Прощаемся с нашей любимой Таней...:(

Друзья, с нами больше нет Тани... @Zlata Как гром среди ясного неба. Очень грустно, плачу. Форум только благодаря ей такой. Таня болела последнее время и держалась. До последнего держалась... Сегодня ее муж опубликовал на фейсбуке информацию об этом.

 

Давайте помнить нашу Таню такой, какой она была все это время. И самое главной - любимой. Будем вспоминать ее и не забывать. Она стала нашей частью.

 

Таня, мы любим тебя! И помним!

 

1033446719_.jpg.1d63a28afbad9c9e5a744ec6b401417e.jpg

Рекомендованные сообщения

Боже, как жаль!!! Нет слов, комок в горле. Я ее не знала в реальной жизни, но на форуме она была 100% мой человек. Будет очень не хватать.

Гость

Для нашего форума и для меня лично смерть Тани — огромная и невосполнимая утрата. Я так и не успела встретиться с Таней лично, но ощущение от общения с ней такое, как будто знала ее всю жизнь, знала как она говорит, улыбается, сердится, плачет. Очень жаль, что она ушла. Я потеряла настоящего друга. Светлая память и соболезнования родным и близким.

UliyaGrinenko Apprentice

Какой ужас... Позитивный человек такой был (Мои соболезнования.

Нужные слова в голову не идут, комок в горле сменился потоком слёз. Вот это чувство, когда не знал Человека, а как-будто родным тебе был, по духу, по понятиям, по жизненным принципам... Это вот нескончаемое чувство юмора, оптимизм, несмотря на то, что Тане пришлось пережить последние несколько лет. Это была сильная, красивая, умная, жизнерадостная Женщина и такие Люди не умирают - такие живут в воспоминаниях наших.

 

На Форуме @Zlata будет жить вечно, ну или столько, сколько будет жить сам Форум

 

А вообще, жалко, горько, больно и пусто как то стало...

...

Как гром среди ясного неба.. Вечный покой ее душе, и свет вековечный пусть ей светит. Не верится, что с нами нет ее иронии, юмора и светлого ума.

Как жаль... Сквозь сообщения здесь на форуме чувствовалась позитивная и тёплая энергетика человека.. Мои соболезнования родным, пусть земля ей будет пухом...

Best partner Contributor

Это очень печально...

 

Мне очень помогли её личные советы при переезде в Чехию...

 

Прощай, Zlata...

Locomachine Newbie

Очень жаль.

Ничего себе... Очень грустно. Очень будет не хватать Татьяны... Скольким людям она помогла.

Очень жаль.

Соболезную родным и близким, а также всем, кто знал её. В начале года мне сделили страшный диагноз. Я в панике ей написала и она без колебания предложила помощь, психологическую поддержку.

Очень сильный и безгранично светлый человечек! Настоящий друг. Плачу

Кошмар (((Я заметила, что она последнее время стала редко появляться на форуме, так и подумала, что это связано с ее здоровьем. Запомню ее невероятно позитивной оптимисткой, уверена, что она такой и оставалась до последнего вздоха. Мягких ей облачков и сил родным пережить эту утрату...

Господи, нет слов... Это была душа форума, она поддерживала всех... Соболезную близким и родным.

Olga.kurda Enthusiast

Соболезнования родным... Очень жаль...

Господи, эти несколько дней я переживала, Таня несколько дней не появлялась на форуме, я знала о ее болезни, мы редко виделись и в последнюю встречу, Таня рассказала мне о болезни, я боялась предположить страшное...

Не могу сдержать слез.

Ушла сильная, яркая и красивая женщина, на форуме ее будет не хватать.

Соболезную ее родным

Кошмар,

Душа и жизнь Форума очень многие и долгие годы!

Мои соболезнования.

MarinaBrest Contributor

Соболезную. Надеюсь что хорошие люди рано уходят, потому что раньше выполняют свое предназначение.

Мои соболезнования родным и близким

R.I.P.

Тот случай, когда не зная человека лично, испытываешь боль утраты. Форум уже не будет прежним...

Искренние соболезнования близким.

Такая красивая и еще такая молодая на фото...

Будем помнить ее за отзывчивый характер, за юмор, за ее помощь форуму и многим людям :(

Мои соболезнования.

Сильная и яркая личность.

Всегда будет так, что слишком рано уходят люди. Очень печально.

Natali1980 Newbie

Спасибо, что была душой форума, За советы и "встряску" . Земля пухом!

Как же так??? Я не могу поверить... Как будто еще вчера общались, и как будто в живую, хоть и не знал я ее лично... Только недавно вспоминал, как то @Zlata почти не появляется... Ну как же так, а...

Соболезнования родным и близким... Я не знаю, что говорить в этом случае, слова бессмысленны...

Искренне соболезную (((Всю жизнь буду благодарна за доброту, отзывчивость и такой нужный вовремя совет от Тани... Так печально, когда уходят такие настоящие люди...

Соболезнования родным и близким... Светлая память..

Гость

, Мы теперь уходим понемногу

В ту страну, где тишь и благодать.

Может быть, и скоро мне в дорогу

Бренные пожитки собирать.

 

Милые березовые чащи!

Ты, земля! И вы, равнин пески!

Перед этим сонмом уходящих

Я не в силах скрыть моей тоски.

 

Слишком я любил на этом свете

Все, что душу облекает в плоть.

Мир осинам, что, раскинув ветви,

Загляделись в розовую водь!,

 

Уходит старая гвардия. А какая будет новая.

Знал Таню лично. Не раз за пивом обсуждали житье -бытье.

oformi-foto_ru.thumb.jpg.832962c7f4c01191181d813728d20eae.jpg
Lesya 2212 Newbie

Очень грустно (((Соболезную родным и близким.

Наверх
  • Создать...