Огромное спасибо нашей @Zlata . Она покинула этот мир, но её присутствие на форуме мы ощущаем до сих пор, читая её сообщения. Она - душа нашего форума, и память о ней навсегда останется в наших сердцах.

 

 

Поздравляем всех вас с праздником!

Желаем, чтобы форум вас радовал и дальше, чтобы все ответы на ваши вопросы легко находились, чтобы планы осуществлялись, чтобы друзей становилось больше!

 

С юбилеем, LifeCz!

 

Принимаем поздравления в этой теме :)

Рекомендованные сообщения

Наши совместные достижения!

  • Наш форум посещает более 350 тыс. Уникальных пользователей в год. Из них число новых посетителей составляет более 230 тыс. До закрытия границ, связанного с ситуацией вокруг коронавируса, наш форум посещало до 70 тыс. Человек в месяц.
  • Наши читатели разбросаны от Казахстана до Чехии, хотя и за пределами этого спектра нас тоже читают :)
  • Команда форума совместно с активными пользователями абсолютно бескорыстно делится личным опытом и знаниями по всем вопросам об иммиграции и жизни в Чехии;
  • За последние пару месяцев обновлённая команда форума сделала капитальный ремонт и провела генеральную уборку в нашем общем доме LifeCz , чтобы сделать важную информацию ещё более доступной, а время, проведённое на форуме, ещё более приятным :)
  • Команда подготовила более понятную структуру, в которой легче ориентироваться и найти нужную информацию;
  • Модераторы подготовили навигационные темы и темы FAQ, которые служат ориентиром для всех. Информация в них обновляется ежедневно;

Кто стоял у истоков

 

В этот праздничный день нельзя не вспомнить тех, кто стоял у истоков. Тех, кто создавал неповторимую доброжелательную атмосферу и так умело поддерживал её на протяжении всего времени. Тех, кто неустанно трудился над созданием разделов с различной тематикой, кто делился своим бесценным опытом и важной информацией.

 

Тех, кто терпеливо относился к новеньким и, даже тогда, когда до спрашивающего не доходило с первого раза... Тех, кто заставил поверить, что мечты сбываются! Это молодые и талантливые ребята @Pepelac, @Kot и прекрасная @Dinara, помогающие Форуму нормально функционировать.

 

@Pomeda, благодаря которой многие форумчане воплотили в реальность планы переезда в Чехию, в голове проносятся строчки из её дневника...!

 

Серьёзный и рассудительный @Igor Muller. Всегда такая разная, с нежным сарказмом, @Natalie и замечательная милая @Ольга Портер с прекрасными стихами. Всегда и по сей день с удовольствием читают посты @Влад.

 

Загадочная @Lusien с двумя видами пребывания в Чехии.

 

Милая @Anneta, у которой количество симпатий значительно превышают количество сообщений.

 

И, конечно, конечно, мы всегда будем помнить @Zlata, умную необыкновенную женщину с прекрасным чувством юмора, отличного организатора и модератора со стажем!

 

Безусловно, многие другие помогали создавать этот Форум. В результате сложилась добрейшая и очень воспитанно-тактичная, по-настоящему домашняя, атмосфера, которая позволяет участникам выразить себя с лучшей стороны и бескорыстно, просто даром), поделиться своими опытом и, зачастую, важной информацией.

 

Надеемся, что всё будет продолжаться в том же духе. В свою очередь, новая команда Форума подкорректировала его структуру, создала вспомогательные подразделы, профессиональные темы.

5CD2348F-1050-4559-B0EF-DD5B701226FE.jpeg.6e7b9a7a7e5e8ef3d57e096e64b8a4d1.jpeg
ca2e95bff2656640a06db92332a568ab.jpg.0d2aac8032098acf4f26e3c0552f88f3.jpg

Дорогие мои, родные, любимые форумчане!!!

 

От всей души поздравляю вас с десятилетием форума!!!

 

Желаю нам всем здоровья, бодрости и желания снова и снова приходить на любимый форум!!!

Мои поздравления. Сам 10 лет рулил большим форумом, нелёгкая доля...

Это молодые и талантливые ребята @Pepelac

Довелось годик поработать вместе. Самые приятные воспоминания.

Самые приятные воспоминания.

Супер :) Он сейчас работает в Водафоне в Праге. Андрей его зовут

 

Сам 10 лет рулил большим форумом

Поделитесь - каким?

Супер :) Он сейчас работает в Водафоне в Праге. Андрей его зовут

Не совсем в водафоне, но над сайтом водафона работали, да. Он был моим тимлидом. Из всех трудоустройств в IT в Чехии это было самым приятным.

Поделитесь - каким?

http://www.musicforums.ru/

Он был моим тимлидом

О как :)

 

У меня тоже была компания в Праге и он тоже у нас работал :)

 

В какой-то степени коллеги

Ммм... Музыке отдала огромное количество лет...:)

 

Он был моим тимлидом. Из всех трудоустройств в IT в Чехии это было самым приятным.

Как здорово! Надо же, какие совпадения!:)

Ммм... Музыке отдала огромное количество лет...:)

Ну а я продолжаю :-)

Всех поздравляю с десятилетием нашего любимого LifeCz. Спасибо всем, кто был, есть и будет частью нашей виртуальной семьи. Желаю всем прекрасного настроения в этот первый зимний день. Надеюсь, что наша традиция праздновать вместе закрепится, и к Рождеству и Новому году мы повеселимся вместе:)

Очень прошу всех не забыть принять участие в нашей викторине.

Поздравляю Всех с 10-летием прекрасного форума!! Желаю крепкого здоровья Всем кто трудиться над его работой, прекрасного настроения и ВДОХНОВЕНИЯ! Тем, кто всегда бескорыстно в любых вопросах помогает да ещё и поддерживает! Это большой труд.

Спасибо за тёплые слова!

 

Поздравляю всех с юбилеем и от всей души желаю удачи и успехов. Пусть форум процветает многие, многие лета!

Всех поздравляю с юбилеем!

Отрадно, что форум по-прежнему доброжелательный, информативный и позитивный.

Желаю дальнейшего процветания!

Поздравляю с юбилеем!

Спасибо форуму за информацию и отзывчивых людей! Желаю форуму процветания и дальнейшего развития, а всем участникам - крепкого здоровья!

Надо же... Десять лет. Мы с Таней (не могу представить, что ее больше нет, ну не могу и всё!) как-то полезли смотреть, оказалось, что совсем мы как-то друг за другом регистрировались на форуме и почти в самом начале его существования. Даже спорили: кто раньше. И попала я на форум очень мистически. Вот ВДРУГ решила посмотреть санатории в Чехии. И тут же ссылка кинула меня на этот форум. С него все и началось. И нравилось, что очень много, очень нужных, умных ответов на вопросы давали на этом форуме. Не просто одна болтовня, а реально знания и опыт. Тогда здесь были в основном люди. Которые переехали в Чехию и сами прокладывали все пути: ни информации, ни языка, ни форумов в начале их пути не было. Прошли сложными дорогами сами, а потом помогали другим. Очень много вопросов, которые вводят в заблуждение желающих переехать в Чехию, разобрали ИМЕННО ЗДЕСЬ. И очень жаль, что некоторые форумчане уже не появятся здесь никогда. А форуму желаю... Сто лет, конечно. Не протянет (я реалист), но хотя бы еще 10!

Не протянет (я реалист), но хотя бы еще 10!

А вот давайте через 10 лет встретимся здесь :)

А вот давайте через 10 лет встретимся здесь :)

А знаете, что у хорватов в речи нет будущего времени? Ну они, с точки зрения языка, не говорят: "Я поеду...". Они говорят: "Я хочу поехать...". Я удивилась, а потом поняла, что это невероятно правильно (да и жизнь ведь это подтверждает): мы не можем владеть будущим. Поэтому, я бы сказала: а давайте хотеть встретиться ЗДЕСЬ через 10 лет! А там уж как сложится!

Ура! Юбилей!

Спасибо тем, кто придумал и ведет Форум, вы сделали очень полезный ресурс.

Спасибо тем, кто на нем общается. Вы все очень милые и позитивные.

Пусть и дальше lifecz.ru остается местом, где можно узнать новое, спросить о главном, почерпнуть важное и просто от души пообщаться!

Поздравляю создателей Форума,

поздравляю всех, кто помогал им эти 10 лет,

поздравляю тех пользователей, кто был у его истоков,

поздравляю всех форумчан и дорогих гостей
с Днем Рождения Форума!!!

Позади две пятилетки!)

План по всем показателям выполнен, даже перевыполнен!

 

270458101_10.png.4c814219c8a68b9a76d14fa17dae1376.png

 

Искренне желаю удачи Форуму и всем, кто вложил свои время, знания и умения в его создание и развитие. Админ, девочки-модераторы вам здоровья, взаимопонимания и терпения в этом нелегком деле...!!!

 

Форум собрал под своей крышей столько хороших людей! Пусть он будет тем местом, куда всегда хочется возвращаться! Пусть здесь всем будет уютно и комфортно, интересно и полезно! Спасибо всем, кто пишет. Спасибо тем, кто читает читает. Спасибо тем, кто просто наблюдает. Будьте счастливыми, всем позитива!

 

А давайте за это поднимем бокалы!

И выпьем, и снова нальём! И выпьем, и снова нальём! И выпьем, и снова нальём!

Ой, что то я разошлась:D

 

Ещё раз с Днём Рождения!!!

Удачи и новых интересных тем!

 

С наилучшими пожеланиями и от всего сердца, @Lana!

От всей души поздравляю с Юбилеем!!! Благодарна нашему сайту, здесь я многое для себя разложила, в своей голове, многому научилась. Правда, ни дня не проходит, чтобы я не проверила новые сообщения и обсуждения... Конечно, каждому свой путь в Чехии, но, спасибо Вам, что делитесь, бескорыстно, от души. Да, к сожалению, этот год был сложным, в целом в мире и здесь, к сожалению, независимо от наших желаний уходят лучшие, умные, веселые, эрудированные (я, о Злате... Невосполнимая утрата.. Спасибо огромное. Здесь, живое общение, мало ругани, негатива.. Это очень ценно сейчас. Спасибо еще раз админу, модераторам, участникам!!! Всем здоровья, верьте в чудеса, побольше улыбок, счастья!!!

Желаю форуму процветания и еще много-много юбилеев!()>

С юбилеем! Процветания! Админам, модераторм и всем остальным, кто отвечает на наши многочисленные вопросы, огромное-преогромное спасибо! В нашем переезде этот форум сыграл большую роль, даже не знаю, как бы мы разбирались во всех тонкостях и нюансах. С праздником!

Наверх
  • Создать...